Ответить
  • Julialus Member
    офлайн
    Julialus Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #348240

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 5 февраля 2020 00:33

    Опыт у него большой, но и думаю пневмоторакс тоже первый раз. У него конвейер людей, бегает от одного к другому, где-то, что-то упустил, но даже не извинился. Больше я на иголки никогда не пойду. Пропала вера в чудеса, и в него тоже.

  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 5 февраля 2020 20:13
    Julialus:

    Опыт у него большой, но и думаю пневмоторакс тоже первый раз. У него конвейер людей, бегает от одного к другому, где-то, что-то упустил, но даже не извинился. Больше я на иголки никогда не пойду. Пропала вера в чудеса, и в него тоже.

    Вы серьезно думали излечить ЖКТ иголками?:))))

  • Julialus Member
    офлайн
    Julialus Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #348240

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 5 февраля 2020 21:56

    Конечно! Если бы Инсар сказал "не вылечу", я бы не пошла. Но он же сказал "давай", мы же баланс в организме восстанавливаем, в том числе и ЖКТ. Я же была уверена, что если не поможет, то не навредит точно. Но я очень ошибалась.

  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 5 февраля 2020 22:03
    Julialus:

    Конечно! Если бы Инсар сказал "не вылечу", я бы не пошла. Но он же сказал "давай", мы же баланс в организме восстанавливаем, в том числе и ЖКТ. Я же была уверена, что если не поможет, то не навредит точно. Но я очень ошибалась.

    Нет слов.

  • AbRam0v Member
    офлайн
    AbRam0v Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #201225

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 15 июня 2020 19:44

    Добрый день! Подскажите, принимает ли Инсар сейчас в Минске и по какому адресу? Как попасть к нему на приём? Есть ли телефон для записи?

  • 1587038 Neophyte Poster
    офлайн
    1587038 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1587038

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 30 июля 2020 23:05

    Здравствуйте.да он в минске.богдановича 8

    Добавлено спустя 48 секунд

    80291473234
    Инсар

  • Dinka21 Neophyte Poster
    офлайн
    Dinka21 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1291725

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 сентября 2020 13:02

    А сколько примерно стоит один сеанс у Инсара?

  • svetushka Junior Member
    офлайн
    svetushka Junior Member

    59

    20 лет на сайте
    пользователь #11874

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 26 октября 2020 20:55

    Была у Инсара в середине октября. За консультацию, массаж и иголки взяли 120 руб. Сказали надо 10 сеансов массаж с иголками по 80 руб каждый. Так как была всего один раз не почувствовала облегчения. Приходила с болями в спине, отдавало в ногу. На следующий день боль была такая, что не смогла уже приехать, поехала на МРТ, нашли межпозвонковую грыжу. По словам Инсара никакие лекарства не нужны. Но я сомневаюсь, что если бы я через боль продолжала ездить на иголки, то все бы прошло. Тут выбор каждого по методу лечения.
    А вот массажист у них точно профессионал, не просто гладит, а реально прорабатывает мышцы.

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 29 октября 2020 10:35
    svetushka:

    Была у Инсара в середине октября. За консультацию, массаж и иголки взяли 120 руб. Сказали надо 10 сеансов массаж с иголками по 80 руб каждый. Так как была всего один раз не почувствовала облегчения. Приходила с болями в спине, отдавало в ногу. На следующий день боль была такая, что не смогла уже приехать, поехала на МРТ, нашли межпозвонковую грыжу. По словам Инсара никакие лекарства не нужны. Но я сомневаюсь, что если бы я через боль продолжала ездить на иголки, то все бы прошло. Тут выбор каждого по методу лечения.
    А вот массажист у них точно профессионал, не просто гладит, а реально прорабатывает мышцы.

    С такой проблемой, как у Вас, я тоже кроме кардинальных мер не вижу

  • 1725158 Neophyte Poster
    офлайн
    1725158 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1725158

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 декабря 2020 19:17 Редактировалось 1725158, 1 раз.

    Скажите, пожалуйста, может кто нибудь знает, где принимает и ставит ли иголки сестра Инсара Хэмми?как то я проходила курс именно у неё, но теперь потеряны контакты.

  • Ellegat Neophyte Poster
    офлайн
    Ellegat Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #255355

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 декабря 2020 13:14

    богдановича 8. с 6.00 утра.

