Ответить
  • EvaTaina Neophyte Poster
    офлайн
    EvaTaina Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #722191

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 мая 2021 20:15

    Да. сильные приступы БА. он ей велел отходить 10 раз по 10 сеансов. она походила 7 раз по 10 сеансов, тоесть не долечилась. Но она мне сказала, что очень и очень долго потом не было БА. Я к нему пришла в 2011 году без месячных вообще ( шли только на дюфастоне). сразу после нескольких раз ( не курсов, а дней) - они пошли без дюфастона. и идут с тех пор 10 лет как часы. И кисту сказал не вырезать,как меня в семерке отправляли на лапару, кисту не убрал ( но я вообще мало отходила, 4 раза по 10 сеансов), зато я избежала операции, киста не растет и жить не мешает. Он сам мне тогда, в 2011 колол только пару раз, остальное Хеми колола.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    2161789:

    Добрый день! А подскажите, где сейчас принимает Инсар? В интернете официальной информации по контактам нет, а телефон, который скидывали выше недоступен

    В Шифали, Бьгдановича,8. придите вечером. там Хеми есть всегда, и договоритесь.

    Добавлено спустя 60 секунд

    80293368522

    80291473234

    телефоны их с из визитки

  • snezhana.gurskaya Neophyte Poster
    офлайн
    snezhana.gurskaya Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2061615

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 сентября 2021 22:35 Редактировалось snezhana.gurskaya, 4 раз(а).
    2750379:

    Какие цены за сеанс иголок, и есть реальная помощь от лечения. Пожалуйста напишите кому это реально помогло, или это очередное шарлотанство. Что то выдается после лечения, чек какой-то или просто спасибо, до свидания. У меня парез лицевого нерва после удаления опухоли. Парализовало правую часть лица. Восстановление нерва лишь частично. Куда больше обращаться не знаю. А прошло почти полтора года. Уже два раза делали пересадку роговицы. Неврологи посылают к офтальмологам, те в свою очередь к невролагам((( Кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста отзовитесь.

    Отвечаю на вопрос пользователя 2750379. Здравствуйте! Ваш случай - это неврология. Вам сюда: https://nevrologica.ru/. Неврология. Новый Российский метод лечения RANC. Здесь вам помогут 100%. Такие случаи они называют легкими (только лицо). Ваш случай - возможно повреждение/воспаление тройничного нерва лица или что-то вроде этого. Лечат там дефекты движения или обездвиженность всего тела, тремор (болезнь Паркинсона и др.), не только лица. Также головные боли лечат. Вот канал клиники на ютуб с реальными отзывами: https://www.youtube.com/user/nevrologika/videos. Найдите свой диагноз и смотрите, что реальные пациенты говорят в процессе и по итогу лечения. Будьте здоровы!

  • ГалинаГалина Neophyte Poster
    офлайн
    ГалинаГалина Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3148970

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 декабря 2022 16:00

    Добрый день
    Подскажите пожалуйста как теперь по лечению в Минске?обращался кто и есть реалтные результаты?

    Проводят ли диагностику?что лечат? Или для тонуса это все?

    Человек
  • 1709047 Neophyte Poster
    офлайн
    1709047 Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1709047

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 апреля 2023 22:51

    Меркантильный шарлатан - это всё.

  • vusik Neophyte Poster
    офлайн
    vusik Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #440334

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 января 2024 12:59 Редактировалось vusik, 1 раз.

    Сейчас принимает в квартире на Каменной горке в Минске, сеанс 30$, говорит нужно минимум 10 сеансов.... По его словам лечит все подряд.... По пульсу определяет все болезни..... Я так понимаю к нему идут люди только от безысходности, но может кому то и помог.

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    1709047:

    Меркантильный шарлатан - это всё.

    Поделитесь опытом ?

