Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P Smart 3GB/32GB (черный)

Ответить
  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 9 апреля 2018 20:07

    Как есть так и пишу. Не занимаюсь бестолковым обосранством.

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 9 апреля 2018 23:27
    victorh:

    Андрей7, вы мне только сказки не рассказывйте,сколько у вас свободно Озу из коробки из 3ГБ?

    А много вы знаете смартфонов, где много свободно памяти в смарте? Искусство в том, чтобы при любых обстоятельствах смартфон работал хорошо и долго

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    victorh:

    helperrr, ага Хуавей влазит в ваш мозг и решает какие это мне проги закрыть при нехватки памяти.Бу га га искуственный интеллект,обычный маркетинг для хомячков,система просто смотрит на частоту использования приложений и закрывает редко используемые.Ура киберреволюция!!!!!

    В разы лучше чем ничего. Примерно с этого всё и начинается. Нетривиальные приёмы, помогающие делать жизнь удобнее и ещё лучше использовать смартфон. Кстати да, тоже читал про машинное обучение в P Smart.. и это вдвойне приятно, учитывая бюджетность модели

  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 10 апреля 2018 10:24
    victorh:

    vverat_,Хуавей в плане энергофективности с своей поделкой EMUI,до чистого Андройда как до луны.На чистом 8.1.1 на 2 сим за ночь разряд акб 0%,чем ответит искуственный интеллект?Еще нет так давно этот китайский детский сад не мог решить проблему получения пользователем уведомлений.Да и сейчас думаю агресивно себя ведет закрывая все фоновые процессы.

    Абсолютно вменяемая ось у смартфонов Huawei, очень достойный софт, помогающий экономить и зарядку, и оптимизировать железо

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    victorh:

    helperrr, ага Хуавей влазит в ваш мозг и решает какие это мне проги закрыть при нехватки памяти.Бу га га искуственный интеллект,обычный маркетинг для хомячков,система просто смотрит на частоту использования приложений и закрывает редко используемые.Ура киберреволюция!!!!!

    Даже такой "маркетинг для хомячков" не умеют многие смартфоны, так что очень даже интересная и удобная фича!

  • AStranger Member
    офлайн
    AStranger Member

    286

    21 год на сайте
    пользователь #3113

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 10 апреля 2018 14:50

    Здравствуйте. Выбираю между Lenovo P2 и Huawei P Smart. По Lenovo хорошо отзывается коллега. У меня сейчас Sony Z1 Compact, в свое время топовое железо и очень неплохая камера. Кто может сказать, как фото у этих двух смартфонов в сравнении с Сонькой?
    Заранее спасибо за участие.

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 10 апреля 2018 15:47

    Сейчас тут знатоки посоветуют...

  • AStranger Member
    офлайн
    AStranger Member

    286

    21 год на сайте
    пользователь #3113

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 10 апреля 2018 15:54

    Не, интересует именно сравнение. Многие же пробуют много разных аппаратов. Я к таким не отношусь, поэтому спрашиваю. Сравнить сухие цифр характеристик я и сам могу :) :) :)

  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 10 апреля 2018 16:28
    AStranger:

    Здравствуйте. Выбираю между Lenovo P2 и Huawei P Smart. По Lenovo хорошо отзывается коллега. У меня сейчас Sony Z1 Compact, в свое время топовое железо и очень неплохая камера. Кто может сказать, как фото у этих двух смартфонов в сравнении с Сонькой?
    Заранее спасибо за участие.

    Ну камера - не главное преимущество смарта. Тут по железу хорошее сочетание цены и того, что за эти деньги получается, ПО хорошее

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 10 апреля 2018 17:25 Редактировалось victorh, 2 раз(а).
    AStranger:

    Здравствуйте. Выбираю между Lenovo P2 и Huawei P Smart. По Lenovo хорошо отзывается коллега. У меня сейчас Sony Z1 Compact, в свое время топовое железо и очень неплохая камера. Кто может сказать, как фото у этих двух смартфонов в сравнении с Сонькой?
    Заранее спасибо за участие.

    AStranger, Сонька проигрывает и Хуавей и Леоново в плане фото,так как старый не актульный сенсор,если не ошибаюсь imx214,который сейчас ставят в китайфоны 2- 3 эшелона вместо фронтальной камеры.Фото что у Р2 и Смарт на однаковом среднем уровне,ближе к бюджетному.У меня был Р2 там стоит сенсор от Сони тоже старенький середняк imx258,но при достаточном освещении снимает не плохо,у Смарта стоит сенсор Самсунг по уровню тот же 258 может чуть хуже по глубине резкости.У Леново чистый Андройд с ненапрягающей оболочкой,в которой все отключается и удаляется.

  • AStranger Member
    офлайн
    AStranger Member

    286

    21 год на сайте
    пользователь #3113

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 10 апреля 2018 23:00

    Ну если Сонька проигрывает им по фото, то тогда меня устраивает. Я бы не сказал, что качество фото в Z1 Compact бюджетное... В общем тогда подходит. Буду брать Lenovo, похоже. Она мне больше нравится по оболочке и батарее.

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 11 апреля 2018 12:31 Редактировалось vverat_, 1 раз.
    AStranger:

    Ну если Сонька проигрывает им по фото, то тогда меня устраивает. Я бы не сказал, что качество фото в Z1 Compact бюджетное... В общем тогда подходит. Буду брать Lenovo, похоже. Она мне больше нравится по оболочке и батарее.