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 29 декабря 2020 20:53
    1725158:

    Скажите, пожалуйста, может кто нибудь знает, где принимает и ставит ли иголки сестра Инсара Хэмми?как то я проходила курс именно у неё, но теперь потеряны контакты.

    Я даже не слышала, что у него сестра прием ведёт.

  • mysundrik Neophyte Poster
    офлайн
    mysundrik Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #245306

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 января 2021 16:21

    Несколько лет сомневалась,оставлять ли отзыв. Сейчас осознала,ч¹то не имею право не оставить его,так как ,возможно,остановлю кого-то от ошибки. Обратилась к Инсару весной 2017 года с проблемой в мочеполовой сфере. Инсар сказал,что лечить нужно весь организм комплексно (что ,вобщем,логично) и ставил мне иглы по всему телу. Сейчас,оборачиваясь назад,я не могу ответить на вопрос:как я могла беззаветно довериться незнакомому человеку?наверное,как и многие,от безысходности. В середине нашего 10 дневного курса мне стало плохо,сердце бешено колотилось,Инсар сказал,что это нормально но,так и должно быть. После курса симптомы не уходили,а только нарастаели,я сбросила вес, сдала анализы на гормоны щитовидной железы (к слову,сдавала их до начала курса за несколько ко недель,они были в норме), мои результаты были ужасные,состояние териотоксикоза. Я лечилась почти 2 года... к слову,свою проблему,с которой обращалась, не решила... Конечно,я сразу обратилась к Инсару,рассказала о том,что произошло. ПОЛУЧИЛА в ответ очень негативную реакцию,со словами,я никому на свете не сделал плохо,приходи ко мне за травками. Слава Богу,что хватило ума остановиться.

  • Ellegat Neophyte Poster
    офлайн
    Ellegat Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #255355

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 19 января 2021 07:22
    mysundrik:

    Я лечилась почти 2 года... к слову,свою проблему,с которой обращалась, не решила...

    Вы после этого 2 года у Инсара лечились? или другим способом? После курса идет обострение всегда, надо было продолжать.

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 20 января 2021 13:02
    Ellegat:

    mysundrik:

    Я лечилась почти 2 года... к слову,свою проблему,с которой обращалась, не решила...

    Вы после этого 2 года у Инсара лечились? или другим способом? После курса идет обострение всегда, надо было продолжать.

    Вообще надо информировать о таком, а не искать информацию об обострениях на форуме :-?

  • mysundrik Neophyte Poster
    офлайн
    mysundrik Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #245306

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 24 января 2021 12:19
    Ellegat:

    способом

    Проблема,с которой обратилась,на тот момент и осталась со мной(ни хуже не лучше). Ухудшилось здоровье в другом аспекте,щитовидка. Так я и ждала,пока пройдет обострение,о котором говорил Инсар.Слепо доверяла и ждала,курс игл проходила в марте,лечение мед. Препаратами начала в мае. То есть за три месяца так называемое
    "естественное обострение после курса "не прошло.

  • Ellegat Neophyte Poster
    офлайн
    Ellegat Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #255355

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 февраля 2021 17:40

    Послушайте. Мне женщина, которая у него вылечила бронхиальную астму за 7 курсов по 10 раз, говорила, что на первых порах ей после каждого сеанса дома приходилось неотложку вызывать. Вначале.

  • Renli165 Junior Member
    офлайн
    Renli165 Junior Member

    51

    3 года на сайте
    пользователь #3238807

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 марта 2021 19:41

    Не знаю мне не очень понравилось,записалась к Инсару а иголки ставила его сестраконсультация 5 минут у него.просто нужно было сразу предупредить что он не будет ставить иголки,а не перед фактом.Иголки не одноразовые тоже опасно. А так видно что опыт есть. Цена на тот момент была приемлема ,учитывая сколько иголок они ставят. Так что ходить можно ,только сразу уесняйте все вопросы

  • 2161789 Neophyte Poster
    офлайн
    2161789 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2161789

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 марта 2021 15:27

    Добрый день! А подскажите, где сейчас принимает Инсар? В интернете официальной информации по контактам нет, а телефон, который скидывали выше недоступен

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 30 марта 2021 07:38
    Ellegat:

    Послушайте. Мне женщина, которая у него вылечила бронхиальную астму за 7 курсов по 10 раз, говорила, что на первых порах ей после каждого сеанса дома приходилось неотложку вызывать. Вначале.

    Приступы были сильные после сеансов?