Ответить
  • Dws Senior Member
    офлайн
    Dws Senior Member

    752

    10 лет на сайте
    пользователь #967653

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 11 сентября 2018 14:18
    DARVIKa:

    Dws, а как по -вашему, там работают люди?

    Это РБ - люди работают везде, и в Чернобыльской зоне и там где загазованность дичайшая. Но безвредно ли это, кто его знает. Может и безвредно .

    И труба рядом с домами - это случайно не крематорий где инфицированных сжигают ?

    В транспорте к этой больнице ездят инфицированные ?

  • Ole4ka8712 Junior Member
    офлайн
    Ole4ka8712 Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #238287

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 11 сентября 2018 15:55

    Мне смешно читать некоторые комментарии... Люди,если вас не устраивает место,то что вы тут делаете,вас никто не заставляет там строится! Уверена квартирв разберут сразу,как начнут заключать договора! И для особо одаренных! В этой инфекционке лежал детки маленькие, годовалые с простудой или просто температурой,даже от зубок! До года деток вообще при каждой возможно ложат в инфекционку, от греха подальше! И нет там ужасов никаких! И вообше воздушно-капельным путём на такие растояние мало что передаётся, да и особо тежелый деток держат в отделениях закрытых! Вообщем не пишите бред! А про котельную... Так вообще не нужно выбрать район сухорева, и Фрунзенский)))) тут ТЭЦ 4 рядом))))) это вам дорого на дрозды, веснянку, там природа и куча новостроек!))))

  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 11 сентября 2018 18:19

    Сайфонька, ага, только до метро с Запада одна остановка, а в Сухарево пока доколымишь.

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • 1688220 Neophyte Poster
    офлайн
    1688220 Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1688220

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 11 сентября 2018 19:05

    Так а кто-нибудь уже заключил договор на строительство на Западе?

  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 11 сентября 2018 19:22 Редактировалось curly, 1 раз.

    1688220, договора ещё не заключают, сегодня сказали ноябрь-декабрь

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • JackHammer. Neophyte Poster
    офлайн
    JackHammer. Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1921616

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 сентября 2018 19:38 Редактировалось JackHammer., 1 раз.
    curly:

    1688220, договора ещё не заключают, сегодня сказали ноябрь-декабрь

    классно, нам пару недель назад сказали конец сентября или октябрь точно...

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3887

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3887
    # 11 сентября 2018 21:40
    curly:

    Сайфонька, ага, только до метро с Запада одна остановка, а в Сухарево пока доколымишь.

    Вообще -то, там до метро одна остановка, правда длинная. Но до этой остановки придется идти минут 10. И на данный момент непонятно какой же дорогой там идти.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    https://yandex.by/maps/157/minsk/?ll=27.456028%2C53.895469&z=17&m ... 479&rtt=pd А если идти до ближайшей остановки (а это 700 метров) - то до метро уже 2 остановки будет.

  • 1688220 Neophyte Poster
    офлайн
    1688220 Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1688220

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 11 сентября 2018 22:31
    DARVIKa:

    curly:

    Сайфонька, ага, только до метро с Запада одна остановка, а в Сухарево пока доколымишь.

    Вообще -то, там до метро одна остановка, правда длинная. Но до этой остановки придется идти минут 10. И на данный момент непонятно какой же дорогой там идти.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    https://yandex.by/maps/157/minsk/?ll=27.456028%2C53.895469&z=17&m ... 479&rtt=pd А если идти до ближайшей остановки (а это 700 метров) - то до метро уже 2 остановки будет.

    Так там как бы и пешком до метро всего 15 минут

  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 12 сентября 2018 09:35

    JackHammer., позвоните вы, посмотрим, что вам скажут. их данные, по-моему, меняются каждый день

    Добавлено спустя 34 секунды

    DARVIKa, там все близко, и маршруток много ходит

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • harrek Senior Member
    офлайн
    harrek Senior Member

    528

    14 лет на сайте
    пользователь #182236

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 12 сентября 2018 16:59
    тел. для связи +37529 7736938
  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3887

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3887
    # 12 сентября 2018 17:03
    Dws:

    DARVIKa:

    Dws, а как по -вашему, там работают люди?

    Это РБ - люди работают везде, и в Чернобыльской зоне и там где загазованность дичайшая. Но безвредно ли это, кто его знает. Может и безвредно .

    И труба рядом с домами - это случайно не крематорий где инфицированных сжигают ?

    В транспорте к этой больнице ездят инфицированные ?

    Чем инфицированные? Это детская больница, где лежат дети с ОРИ, с кишечной инфекцией и т.п. таких детей привозит скорая из дому, никто добровольно туда на автобусе не едет. Думаю, в вашем подъезде, проживает не мало таких же инфицированных и длительно болеющих детей, которые просто отказались от госпитализации, а кушают таблетки дома и ходят по вашему подъезду.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    1688220:

    DARVIKa:

    curly:

    Сайфонька, ага, только до метро с Запада одна остановка, а в Сухарево пока доколымишь.

    Вообще -то, там до метро одна остановка, правда длинная. Но до этой остановки придется идти минут 10. И на данный момент непонятно какой же дорогой там идти.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    https://yandex.by/maps/157/minsk/?ll=27.456028%2C53.895469&z=17&m ... 479&rtt=pd А если идти до ближайшей остановки (а это 700 метров) - то до метро уже 2 остановки будет.

