Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P Smart 3GB/32GB (черный)

Ответить
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 4 марта 2018 20:55

    Мое мнение,в руке лежит неудобно очень скользкий.К примеру Сяоми 5 и 5 плюс лежат как влитые в отличии от этого куска мыла.Камеры просто жесть,что первая что для псевдо боке(когда в паре).Качество снимков на уровне китайцев 3 эшелона за 100 долларов.

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 6 марта 2018 14:31
    epitaphia:

    Sergeuz у меня слайдер 2009-го гораздо лучше снимает :D

    Всё очень субъективно. Меняется ПО, производитеди делают упор на других особеннностях и функциях. Камера всё же далеко не для всех важна. В любом случае, у того же Хуавей есть из чего выбрать в этом диапазоне, если для вас это в приоритете

    Добавлено спустя 12 секунд

    victorh:

    Мое мнение,в руке лежит неудобно очень скользкий.К примеру Сяоми 5 и 5 плюс лежат как влитые в отличии от этого куска мыла.Камеры просто жесть,что первая что для псевдо боке(когда в паре).Качество снимков на уровне китайцев 3 эшелона за 100 долларов.

    Эргономичность - на вкус и цвет... а камера и тд - за такие деньги норм, на мой взгляд. это же не флагман

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 6 марта 2018 15:08 Редактировалось Sergeuz, 1 раз.
    vverat_:

    а камера и тд - за такие деньги норм

    За такие деньги как раз не норм, если у конкурентов при стоимости аппарата в несколько раз ниже, камера снимает лучше.

    vverat_:

    Камера всё же далеко не для всех важна.

    Если бы это было так, то производители сейчас не соревновались кто больше камер впехнёт спереди и сзади.

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 6 марта 2018 15:27 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    vverat_:

    Всё очень субъективно. Меняется ПО, производитеди делают упор на других особеннностях и функциях. Камера всё же далеко не для всех важна.

    Глупости, основная камера очень важна сегодня и оценивается наверное наравне с дисплеем и ПО. Я согласен, что за такую цену не стоило и ожидать чего-то сверхкрутого и совершенного от этого смарта в плане камеры, но судя по фото она тут вообще чисто ради галочки, а не для использования. А вот это уже очень критично!

    vverat_:

    В любом случае, у того же Хуавей есть из чего выбрать в этом диапазоне, если для вас это в приоритете

    Глянул каталог, сравнил цены, посмотрел и почитал обзоры, сравнил фото...-На мой взгляд у Хуавея достойные камеры только в смартах от 500$ и выше, а это уже тяжело назвать средним сегментом, согласитесь? У них такая же политика, как у LG - влепить покруче дисплей, а на остальное забить. Я хочу сказать, что нет сбалансированных решений сегодня ни у той, ни у другой компании. К примеру, когда я в 2016 покупал свой Самсунг за 350$, в нем и камера приличная стояла, и быстрая зарядка поддерживалась, NFC, и дизайн с материалами корпуса были отменными, и программная поддержка великолепная прилагалась и при этом тоже крутой дисплей был на то время, пусть и не такой большой. А сейчас подталкивают либо 500-600$ отдавать за якобы середнячки, либо на прошлогодние флагманы смотреть с похожей ценой.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 6 марта 2018 15:32
    epitaphia:

    Я хочу сказать, что нет сбалансированных решений сегодня ни у той, ни у другой компании.

    Вот это абсолютно верно. Хотел купить что-то на замену своему Redmi 4x (его отдать отцу), но ничего достойного до 250-300$ вообще нет. То камера отстой, то аккумулятор слабый, то дисплей низкого разрешения.

  • DreamOn Member
    офлайн
    DreamOn Member

    253

    12 лет на сайте
    пользователь #491018

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 7 марта 2018 11:03

    Наверное в P10Lite камера значительно получше.

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 7 марта 2018 14:07
    DreamOn:

    Наверное в P10Lite камера значительно получше.

    Сильно сомневаюсь.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 7 марта 2018 16:36

    Чего гадать-то. Вот парочка снимков для сравнения:

    Моя старая кнопочная Нокия снимала пожалуй не хуже )

    Добавлено спустя 24 секунды

    Хуавей конечно удивляет....

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 10 марта 2018 15:57

    А не много ли хотите? Что бы дешёвый был и с камерой супер-пупер....
    Р8 лайт полностью устраивала камера, только появление желтой полосы на экране спустя 2 месяца, на двух новых телефонах надоело. Вот думаю что взять в замен Р смарт или Мате 10 лайт?

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 10 марта 2018 19:00
    Андрей7:

    только появление желтой полосы на экране спустя 2 месяца

    Заменяли по гарантии или как?

  • didi74 Member
    офлайн
    didi74 Member

    100

    20 лет на сайте
    пользователь #14167

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 10 марта 2018 19:18

    Взял жене. все хорошо но мой Cool 1( Хотя он и снимает получше Redmi 4x и прочих) за 120 баксов снимает лучше, конечно за эти деньги проще с Китая взять Mi Note 3 но ждать лень было, -мое мнение денег не стоит своих. Но главное жена довольна, красивый в синем цвете. На день батарее хватает.

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 10 марта 2018 20:03
    Sergeuz:

    Андрей7:

    только появление желтой полосы на экране спустя 2 месяца

    Заменяли по гарантии или как?

    Первый да, второй жду, во вторник отдал.

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 11 марта 2018 11:39 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    Андрей7:

    А не много ли хотите? Что бы дешёвый был и с камерой супер-пупер....

