Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P Smart 3GB/32GB (черный)

Ответить
  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 2 апреля 2018 22:55

    epitaphia, Всем понятно ваше мнение, зачем по 100 раз писать одно и тоже....
    Меня устраивает телефон полностью, и "боже мой" камера тоже.

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 3 апреля 2018 01:57
    Андрей7:

    Всем понятно ваше мнение, зачем по 100 раз писать одно и тоже....
    Меня устраивает телефон полностью, и "боже мой" камера тоже.

    Рад за вас, напишите тогда 100 раз, как он вас устраивает, раз так мои посты глаза мозолят. :lol:

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 3 апреля 2018 06:11

    Это я рад за вас, какой смысл писать тел. Г, тел Г, вам что за это платят?

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 3 апреля 2018 06:55
    Андрей7:

    Это я рад за вас, какой смысл писать тел. Г, тел Г, вам что за это платят?

    Огнетушитель выдать? Я пишу лишь потому что мои сообщения цитируют и поскольку сейчас сижу временно дома без работы. то не жалко потратить минуту на сообщение-ответ. И то, что аппарат кастрирован по самое не хочу даже по-сравнению с моим середнячком конца 2015 года - это просто факты, а не мое мнение. Если вы с этим смириться не можете - это ваши проблемы.

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 3 апреля 2018 11:41

    Полный бред ваши слова...

    Добавлено спустя 1 час 39 минут 7 секунд

    epitaphia,

    Оказывается вы мобильный тролль.

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 3 апреля 2018 18:42 Редактировалось epitaphia, 1 раз.

    Андрей7 а вы видимо педальный тролль :lol: -Молодой человек, держите себя в руках и не делайте из смартфона неприкосновенный объект культа!))) Сколько захочу и где захочу буду выражать свое мнение, а с такими аргументами, как у вас, можете в сортир сходить.))

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 3 апреля 2018 21:18
    Sally_Lunn:

    Никогда в жизни не смогу воспринимать серьёзно Xiaomi. Это попытка удешевить всё, что можно и что нельзя. Они же долго не живут

    Sally_Lunn, а я Хуавей никогда не воспринимал.К удешевить это к Хуавей,нет олеофобки,защитного стекла,пленочки вместо этого :trollface:

  • 1957852 Neophyte Poster
    офлайн
    1957852 Neophyte Poster

    24

    7 лет на сайте
    пользователь #1957852

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 4 апреля 2018 11:39
    epitaphia:

    Кирилл2012:

    Держал его в руках в магазине. Довольно компактная модель- большим и средним пальцем охватывается по ширине без проблем.

    Обхватывается без проблем за счет соотношения сторон 18:9, но компактным по сегодняшним меркам уже не назовешь его. У S8 например при большей диагонали общие размеры меньше.

    Кирилл2012:

    Задняя часть- алюминий с пластиковыми вставками с верху и снизу- напоминает ксяоми- что может некоторым не понравится.

    Да, сзади типичный убогий Китай, ничего не добавить.

    Кирилл2012:

    Экран внешне хороший на мой взгляд- больше сказать про него ничего не могу- но рассматриваю его к покупке и жду отзывов от владельцев.

    Экран хорош, но кроме него тут и похвалить больше нечего. Снова два убогих сенсора камеры вместо одного дорогого и хорошего, посредственная батарея, отсутствие поддержки быстрой зарядки и экономия на материалах/сборке. Еще и разъем питания старый впаяли.
    Уже могли бы на таком не экономить и не позориться. С другой стороны, цена падает на эту модель стремительно и уже не является такой уж завышенной.