  • Кьянти Senior Member
    офлайн
    Кьянти Senior Member

    1225

    2 года на сайте
    пользователь #3375268

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 9 января 2024 13:12
    Julialus:

    Прочтите пожалуйста мой отзыв! Я ходила к Инсару каждый год в течение 3 лет т. е. 3 раза, этот раз был четвертый. Я очень доверяла ему, можно сказать в плане здоровья как себе. Но случилось невероятное. На восьмой раз во время сеанса я почувствовала дикую боль в руке, после снятия игл боль еще усилилась, я поехала домой и позвонила Инсару, он сказал ничего страшного, приходи завтра. К вечеру я не могла дышать, промучалась всю ночь, утром поехала к Инсару, он поставил иглы, сделал массаж, и сказал все пройдет. На час мне стало лечге, но потом началось страшное. Боль в руке и груди была такая, что ее невозможно было терпеть, дышать становилось труднее... Утром я измученная, села за руль и одной рукой поехала к Инсару. Он поставил иглы, сквозь мои слезы, и сказал завтра тоже приходи. Это было 10 раз. После Инсара я поехала в больницу скорой помощи, т.к. Вдоха уже почти не было. Мне сделали снимок, потом собрали консилиум и сделали еще снимок не понимая что со мной, и только твердили что с вами случилось. Потом с мигалками отправили в 10 больницу где мне сделав еще 2 снимка поставили диагноз: ПНЕВМОТОРАКС, Инсар проколол мне легкое ИГЛОЙ. Я не могла в это поверить, а врачи смотрели на меня как на инопланетянку. Я позвонила Инсару. Он повел себя крайне некорректно. Только твердил :ЭТО НЕ Я. Врачи настояли на компьютерной томографии. Может иглы не при чем, а у меня проблемы с легкими и это совпадение. Я никогда не курила и проблем с легкими не было. Я сегодня сделала томографию: у меня все в порядке и нет причин для пневмоторакса. Это был ПРОКОЛ ИГЛОЙ. ИТОГ: 8 ДНЕЙ В БОЛЬНИЦЕ, СТРАХ, БОЛЬ.... МНОГО ВОПРОСОВ..... К ИНСАРУ.... ПОЧЕМУ ПРИ ДИКИХ БОЛЯХ КОТОРЫЕ ОН ВИДЕЛ, НЕ ПОСМОТРЕЛ МОЙ ПУЛЬС, НЕ ОПРЕДЕЛИЛ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ..... Я СОГЛАСНА ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА КАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ, ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА..... НО ОН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ПОКАЛЕЧИЛ за мои деньги , И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО. Понимаю, это один случай на миллион, НО ТАК СТРАШНО КОГДА ЭТОТ СЛУЧАЙ ТВОЙ.....

    Хм.. мастер или шарлатан?

    Тоска_на
  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 9 января 2024 16:22
    1709047:

    Меркантильный шарлатан - это всё.

    Думаешь, если у меня зуба нет, то не имеет смысла обращаться? Говорят он за 50 сеансов может новый зуб отрастить.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    После таких шаманов нужно быстренько на гепатиты и вич провериться.

  • M.Kurvich- Junior Member
    офлайн
    M.Kurvich- Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #704170

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 января 2024 13:06

    Всем здравствуйте. Наслышан был о Хваленой Хеми!
    Записался.... пришел.. тадаааааам. живая очередь!
    Вопрос - зачем Вам запись? чтобы денег побольше срубить, обязав посетителей с проблемами все же дожидаться своей очереди?
    Прошу прощения, я также работаю, как и Они... почему такое неуважение?
    Господь, видимо, уберег меня от посещения данного места и ИГолок! (уж слишком разрекламированных!)

  • 1709047 Neophyte Poster
    офлайн
    1709047 Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1709047

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 января 2024 18:09
    2343774:

    1709047:

    Меркантильный шарлатан - это всё.