    Так там как бы и пешком до метро всего 15 минут

    от этого дома будет 20 минут пешком.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    curly:

    JackHammer., позвоните вы, посмотрим, что вам скажут. их данные, по-моему, меняются каждый день

    Добавлено спустя 34 секунды

    DARVIKa, там все близко, и маршруток много ходит

    curly, от этого нового дома до остановки чесать и чесать.

  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 12 сентября 2018 18:10

    DARVIKa, я на данный момент живу в квартале от этого нового дома на западе и знаю местность не по картам в google, спорить и что-то доказывать не хочу

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • Ole4ka8712 Junior Member
    офлайн
    Ole4ka8712 Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #238287

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 12 сентября 2018 18:55

    Ребята, насчёт моргка и кремотрия правда((( сегодня туда ездили, хотела посмотреть в живую или далеко от дома... Очень близко... По карье смотрится дальше... В живую прямо во дворе на самом деле вышло ((((

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 12 сентября 2018 18:56
    curly:

    Сайфонька, ага, только до метро с Запада одна остановка, а в Сухарево пока доколымишь.

    Вам стоит приехать на место и посмотреть реально, сколько чесать до метро. Вы до Кунцевщины не доходитесь! Только если в летнюю пору и без сумок и не на каблуках. Я реально там живу. Удобнее уже добраться на троллейбусе до метро Михалово, чем идти на Кунцевщину.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Ole4ka8712:

    Ребята, насчёт моргка и кремотрия правда((( сегодня туда ездили, хотела посмотреть в живую или далеко от дома... Очень близко... По карье смотрится дальше... В живую прямо во дворе на самом деле вышло ((((

    Честно говорю, как житель соседнего дома: если не знать, что где-то там морг, никогда его не найдёшь, трупы там не носят, вы не увидите ничего. Можно подумать, что это многочисленные корпуса инфекционки

    Сайгон
  • TatsianaR Junior Member
    офлайн
    TatsianaR Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #231276

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 12 сентября 2018 21:12
    Ole4ka8712:

    и кремотрия правда(((

    Серьёзно? Это вы трубу котельной за крематорий приняли?)))

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 12 сентября 2018 23:45
    Ole4ka8712:

    Ребята, насчёт моргка и кремотрия правда((( сегодня туда ездили, хотела посмотреть в живую или далеко от дома... Очень близко... По карье смотрится дальше... В живую прямо во дворе на самом деле вышло ((((

    А кладбища вы там случайно не увидели? Ещё скажите: рядом секта (та, что на Шаранговича 1)

    Сайгон
  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 13 сентября 2018 10:08
    Сайфонька:

    Ole4ka8712:

    Ребята, насчёт моргка и кремотрия правда((( сегодня туда ездили, хотела посмотреть в живую или далеко от дома... Очень близко... По карье смотрится дальше... В живую прямо во дворе на самом деле вышло ((((

    А кладбища вы там случайно не увидели? Ещё скажите: рядом секта (та, что на Шаранговича 1)

    :D это точно... и мертвые с косами стоят )))

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • Ole4ka8712 Junior Member
    офлайн
    Ole4ka8712 Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #238287

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 13 сентября 2018 11:03

    Кладбище не увидела! Да, ошиблась, во дворе котельная, морг чуток встороне, Якубовского 53-морг, это шаговая доступность. Вам может и смешно, но знаю многие люди не хотят жить рядом с такими строениями...

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    Вот... Просто для массы людей это важный фактор! У меня знакомая,уже отказалась из-за наличия морга так близко,там строится! Хотя уже как пол года планировала, и даже ремонт уже примерно представляла какой будет! Но узнав про это, сказала не за что! Что это аура плохая, и морг и больницы, что очень энергетика плохая... Вообщем я к Тому, что для кого-то это ерунда, я для кого-то очень очень важно!
    Отдел общих экспертиз №2
    Государственной службы медицинских судебных экспертиз (МОРГ)
    Адрес: ул. Якубовского 53

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    Добавлено спустя 35 секунд

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 13 сентября 2018 15:48
    Ole4ka8712:

    Кладбище не увидела! Да, ошиблась, во дворе котельная, морг чуток встороне, Якубовского 53-морг, это шаговая доступность. Вам может и смешно, но знаю многие люди не хотят жить рядом с такими строениями...

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    Вот... Просто для массы людей это важный фактор! У меня знакомая,уже отказалась из-за наличия морга так близко,там строится! Хотя уже как пол года планировала, и даже ремонт уже примерно представляла какой будет! Но узнав про это, сказала не за что! Что это аура плохая, и морг и больницы, что очень энергетика плохая... Вообщем я к Тому, что для кого-то это ерунда, я для кого-то очень очень важно!
    Отдел общих экспертиз №2
    Государственной службы медицинских судебных экспертиз (МОРГ)
    Адрес: ул. Якубовского 53

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    Добавлено спустя 35 секунд

    Может для кого-то это действительно принципиально, но как местный житель скажу, что Пура там очень даже хорошая, особенно когда не начали вырубать эти деревья. А потенциальных жильцов этих домов больше не морг должен волновать, а переполненная поликлиника, детские сады и школы в тех районах. Магазин не так уж близко нормальный, в транспорте тоже придётся потолкаться, потому что утром он уже приходит забитый с Сухарево. Вот это всё реальные проблемы, а морг никаких неудобств не представляет

    Сайгон
  • 1688220 Neophyte Poster
    офлайн
    1688220 Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1688220

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 сентября 2018 13:11

    Что-то снова все притихли,может новости у кого- нибудь появились новые?