    С чего вы вдруг решили , что на качестве материалов/ сборки этого телефона съэкономлено ?? Вы случайно не засланый казачок компании ксяоми? К слову, работаю во всем известном салоне связи и могу с полной уверенностью сказать, что у Хуавей в разы меньше возврата , чем у ксяоми и уж тем более мейзу (у которых дикое количество брака). Не пишите непроверенную , предвзятую информацию

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 4 апреля 2018 12:58
    1957852:

    С чего вы вдруг решили , что на качестве материалов/ сборки этого телефона съэкономлено ?? Вы случайно не засланый казачок компании ксяоми? К слову, работаю во всем известном салоне связи и могу с полной уверенностью сказать, что у Хуавей в разы меньше возврата , чем у ксяоми и уж тем более мейзу (у которых дикое количество брака). Не пишите непроверенную , предвзятую информацию

    так тут и понятно, что они делают в теме про хуавей... "делятся" опытом использования не имея аппарата... дают заключения по поводу всех моделей сразу...
    всем всё и так понятно

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 4 апреля 2018 13:21 Редактировалось epitaphia, 2 раз(а).
    1957852:

    С чего вы вдруг решили , что на качестве материалов/ сборки этого телефона съэкономлено ?? Вы случайно не засланый казачок компании ксяоми? К слову, работаю во всем известном салоне связи и могу с полной уверенностью сказать, что у Хуавей в разы меньше возврата , чем у ксяоми и уж тем более мейзу (у которых дикое количество брака). Не пишите непроверенную , предвзятую информацию

    Если тонкая штампованная крышка, простое закаленное стекло и пластиковая рама не являются для вас следствием экономии, то можете вообще смело брать все то, на что глаз упадет, потому что в подобных девайсах вы вообще ничего не соображаете. Ну, а работа консультанта в салоне связи - это конечно мощно и авторитетно, чтобы этим аргументировать. :rotate: -Чел, вот когда ты будешь работать в сервисном центре по ремонту электротехники, тогда и спорить начинай, что и из чего сделано, а пока закрой ротик и признай, что по БОЛЬШЕЙ части данная модель - это тот же Сяоми, только с другим шильдиком, худшими характеристиками и завышенным ценником! Еще раз для тугих совсем - данная модель после анонса около 400$ стоила и приравнивалась к среднему сектору, а на деле она даже не дотягивает до бюджетного сегмента того же Самсунга! -У того и камера приличная, ПО, батарея и экран с нормальной защитой! Я уже молчу про другие варианты.

    PS "в разы(!)" особенно порадовало - отжигай еще! :ura:

    helperrr:

    так тут и понятно, что они делают в теме про хуавей... "делятся" опытом использования не имея аппарата... дают заключения по поводу всех моделей сразу...
    всем всё и так понятно

    НЕ ИМЕЯ АППАРАТА на руках я уже ЗНАЮ, что в нем обычное закаленное стекло, которое втечении года все будет покрыто царапинами! Не имея его на руках, я знаю, что тут нет функции быстрой зарядки и убогая камера, которая даже в подметки не годится камере моего А5! Этого уже достаточно, но можно конечно продолжать дальше. :lol: Или есть смысл сомневаться в указанных официальных характеристиках и опыту других владельцев? Такую уже ахинею несете. Квартиру в хреновой планировкой и машину тоже будете приобретать "на авось"? И, где таких только лохов выращивают в 21 веке, когда всемирная паутина со всеми ее форумами, сайтами и кучей богатой информации доступна каждому? :roll:

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 5 апреля 2018 10:21
    epitaphia:

    в нем обычное закаленное стекло

    проясните нам, что это значит?? Вы слыхали про DragonTrail, к примеру? Про AGC?? Вы знаете, что это основной поставщик? А с чем Вы сравниваете?

    epitaphia:

    что тут нет функции быстрой зарядки

    Быстрой зарядки - что в Вашем понимании это значит? Это Quick Charge 1.0, к примеру? :) В курсе, что это просто маркетинговое название? а в каком телефоне с такой АКБ заряд идет быстрее?

    epitaphia:

    убогая камера, которая даже в подметки не годится камере моего А5!