    Думаешь, если у меня зуба нет, то не имеет смысла обращаться? Говорят он за 50 сеансов может новый зуб отрастить.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    После таких шаманов нужно быстренько на гепатиты и вич провериться.[/qu

    Все эти байки он сам про себя придумывает и пациентам рассказывает, которые лежат под иголками и слушают каждое его слово.
    Полгода к нему ходил, $1500 отдал. Без толку. А сейчас понимаю, что мог бы и коньки отбросить после его лечения.

  • 3662991 Neophyte Poster
    офлайн
    3662991 Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3662991

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 января 2024 16:19

    Здравствуй, не поняла, кто принимает в квартире на каменной горке? Инсар,? Говорили же ,что он в Москве

  • solotze Member
    офлайн
    solotze Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #796316

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 31 января 2024 19:42
    ГалинаГалина:

    Добрый день
    Подскажите пожалуйста как теперь по лечению в Минске?обращался кто и есть реалтные результаты?

    Проводят ли диагностику?что лечат? Или для тонуса это все?

    Я к Инсару хожу уже много лет. И это единственный вид лечения в который я верю и мне помогает. Работает на все 100%. Я в шоке от некоторых комментариев, но в этом и есть смысл, лучше всех играет в футбол тот, кто сидит на заборе. Прямо неприятно стало за Инсара, человека с большой буквы

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 31 января 2024 19:50
    solotze:

    ГалинаГалина:

    Добрый день
    Подскажите пожалуйста как теперь по лечению в Минске?обращался кто и есть реалтные результаты?

    Проводят ли диагностику?что лечат? Или для тонуса это все?

    Я к Инсару хожу уже много лет. И это единственный вид лечения в который я верю и мне помогает. Работает на все 100%. Я в шоке от некоторых комментариев, но в этом и есть смысл, лучше всех играет в футбол тот, кто сидит на заборе. Прямо неприятно стало за Инсара, человека с большой буквы

    Беня, это ты?)) Что, не идет клиент?)))

  • solotze Member
    офлайн
    solotze Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #796316

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 31 января 2024 19:56
    2343774:

    solotze:

    ГалинаГалина:

    Добрый день
    Подскажите пожалуйста как теперь по лечению в Минске?обращался кто и есть реалтные результаты?

    Проводят ли диагностику?что лечат? Или для тонуса это все?

    Я к Инсару хожу уже много лет. И это единственный вид лечения в который я верю и мне помогает. Работает на все 100%. Я в шоке от некоторых комментариев, но в этом и есть смысл, лучше всех играет в футбол тот, кто сидит на заборе. Прямо неприятно стало за Инсара, человека с большой буквы

    Беня, это ты?)) Что, не идет клиент?)))

    Вам жизни не дает, то факт, что бывает другое мнение. Не отвечайте - не интересно. 😂

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 31 января 2024 20:05
    solotze:

    Вам жизни не дает, то факт, что бывает другое мнение. Не отвечайте - не интересно. 😂

    На что не отвечать? Где вопрос то, Беня?))

  • 3662991 Neophyte Poster
    офлайн
    3662991 Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3662991

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 января 2024 21:33

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, разве инсар сейчас в Минске?

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 31 января 2024 21:35
    3662991:

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, разве инсар сейчас в Минске?

    А какая разница? Он по скайпу не хуже работает

  • 3662991 Neophyte Poster
    офлайн
    3662991 Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3662991

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 января 2024 21:58

    Иголки ставит по Скайпу?

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 31 января 2024 22:26
    3662991:

    Иголки ставит по Скайпу?

    Еще как! И гепатиты с вич не страшны!

  • 3662991 Neophyte Poster
    офлайн
    3662991 Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3662991

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 февраля 2024 15:09

    Здравствуйте, так и не поняла, принимает ли сейчас инсар в Минске?

  • vusik Neophyte Poster
    офлайн
    vusik Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #440334

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 февраля 2024 10:13

    Принимает на каменке в квартире. Стерильности никакой, иголки уже настолько тупые, что не лезут в кожу....В общем выбор за вами, кого то лечит, кого то калечит.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Я так понял что он бежал с Москвы, видно что то пошло не так.....=)))