Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Xiaomi MI TV 4A 43"

Ответить

43" 1920x1080 (Full HD), матрица IPS, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi

799,00 — 869,00 р. сравнить предложения от 19 продавцов
  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

586

8 лет на сайте
    пользователь #369234

Написать сообщение

586
    # 8 мая 2019 19:41
    Кolyas:

stile:

Genius93:

stile:

4ubuk:

и ещё у меня есть один вопрос к владельцам данных телевизоров: как и у одного из коментаторов выше у меня на экране, в левом нижнем углу засвет (особенно хорошо виден на чёрном изображении). Является ли это браком и могу ли я с данной проблемой обратиться к продавцу для замены?

Нет , для этого продавец вам его демонстрирует и в идеале должен прогнать основные цвета , в тнм числе и черный с белым что б выявить засветы и битые пиксели

Ага,в магазине за это деньги потребуют,т.к. это у них дополнительная услуга.

Попроси книгу жалоб)) поверь это им разворачивает язык)

Тогда можно будет не платить за доп услуги?

Ты в принципе можешь не платить за них если не желаешь) но тут хотя б разводить не будут так что)

• Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

100

менее полугода на сайте
    пользователь #2659999

Написать сообщение

100
    # 9 мая 2019 11:30
    stile:

Genius93:

stile:

4ubuk:

и ещё у меня есть один вопрос к владельцам данных телевизоров: как и у одного из коментаторов выше у меня на экране, в левом нижнем углу засвет (особенно хорошо виден на чёрном изображении). Является ли это браком и могу ли я с данной проблемой обратиться к продавцу для замены?

Нет , для этого продавец вам его демонстрирует и в идеале должен прогнать основные цвета , в тнм числе и черный с белым что б выявить засветы и битые пиксели

Интересная информация про книгу жалоб, можно ещё отзыв в интернете оставить, чтобы все увидили

• stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

586

8 лет на сайте
    пользователь #369234

Написать сообщение

586
    # 9 мая 2019 17:26
    Genius93:

stile:

Genius93:

stile:

4ubuk:

Интересная информация про книгу жалоб, можно ещё отзыв в интернете оставить, чтобы все увидили

А лучше там и там)

• Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

584

9 лет на сайте
    пользователь #179275

Написать сообщение

584
    # 9 мая 2019 22:39
    stile:

Genius93:

stile:

Genius93:

stile:

4ubuk:

А лучше там и там)

Сорвать двойной джекпот)

• Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

100

менее полугода на сайте
    пользователь #2659999

Написать сообщение

100
    # 11 мая 2019 09:21

Кстати,был недавно случай,продавец сказал,что при покупки телефона начисляются 200 бонусных рублей,но акция закончилась,люди сказали,что напишут отзыв об этом случае. Так сразу начислили)

• Вадим_Бабин Junior Member
    офлайн
    Вадим_Бабин Junior Member

98

3 года на сайте
    пользователь #1788946

Написать сообщение

98
    # 11 мая 2019 11:02

Звук шикарный. Мне понравился. И управление

• wwwqaz Senior Member
    офлайн
    wwwqaz Senior Member

1675

7 лет на сайте
    пользователь #457624

Написать сообщение

1675
    # 11 мая 2019 13:44 Редактировалось wwwqaz, 2 раз(а).

Друзья! всем привет...
    Как ваш телик держит wi-fi? Мой что то очень часто отваливается от сети, при уровне сигнала без последней риски до максимума.
    Причём походу дела проблема не в роутере, а в самом телевизоре.
    Последнее время поэксперементировал с настройками, (менял динамические параметры на статические, фиксировал каналы в роутере и т.д.) и чего то не помогает совсем.
    Попробовал подключать через точку доступа с телефона - та же хрень!
    Пару минут нормальной работы, а потом значок wi-fi отображается с восклицательным знаком и на этом всё!
    В итоге провёл эксперимент - к одной и той же сети wi-fi подключены телевизор и телефон, через приложение youtube запускаю один и тот же ролик. Телевизор замер буквально на второй минуте просмотра, а телефон уверенно работал дальше.
    Как то даже не знаю чего дальше делать, но такая работа реально начинает напрягать.
    Помогает только перезапуск интернет соединения в настройках самого android.
    Ещё заметил такую тенденцию, если телек постоит долго отключенным от сети (2 дня к примеру) то может пару часов поработать без этих симптомов. Такое ощущение, что модуль wi-fi перегревается.
    Чего посоветуете?

Замысел без умысла называется вымыслом
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

18875

18 лет на сайте
    пользователь #200

Написать сообщение

18875
    # 11 мая 2019 22:06

Подключить через ethernet

С уважением и улыбкой, Vadim
  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

584

9 лет на сайте
    пользователь #179275

Написать сообщение

584
    # 11 мая 2019 22:09

сбросить настройки до завода, и настроить заново

• sweet_whisper Senior Member
    офлайн
    sweet_whisper Senior Member

551

10 лет на сайте
    пользователь #143665

Написать сообщение

551
    # 12 мая 2019 19:07

wwwqaz, к любой стационарной технике только провод. ничего лучше еще не изобрели.

• stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

586

8 лет на сайте
    пользователь #369234

Написать сообщение

586
    # 12 мая 2019 19:44
    wwwqaz:

Друзья! всем привет...
    Как ваш телик держит wi-fi? Мой что то очень часто отваливается от сети, при уровне сигнала без последней риски до максимума.
    Причём походу дела проблема не в роутере, а в самом телевизоре.
    Последнее время поэксперементировал с настройками, (менял динамические параметры на статические, фиксировал каналы в роутере и т.д.) и чего то не помогает совсем.
    Попробовал подключать через точку доступа с телефона - та же хрень!
    Пару минут нормальной работы, а потом значок wi-fi отображается с восклицательным знаком и на этом всё!
    В итоге провёл эксперимент - к одной и той же сети wi-fi подключены телевизор и телефон, через приложение youtube запускаю один и тот же ролик. Телевизор замер буквально на второй минуте просмотра, а телефон уверенно работал дальше.
    Как то даже не знаю чего дальше делать, но такая работа реально начинает напрягать.
    Помогает только перезапуск интернет соединения в настройках самого android.
    Ещё заметил такую тенденцию, если телек постоит долго отключенным от сети (2 дня к примеру) то может пару часов поработать без этих симптомов. Такое ощущение, что модуль wi-fi перегревается.
    Чего посоветуете?

Юзай изернет. Пока 5G не появится нормального воздуха у нас не будет. Плюс руотеры которые дают конторы дешацкие и жутко дерьмовые

• wwwqaz Senior Member
    офлайн
    wwwqaz Senior Member

1675

7 лет на сайте
    пользователь #457624

Написать сообщение

1675
    # 12 мая 2019 22:01
    Кolyas:

сбросить настройки до завода, и настроить заново

Помогло ровно на время, чтобы войти в акаунт гугла и на первом же обновлении с плеймаркера отрубился.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

Буду пробовать через провод подключить, в закромах гдето от старого пк должен быть. Если не поможет, поход всервисный центр неизбежен.

• 4ubuk Junior Member
    офлайн
    4ubuk Junior Member

50

6 лет на сайте
    пользователь #687433

Написать сообщение

50
    # 12 мая 2019 23:22

wwwqaz, ситуация почти аналогичная. При этом, когда раздавал сеть телефоном такой проблемы не было, но когда провёл вай фай. Периодически пропадает сеть, при этом роутер достаточно близко, но дальше хуже: при попытке зайти в Настройки вкладка сеть обычно виснет, и при перезагрузке телевизора он не включается. Спасает только выключение из розетки. Как с этим бороться пока не знаю. Ещё заметил, что сразу после включения не ловит вай-фай некоторое время, то есть сразу запрыгнуть в желаемое приложение не получается

• Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

584

9 лет на сайте
    пользователь #179275

Написать сообщение

584
    # 13 мая 2019 15:31
    4ubuk:

wwwqaz, ситуация почти аналогичная. При этом, когда раздавал сеть телефоном такой проблемы не было, но когда провёл вай фай. Периодически пропадает сеть, при этом роутер достаточно близко, но дальше хуже: при попытке зайти в Настройки вкладка сеть обычно виснет, и при перезагрузке телевизора он не включается. Спасает только выключение из розетки. Как с этим бороться пока не знаю. Ещё заметил, что сразу после включения не ловит вай-фай некоторое время, то есть сразу запрыгнуть в желаемое приложение не получается

Сразу даже LG у меня в зале не подтягивает Wi-fi, а только спустя несколько минут. Проводной видит сразу. У меня работает без проблем, но по проводу на кухне.

• Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

114

5 лет на сайте
    пользователь #1193755

Написать сообщение

114
    # 14 мая 2019 17:17
    4ubuk:

А у вас может обновления не установлены? Вроде недавно обнова приходила, как раз таки первой строчкой прописано, что фиксили стабильность Wi-Fi приема. И теперь всё гуд)

• wwwqaz Senior Member
    офлайн
    wwwqaz Senior Member

1675

7 лет на сайте
    пользователь #457624

Написать сообщение

1675
    # 14 мая 2019 19:29

Iwong, Подключил по кабелю - забыл про проблему...

• Veronika_1992 Neophyte Poster
    офлайн
    Veronika_1992 Neophyte Poster

8

5 лет на сайте
    пользователь #946510

Написать сообщение

8
    # 15 мая 2019 13:14

Всем привет!
    Может у кого был такой глюк: перестало работать голосовое управление
    Нажимаешь на кнопку с микрофоном, на телевизоре появляется строка, якобы можно задавать команду- задаешь, и ничего не происходит
    в настройках не ковырялись, ничего не меняли

• Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

584

9 лет на сайте
    пользователь #179275

Написать сообщение

584
    # 15 мая 2019 22:59
    Veronika_1992:

Всем привет!
    Нажимаешь на кнопку с микрофоном, на телевизоре появляется строка, якобы можно задавать команду- задаешь, и ничего не происходит

Должно работать. В последнем обновлении с этим ничего не было связано.

• Veronika_1992 Neophyte Poster
    офлайн
    Veronika_1992 Neophyte Poster

8

5 лет на сайте
    пользователь #946510

Написать сообщение

8
    # 16 мая 2019 15:26
    Кolyas:

Veronika_1992:

Всем привет!

Должно работать. В последнем обновлении с этим ничего не было связано.

никак нет(
    потащу в сервис

• wwwqaz Senior Member
    офлайн
    wwwqaz Senior Member

1675

7 лет на сайте
    пользователь #457624

Написать сообщение

1675
    # 16 мая 2019 17:35

Прилетело сегодня обновление

Кто в английском шарит, что то опять с wi-fi и BT мутят, может зря шнур протягивал)