    Пожалуйста, уточните о какой конкретно модели, какого года идет речь и за какую цену официально - Ваш А5.
    Фотки в студию сравнительные. Я не поленюсь сходить в салоны и два телефона фото сделать.

    epitaphia:

    , где таких только лохов выращивают в 21 веке, когда всемирная паутина со всеми ее форумами, сайтами и кучей богатой информации доступна каждому?

    Лохов, которые читают просто форумы и ведуться на всё, что пишут в интернете, действительно много развелось. Об этом уже все говорят, что не секрет, что есть проплаченные боты и всякие другие дураки, которым лишь бы написать.
    А писать бред, не имея телефона - это вообще наводит на опеределенные мысли. К кому из выше указаных типов можно отнести автора таких слов.

  • Sally_Lunn Junior Member
    офлайн
    Sally_Lunn Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1336698

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 5 апреля 2018 11:14
    victorh:

    Sally_Lunn:

    Никогда в жизни не смогу воспринимать серьёзно Xiaomi. Это попытка удешевить всё, что можно и что нельзя. Они же долго не живут

    Sally_Lunn, а я Хуавей никогда не воспринимал.К удешевить это к Хуавей,нет олеофобки,защитного стекла,пленочки вместо этого :trollface:

    Ну у каждого своё мнение. Мне Huawei очень даже нравится. Последние годы они вообще стараются делать очень топовые устройства. Тот же P20 с зашибенной камерой тому подтверждение. P Smart - бюджетный смартфон, от него сильно много по определению ждать нельзя

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    epitaphia:

    1957852:

    С чего вы вдруг решили , что на качестве материалов/ сборки этого телефона съэкономлено ?? Вы случайно не засланый казачок компании ксяоми? К слову, работаю во всем известном салоне связи и могу с полной уверенностью сказать, что у Хуавей в разы меньше возврата , чем у ксяоми и уж тем более мейзу (у которых дикое количество брака). Не пишите непроверенную , предвзятую информацию

    Если тонкая штампованная крышка, простое закаленное стекло и пластиковая рама не являются для вас следствием экономии, то можете вообще смело брать все то, на что глаз упадет, потому что в подобных девайсах вы вообще ничего не соображаете. Ну, а работа консультанта в салоне связи - это конечно мощно и авторитетно, чтобы этим аргументировать. :rotate: -Чел, вот когда ты будешь работать в сервисном центре по ремонту электротехники, тогда и спорить начинай, что и из чего сделано, а пока закрой ротик и признай, что по БОЛЬШЕЙ части данная модель - это тот же Сяоми, только с другим шильдиком, худшими характеристиками и завышенным ценником! Еще раз для тугих совсем - данная модель после анонса около 400$ стоила и приравнивалась к среднему сектору, а на деле она даже не дотягивает до бюджетного сегмента того же Самсунга! -У того и камера приличная, ПО, батарея и экран с нормальной защитой! Я уже молчу про другие варианты.

    PS "в разы(!)" особенно порадовало - отжигай еще! :ura:

    helperrr:

    так тут и понятно, что они делают в теме про хуавей... "делятся" опытом использования не имея аппарата... дают заключения по поводу всех моделей сразу...
    всем всё и так понятно

    НЕ ИМЕЯ АППАРАТА на руках я уже ЗНАЮ, что в нем обычное закаленное стекло, которое втечении года все будет покрыто царапинами! Не имея его на руках, я знаю, что тут нет функции быстрой зарядки и убогая камера, которая даже в подметки не годится камере моего А5! Этого уже достаточно, но можно конечно продолжать дальше. :lol: Или есть смысл сомневаться в указанных официальных характеристиках и опыту других владельцев? Такую уже ахинею несете. Квартиру в хреновой планировкой и машину тоже будете приобретать "на авось"? И, где таких только лохов выращивают в 21 веке, когда всемирная паутина со всеми ее форумами, сайтами и кучей богатой информации доступна каждому? :roll:

    Почему вы постояно оскорбляете кого-то? Каждый покупает то,что считает наиболее подходящим именно ему. И каждый всё равно остаётся при своём мнении вне зависимоти от того, что вы, или что вам скажут. Жаль, что вы так считаете, я тоже с вами не соглашусь полностью, но это ваше мнение

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 5 апреля 2018 13:46 Редактировалось epitaphia, 1 раз.