    Экран и фото у хуавей получше, сканер отпечатков есть, да и вцелом смарт "современнее", 2018-года) при том что цена ниже, чем у леново. кстати, у смаого была z3 compact, типа "22 мегапискеля, крутая камера!" а по факту у недорогого хуавей лучше фотографии оказались)

    но вы, конечно, берите то, что вам ближе, просто отметил преимущества этого смарта.

  • AStranger Member
    офлайн
    AStranger Member

    286

    21 год на сайте
    пользователь #3113

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 11 апреля 2018 17:13

    vverat_, Спасибо за отзыв

  • marina184 Member
    офлайн
    marina184 Member

    454

    13 лет на сайте
    пользователь #369809

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 22 апреля 2018 18:15

    Знающие Люди,подскажите.Сегодня купили данный телефон .Почему так долго идет проверка обновлений. Уже 2 ч 45 мин.Такое может быть или сломался?

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 22 апреля 2018 19:40

    Нет. Не должно так долго. Остановите поиск обновлений.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Сейчас читая про Хуавей Р20, узнал про функцию быстрой фотографии при заблокированном экране

  • VADX Member
    офлайн
    VADX Member

    182

    15 лет на сайте
    пользователь #145881

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 28 апреля 2018 11:17 Редактировалось VADX, 1 раз.
    AStranger:

    Здравствуйте. Выбираю между Lenovo P2 и Huawei P Smart. По Lenovo хорошо отзывается коллега. У меня сейчас Sony Z1 Compact, в свое время топовое железо и очень неплохая камера. Кто может сказать, как фото у этих двух смартфонов в сравнении с Сонькой?
    Заранее спасибо за участие.

    Пользуюсь Р2 уже 1.5 года, жене купил P smart, по фото немножечко чут чуть лучше P Smart, он же легче, по экранам ничья, железо тоже почти одинаково+-, P2 значительно тяжелей, ну и батарея меня радует, зарядка через 3-4 дня, а P Smart надо заряжать через день, это я сравнивал при одинаковом использовании, ну там немного игр, нет, видео и тд, а да и звук как в ушах и в динамике больше нравиться в P2, но как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные.

    Всё будет хорошо!
  • AStranger Member
    офлайн
    AStranger Member

    286

    21 год на сайте
    пользователь #3113

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 11 мая 2018 13:23

    Взял в итоге Lenovo P2 - понравился. Легкость P Smart даже немного пугала, я не чувствую телефон в руке. Это как многие гонятся за супер тонкими, а мне держать не удобно. На Sony Z1 Conpact многие ругались, что толстые, а мне в самый раз. Рука не маленькая, удобнее держать вещь, которая ощущается.

  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 15 мая 2018 10:26
    AStranger:

    Взял в итоге Lenovo P2 - понравился. Легкость P Smart даже немного пугала, я не чувствую телефон в руке. Это как многие гонятся за супер тонкими, а мне держать не удобно. На Sony Z1 Conpact многие ругались, что толстые, а мне в самый раз. Рука не маленькая, удобнее держать вещь, которая ощущается.

    Ну да, здесь кому как. Мне вот наоборот потоньше нравятся, не очень люблю толстые (поэтому и не ношу чехлы). Кстати, за счёт чехла и можно было утолщить, было бы желание. Ну на самом деле здесь кому как, кто к чему привык

  • mobilasale Junior Member
    офлайн
    mobilasale Junior Member

    67

    8 лет на сайте
    пользователь #1726218

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 мая 2018 02:40 Редактировалось mobilasale, 1 раз.

    Че-то я не понимаю какого рожна на камеру гонят?? Один провокатор вытянул откуда-то не пойми какие скриншоты, а другие поддакивать начали, притом что сами его в руках даже не держали... Если вы фотогурманы, купите зеркалку и не ипите людям голову. Как владелец говорю что камера отличная, на автонастройках вытягивает качество на ура, причём можно щёлкать как из автомата, задержки нулевые. Ну а если вручную настраивать, то вообще можно добиться потрясающих фото. Вот к примеру фото сделанное на "ходу", естественно на авто настройках...

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 19 мая 2018 15:25

    mobilasale, +1 качество хорошее. Но вот ночные не очень нравятся.

  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 21 мая 2018 11:33
    Андрей7:

    mobilasale, +1 качество хорошее. Но вот ночные не очень нравятся.

    Ночные ни один смарт толком хорошо делать не умеет, тут уж сорри)

  • nostrad Neophyte Poster
    офлайн
    nostrad Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #551582

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 мая 2018 21:26 Редактировалось nostrad, 4 раз(а).

    Много отзывов читал на разные телефоны, а так же ваш тут срачик и вот что я понимаю, хуавей конечно стоит дороже чем сяоми и мейзу но и жалоб гораздо меньше по эксплуатации, т.е более надежен и стабилен, за это и цена чуть выше. Так вот у меня хуавей хонор 3х g750-u10, телефону 4 года, прошел падения раз 10 и столько же под подушкой нагревался когда я засыпал, а игра была включена и стоял на зарядке, нагревался тем самым, что яйца впору жарить было градусов до 80, честно я думал там все по плавится к едрени фени, хорошо что живой я остался, однако на 5 год жизни т.е этой весной последний раз нагрелся и возможно полетел контролер питания, а может калибровка сбилась, главное замечу перестал греться, и это странно даже, и перестал нормально заряжать. И сегодня 11-ое падение не пережил треснуло стекло. Но продолжает работать, правда заряжать приходиться лягушкой. Так если бы не стекло он бы еще в моих руках попахал, нещадно эксплуатируясь. Так что думайте и анализируйте господа.