Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Беговые дорожки

American Fitness SPR-NOG10104

электрическая беговая дорожка, полотно: 50.5×136 см, скорость движения: 1–22 км/ч, 99 программ тренировок

  • KotM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KotM Senior Member Автор темы

    2328

    15 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 25 февраля 2018 13:37

    Есть тут владельцы? Интересуют два вопроса:

    1. Вот эта ручка посередине, она как, съёмная или нет? Я имею ввиду, получится ли на ручки положить какую доску без ухищрений, чтоб потом на неё поместить клавиатуру с мышкой?...

    2. Какая высота полотна в конце? Есть вопрос с размещением в квартире, вот и пытаюсь прикинуть, получится ли открыть балконную дверь.

    Kot Matroskin
  • KotM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KotM Senior Member Автор темы

    2328

    15 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 28 февраля 2018 14:43

    Так как сам уже и владелец, то сам и отвечу.

    1. Ручка съёмная, её можно даже не прикручивать. Но даже в собранном состоянии она не выступает над боковыми ручками, т.е. не будет мешать положенной сверху столешнице.

    2. Около 20 см. Там не только само полотно, а ещё и колёсики.

    Места занимает как диван, но есть возможность слегка сложить, подняв беговое полотно вверх. В таком положении занимает места чуть больше, чем занимало бы кресло.

    Kot Matroskin
  • KotM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KotM Senior Member Автор темы

    2328

    15 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 25 марта 2018 23:30

    Граждане, кто-нибудь знает, как там моргающий Lube сбросить? Я так понимаю, через инженерное меню, но какой код за это отвечает?...

    Kot Matroskin
  • bisnomen Neophyte Poster
    офлайн
    bisnomen Neophyte Poster

    22

    15 лет на сайте
    пользователь #134118

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 ноября 2018 19:28

    Kot Matroskin, Как впечатление от дорожки? Стоит ли покупать?

  • 2792346 Neophyte Poster
    офлайн
    2792346 Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2792346

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 июля 2019 13:48

    Вот мой опыт эксплуатации дорожки American Fitness ТМ3

    Обратился в компанию Овертайм с просьбой о покупке беговой дорожки. Менеджерами была рекомендована беговая дорожка American Fitness ТМ3, которая была приобретена мной с доставкой в Гомель 14 февраля 2018 года за 1226 р 93 к. Работой магазина я остался доволен, все было исполнено как договаривались. Но радость от покупки продлилась не долго. В июне 2019 года дорожка сломалась, то есть, через 5 месяцев после окончания срока гарантии. В сервисном центре Овертайм предложили отремонтировать, по выдаваемой ошибке причина поломки - электродвигатель, стоимость которого озвучена в 200 долларов. Дорожка расчитана на вес 150 кг, бралась с двойным с запасом по мощности и нагрузке. Эксплуатировалась дорожка по правилам указанным в руководстве по эксплуатации. Мое мнение-магазин свою работу делает качественно, но торгует товаром срок эксплуатации которого чуть больше срока гарантии. Делайте выводы о качестве, нужен ли вам такой товар.

  • KotM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KotM Senior Member Автор темы

    2328

    15 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 4 сентября 2019 19:27
    bisnomen:

    Kot Matroskin, Как впечатление от дорожки? Стоит ли покупать?

    Ну, впечатления нормальные, свою функцию выполняет, а вот рекомендовать мешает одно обстоятельство. При длительной нагрузке в режиме ходьбы (мой вес около 140) пару месяцев тому назад выдавала ошибку E03 (кажется - точно не помню). При этом на беговой нагрузке продолжала нормально работать.

    Сейчас вроде не повторялось, но я давно её не нагружал на несколько часов ходьбы.

    Добавлено спустя 49 секунд

    С другой стороны, аналоги с такими же требованиями по весу стоят заметно дороже. Так что я о покупке не жалею, но если бы пришлось ещё раз покупать, вначале посмотрел бы, есть ли что аналогичное по похожей цене.

    Kot Matroskin