    Дуракам хоть ссы в глаза - все равно божья роса будет! :rotate: Купили шлак кастрированный напрочь лишь, когда ценник упал и радуются, что на руках Хуавей все-таки, а не какой-нибудь Сяоми или Мейзу. Вот умора. А то, что действителньо толковые Хуавеи начинаются, грубо говоря от 500$, так это невдомек. Особенно умиляют аргументы вроде "не пользовался, не покупал, но знает..." - а извините, я что совсем тупым должен быть, чтобы на собственных ошибках учиться?)) И мне приобрести товар нужно, чтобы понять, что там нет NFC, быстрой зарядки и гориллы с олеофобкой? И уж не сами ли владельцы выкладывали фото на форумах, по которым видно, что камера откровенный шлак и что об этом уже говорят два дешевых сенсора, которые при всем желании и лучшем ПО ничего не смогут достойного сделать? Хомячки скорее маркетологам поверят.Что вообще обсуждать можно с такими твердолобыми товарищами. Наверное и квартиру надо сначала купить, а потом убедиться, что планировка плохая и неподходящая. Если сказать нечего, то лучше промолчать, чем нести такую ахинею и оправдывать весьма посредственную вещь! Уже не раз говорили, что за эти деньги можно от Сяоми купить куда инетреснее решение, если уж все равно решили мириться с бюджетностью, но тупоголовым никак не доходит, что в этом сегменте Хуавей работает в привычных китайских традициях, ничем не отличаясь, а лишь слегка накручивая ценник.

  • anyta_july Neophyte Poster
    офлайн
    anyta_july Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #584398

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 апреля 2018 15:21 Редактировалось anyta_july, 4 раз(а).
    epitaphia:

    Дуракам хоть ссы в глаза - все равно божья роса будет! :rotate: Купили шлак кастрированный напрочь лишь, когда ценник упал и радуются, что на руках Хуавей все-таки, а не какой-нибудь Сяоми или Мейзу. Вот умора. А то, что действителньо толковые Хуавеи начинаются, грубо говоря от 500$, так это невдомек. Особенно умиляют аргументы вроде "не пользовался, не покупал, но знает..." - а извините, я что совсем тупым должен быть, чтобы на собственных ошибках учиться?)) И мне приобрести товар нужно, чтобы понять, что там нет NFC, быстрой зарядки и гориллы с олеофобкой? И уж не сами ли владельцы выкладывали фото на форумах, по которым видно, что камера откровенный шлак и что об этом уже говорят два дешевых сенсора, которые при всем желании и лучшем ПО ничего не смогут достойного сделать? Хомячки скорее маркетологам поверят.Что вообще обсуждать можно с такими твердолобыми товарищами. Наверное и квартиру надо сначала купить, а потом убедиться, что планировка плохая и неподходящая. Если сказать нечего, то лучше промолчать, чем нести такую ахинею и оправдывать весьма посредственную вещь! Уже не раз говорили, что за эти деньги можно от Сяоми купить куда инетреснее решение, если уж все равно решили мириться с бюджетностью, но тупоголовым никак не доходит, что в этом сегменте Хуавей работает в привычных китайских традициях, ничем не отличаясь, а лишь слегка накручивая ценник.

