• DmitriSkif Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DmitriSkif Senior Member Автор темы

    508

    14 лет на сайте
    пользователь #245916

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 20 февраля 2018 14:58 Редактировалось DmitriSkif, 1 раз.

    Привет!

    Друзья, есть ли любители (а еще лучше - модмейкеры), играющие и разрабатывающие под Railworks/Train simulator, Trainz, TSW, BVE ? Если нас много, желдорсиммеры Беларуси, пришло время объединяться.

    Меня зовут Дмитрий "Скиф", мне 32 года, я "темой" болен с 2004-ого года, когда купил первый диск с Trainz, а сегодня в моем багаже несколько десятков модов для Trainz и Train simulator, а также несколько лет совместной работы с компанией Dovetail Games в качестве тестировщика, стороннего разработчика и технического эксперта. В моем активе (хочется считать, что первый) и единственный работоспособный на сегодня комплекс "железяк" и программного обеспечения, позволяющий подключить к Train simulator версии выше 2015 полноценный кокпит с работающим пультом управления локомотивом, увидеть который можно в Учебном центре детской железной дороги в Минске. Где и располагалась некоторое время наша "творческая база".
    https://42.здесь.by/491239

    Буду рад познакомиться с энтузиастами и единомышленниками из Беларуси. Меня можно найти здесь, в контакте, фейсбуке, или просто написать мне в скайп, а там разберемся: dmitriskif.

    И да. Наши поезда - самые поездатые. Хотите об этом поговорить?