    Супер-пупер камеру никто и не ждал в этой моделе за подобные деньги, но судя по приведенным фото, про ее наличие можно вообще забыть. Я серьезно говорю - у меня 2009-го года слайдер от SE лучше фото делает, причем гораздо лучше! Правильно пишут, что уже лучше к Xiaomi присмотреться за подобные деньги.

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 11 марта 2018 14:47

    Т.е так понимаю что Р смарт камера будет хуже чем у Р8 лайт?

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    По фото выше Р10 лайт камера хуже чем Р смарт

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 11 марта 2018 15:41 Редактировалось victorh, 1 раз.
    Андрей7:

    А не много ли хотите? Что бы дешёвый был и с камерой супер-пупер....
    Р8 лайт полностью устраивала камера, только появление желтой полосы на экране спустя 2 месяца, на двух новых телефонах надоело. Вот думаю что взять в замен Р смарт или Мате 10 лайт?

    Андрей7, дешевый это когда 100 ку зелени стоит,а 270 это далеко не дешевый чтобы на выходе шлак получать.Я с таким успехом за 450 рублей куплю Сяоми 5 плюс глобал версию с лучшим железом и камерой не уступающей как минимум этому Смарт.

  • CharonMax Junior Member
    офлайн
    CharonMax Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #1892022

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 12 марта 2018 23:17
    victorh:

    Андрей7:

    А не много ли хотите? Что бы дешёвый был и с камерой супер-пупер....
    Р8 лайт полностью устраивала камера, только появление желтой полосы на экране спустя 2 месяца, на двух новых телефонах надоело. Вот думаю что взять в замен Р смарт или Мате 10 лайт?

    Андрей7, дешевый это когда 100 ку зелени стоит,а 270 это далеко не дешевый чтобы на выходе шлак получать.Я с таким успехом за 450 рублей куплю Сяоми 5 плюс глобал версию с лучшим железом и камерой не уступающей как минимум этому Смарт.

    и правильный будет выбор, а лучше про подожди)

  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 14 марта 2018 09:51
    didi74:

    Взял жене. все хорошо но мой Cool 1( Хотя он и снимает получше Redmi 4x и прочих) за 120 баксов снимает лучше, конечно за эти деньги проще с Китая взять Mi Note 3 но ждать лень было, -мое мнение денег не стоит своих. Но главное жена довольна, красивый в синем цвете. На день батарее хватает.

    Хорошо, что хватает зарядки. День - это норм. Вообще (субъективно) неплохой смартфон. Ну да, есть моменты, но за такую цену нормально

    Добавлено спустя 25 секунд

    epitaphia:

    Андрей7:

    А не много ли хотите? Что бы дешёвый был и с камерой супер-пупер....

    Супер-пупер камеру никто и не ждал в этой моделе за подобные деньги, но судя по приведенным фото, про ее наличие можно вообще забыть. Я серьезно говорю - у меня 2009-го года слайдер от SE лучше фото делает, причем гораздо лучше! Правильно пишут, что уже лучше к Xiaomi присмотреться за подобные деньги.

    Ну до Xiaomi опускаться не стоит) везде есть плюсы и минусы. И потом многие покупают смартфоны не только и сколько для фото))

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Андрей7:

    Т.е так понимаю что Р смарт камера будет хуже чем у Р8 лайт?

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    По фото выше Р10 лайт камера хуже чем Р смарт

    У P8 Lite 2017 знаю точно, что камера вполне приличная (не сравнить с флагманами, но для своих денег очень даже). P Smart... пойдёт, ну это же не камерофон, и всё зависит от условий съёмки и тд

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    victorh:

    Андрей7:

    А не много ли хотите? Что бы дешёвый был и с камерой супер-пупер....
    Р8 лайт полностью устраивала камера, только появление желтой полосы на экране спустя 2 месяца, на двух новых телефонах надоело. Вот думаю что взять в замен Р смарт или Мате 10 лайт?

    Андрей7, дешевый это когда 100 ку зелени стоит,а 270 это далеко не дешевый чтобы на выходе шлак получать.Я с таким успехом за 450 рублей куплю Сяоми 5 плюс глобал версию с лучшим железом и камерой не уступающей как минимум этому Смарт.

    У всех разные понятия дешёвый/дорогой, и кадый готов платить за разное. Кому-то важнее камера, кму-то бренд. Субъективно, но 270 вообще нормально

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 14 марта 2018 11:05
    CharonMax:

    victorh:

    Андрей7:

    А не много ли хотите? Что бы дешёвый был и с камерой супер-пупер....
    Р8 лайт полностью устраивала камера, только появление желтой полосы на экране спустя 2 месяца, на двух новых телефонах надоело. Вот думаю что взять в замен Р смарт или Мате 10 лайт?

    Андрей7, дешевый это когда 100 ку зелени стоит,а 270 это далеко не дешевый чтобы на выходе шлак получать.Я с таким успехом за 450 рублей куплю Сяоми 5 плюс глобал версию с лучшим железом и камерой не уступающей как минимум этому Смарт.

    и правильный будет выбор, а лучше про подожди)

    Не понимаю, почему все так на сяоми стали подсаживаться. С целю сэкономить и получить хорошее качество за небольшие деньги Хуавей куда лучше справляется )

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 14 марта 2018 11:08
    vverat_:

    за небольшие деньги Хуавей куда лучше справляется )

    Последнее время как-то Хуавей стал выходить из этой категории "за небольшие деньги"...

  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 14 марта 2018 16:27
    akfrost:

    Последнее время как-то Хуавей стал выходить из этой категории "за небольшие деньги"...

    Он всегда был и есть дешевле эпла с самсом. Что-то среднее и оптимальное между ними и сяоми