    Зачем тогда писать такие комментарии и критиковать? Ну не нравится модель, не обязательно покупать её, ровно как и не обязательно всем здесь доказывать и не выбирая слов обругивать её. Есть много людей, которых модель привлечёт и которым понравится, тех, кто готов заплатить копейки за минимум. Не обязательно всем покупать флагманы и платить 1000+ баксов за топ со всеми фичами. Тот, кто считает, что сяоми лучше и дешевле купить, кому не важен бренд - купит что-то другое, возможно, а тот, кому хочется именно хуавей или любой другой а-бренд, но не готов платить мног - возьмёт это

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 5 апреля 2018 16:47
    epitaphia:

    И мне приобрести товар нужно, чтобы понять, что там нет NFC

    да очередной раз... видно, что Вы даже толком характеристики не прочитали, а не то, чтобы у Вас телефон этот хоть в руках побывал.
    ТАМ ЕСТЬ NFC

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 5 апреля 2018 16:56 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    anyta_july:

    Зачем тогда писать такие комментарии и критиковать? Ну не нравится модель, не обязательно покупать её, ровно как и не обязательно всем здесь доказывать и не выбирая слов обругивать её. Есть много людей, которых модель привлечёт и которым понравится, тех, кто готов заплатить копейки за минимум. Не обязательно всем покупать флагманы и платить 1000+ баксов за топ со всеми фичами. Тот, кто считает, что сяоми лучше и дешевле купить, кому не важен бренд - купит что-то другое, возможно, а тот, кому хочется именно хуавей или любой другой а-бренд, но не готов платить мног - возьмёт это

    О, ну буду знать, что о девайсах можно говорить только положительное или молчать в тряпочку. :lol:

    helperrr:

    да очередной раз... видно, что Вы даже толком характеристики не прочитали, а не то, чтобы у Вас телефон этот хоть в руках побывал.
    ТАМ ЕСТЬ NFC

    И ЭТО МНОГОЕ МЕНЯЕТ! Жаба сразу становится принцессой! :rotate:

    anyta_july:

    Не обязательно всем покупать флагманы и платить 1000+ баксов за топ со всеми фичами.

    Конечно необязательно - мой Самсунг за 350$ 2 летнего возраста намного навороченнее этого шила. В сотый раз повторю - данная после анонса стоила намного дороже и по цене приравнивалась к среднему сегменту, а ценник упал, потому что это дно никто не купил за те деньги. А, если изначально нацеливаться на бюджетный сегмент, то зачем вообще переплачивать за шильдик хуавеевский, если за эти деньги можно купить лучше смарт. Ведь у этой модели не будет 2-летней отличной програмной поддержки. Корпус и конструкция здесь не отличается от большинства китайцев, камеры тут вообще считай нет. Ну, каждому свое конечно. Я считаю, что переплата должно, как-то оправдывать себя, а не лишь служить утешением, что у тебя в руках А-бренд, а не какой-нибудь второй или третий эшелон.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 5 апреля 2018 18:04
    epitaphia:

    А, если изначально нацеливаться на бюджетный сегмент, то зачем вообще переплачивать за шильдик хуавеевский, если за эти деньги можно купить лучше смарт.

    для того, чтобы телефон из коробки уже имел Android 8.0
    для того, чтобы телефон из коробки работал без каких-либо глюков
    для того, чтобы телефону не надо было прошивки подбирать и мириться с багами

    epitaphia:

    камеры тут вообще считай нет

    нуну, также нет, как и по Вашему тут нет NFC

    epitaphia:

    там нет NFC

    :lol:

    epitaphia:

    Я считаю, что переплата должно, как-то оправдывать себя

    согласен, поэтому, переплачивая, люди покупают флагманы. А если надо номральный смартфон, с честной ценой и без каких-либо нюансов - выбор очевиден, P smart! Да и цена, считай 250 у.е. за хороший экран, нормальную камеру, даже АКБ работает отлично

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 5 апреля 2018 19:19

    Ребята, подходите - всем по несколько штук. Не могу на ваши страдания смотреть. Если вас так критика вашего смартфона цепляет, то представляю, что будет, если за что-то более значимое взяться. Наверное вообще бомбанет, как из кратора :lol:

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 5 апреля 2018 22:08 Редактировалось victorh, 2 раз(а).
    helperrr:

    для того, чтобы телефон из коробки уже имел Android 8.0

    helperrr, мне даже смешно,вы что на Хуавей увидите разницу между 6,7,8 Андройдом,там же детская нелогичная перегруженная оболочка EUI,на Хуавей хоть 5 Андрона накати вы не заметите разницу.

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    helperrr:

    Да и цена, считай 250 у.е. за хороший экран, нормальную камеру, даже АКБ работает отлично

    helperrr, у него не нормальный экран.В эти деньги отличный экран имеет только Нокиа 6,с хорошим толстым стеклом Горилла Гласс,с отличной олеофобкой и атибликом,чего нету и близко у Хуавей.Специально сравнивал Р smart с Нокиа 6,у Хуавей тонкое стекло .нет антиблика и защиты от царапин. Повторюсь Хувей дорос до А бренда только во флагманских моделях,в средне ценовом и бюджетном секторе у них обычный китайский трэш.Без поддержки и обновлений.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 6 апреля 2018 09:37
    epitaphia:

    Ребята, подходите - всем по несколько штук. Не могу на ваши страдания смотреть. Если вас так критика вашего смартфона цепляет, то представляю, что будет, если за что-то более значимое взяться. Наверное вообще бомбанет, как из кратора

    некорректные заявления не являются критикой и как таковой мною не воспринимаются.
    я как взрослому человеку Вам конкретные вопросы задаю выше, а Вы в каждом последующем сообщении "соскакиваете" с ответа за свои же утверждения.
    поэтому, прекращаю пустую трату время на человека из категорий, что я выше описывал.

    victorh:

    helperrr, мне даже смешно,вы что на Хуавей увидите разницу между 6,7,8 Андройдом,там же детская нелогичная перегруженная оболочка EUI,на Хуавей хоть 5 Андрона накати вы не заметите разницу.

    относительно этого утверждения скажу, что EMUI также имеет кучу отличий от версии к версии.
    а разницу увидят в первую очередь приложения.
    ну и париться с перепрошивками не надо.

    victorh:

    helperrr, у него не нормальный экран.В эти деньги отличный экран имеет только Нокиа 6,с хорошим толстым стеклом Горилла Гласс

    ну насмешили... все производители стремятся сделать телефоны тонкими, удобными в использовании... при этом, P smart вообще удобно лежит в руке для такого размера экрана + соотношения сторон заточены для возможности разделять экран, читать текст и очень удобно.

    victorh:

    олеофобкой и атибликом,чего нету и близко у Хуавей

    интересно узнать, как сравнивали??? особенно по антиблику. ну и олеофобку как сравнивали... уж очень интересно...

    victorh:

    Хуавей тонкое стекло

    ну смешите же вы... все стремятся сделать OGS и тоньше телефон - чтобы изображение было более реалистичное, а не как в ламповом телевизоре

    victorh:

    защиты от царапин

    пустое совершенно утверждение. что в Вашем понимании защита от царапин. предыдущему похожему оратору я также обращал внимание на DragonTrail и AGC. Ну и там сравнения в инернете можете поискать с другими "защитами от царапин"... Просто мне очень интересно, как вы поняли, что

    victorh:

    нет антиблика и защиты от царапин

    victorh:

    Без поддержки и обновлений

    не знаю... не знаю... вся линейка P у хуавей, включая самый бюджет, аля P8 lite - получает обновления ПО! Даже сделанный для велкома P8 lite с сим-локом, с их приложениями и картинками, получил обновление в прошлом году на Android 7.0 Хотя модели скоро будет под 4 года...
    А обновления ради обновления - аля патчи гугл.
    Обновления ради исправления постоянных косяковс прошивкой..
    Это всё не про хуавей.
    Хуавей работает из коробки так как надо. И если есть серьезные ошибки, то они оперативно исправляются.