Ответить
  • Сатори Neophyte Poster
    офлайн
    Сатори Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2565296

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 июля 2019 01:41

    Реальный отзыв.Я прошла три курса по 10 процедур.Итого 30,отдала много денег.Итог нулевой!!! БЕРЕТЬСЯ ЗА СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ,помощи нет.Очень много хвастаеться,хвалит себя и свои услуги.По итогу,ничего не измениться.Свое здоровье короче надо восстанавливать самому,а не нести деньги жадным беспонтовым дохторам.Общалась со всеми,кто у него проходил лечение.НИКОМУ НЕ ПОМОГ.НИКОМУ

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 25 июля 2019 12:37
    Сатори:

    Реальный отзыв.Я прошла три курса по 10 процедур.Итого 30,отдала много денег.Итог нулевой!!! БЕРЕТЬСЯ ЗА СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ,помощи нет.Очень много хвастаеться,хвалит себя и свои услуги.По итогу,ничего не измениться.Свое здоровье короче надо восстанавливать самому,а не нести деньги жадным беспонтовым дохторам.Общалась со всеми,кто у него проходил лечение.НИКОМУ НЕ ПОМОГ.НИКОМУ

    Откуда тогда такая репутация?

  • solotze Member
    офлайн
    solotze Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #796316

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 22 августа 2019 18:42
    Сатори:

    Реальный отзыв.Я прошла три курса по 10 процедур.Итого 30,отдала много денег.Итог нулевой!!! БЕРЕТЬСЯ ЗА СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ,помощи нет.Очень много хвастаеться,хвалит себя и свои услуги.По итогу,ничего не измениться.Свое здоровье короче надо восстанавливать самому,а не нести деньги жадным беспонтовым дохторам.Общалась со всеми,кто у него проходил лечение.НИКОМУ НЕ ПОМОГ.НИКОМУ

    А мне помог, представляете? Может вы не с теми общались?

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 23 августа 2019 15:17
    solotze:

    А мне помог, представляете? Может вы не с теми общались?

    А с чем именно он помог Вам справиться, если не секрет

  • Julialus Member
    офлайн
    Julialus Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #348240

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 3 сентября 2019 17:01

    Прочтите пожалуйста мой отзыв! Я ходила к Инсару каждый год в течение 3 лет т. е. 3 раза, этот раз был четвертый. Я очень доверяла ему, можно сказать в плане здоровья как себе. Но случилось невероятное. На восьмой раз во время сеанса я почувствовала дикую боль в руке, после снятия игл боль еще усилилась, я поехала домой и позвонила Инсару, он сказал ничего страшного, приходи завтра. К вечеру я не могла дышать, промучалась всю ночь, утром поехала к Инсару, он поставил иглы, сделал массаж, и сказал все пройдет. На час мне стало лечге, но потом началось страшное. Боль в руке и груди была такая, что ее невозможно было терпеть, дышать становилось труднее... Утром я измученная, села за руль и одной рукой поехала к Инсару. Он поставил иглы, сквозь мои слезы, и сказал завтра тоже приходи. Это было 10 раз. После Инсара я поехала в больницу скорой помощи, т.к. Вдоха уже почти не было. Мне сделали снимок, потом собрали консилиум и сделали еще снимок не понимая что со мной, и только твердили что с вами случилось. Потом с мигалками отправили в 10 больницу где мне сделав еще 2 снимка поставили диагноз: ПНЕВМОТОРАКС, Инсар проколол мне легкое ИГЛОЙ. Я не могла в это поверить, а врачи смотрели на меня как на инопланетянку. Я позвонила Инсару. Он повел себя крайне некорректно. Только твердил :ЭТО НЕ Я. Врачи настояли на компьютерной томографии. Может иглы не при чем, а у меня проблемы с легкими и это совпадение. Я никогда не курила и проблем с легкими не было. Я сегодня сделала томографию: у меня все в порядке и нет причин для пневмоторакса. Это был ПРОКОЛ ИГЛОЙ. ИТОГ: 8 ДНЕЙ В БОЛЬНИЦЕ, СТРАХ, БОЛЬ.... МНОГО ВОПРОСОВ..... К ИНСАРУ.... ПОЧЕМУ ПРИ ДИКИХ БОЛЯХ КОТОРЫЕ ОН ВИДЕЛ, НЕ ПОСМОТРЕЛ МОЙ ПУЛЬС, НЕ ОПРЕДЕЛИЛ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ..... Я СОГЛАСНА ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА КАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ, ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА..... НО ОН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ПОКАЛЕЧИЛ за мои деньги , И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО. Понимаю, это один случай на миллион, НО ТАК СТРАШНО КОГДА ЭТОТ СЛУЧАЙ ТВОЙ.....

  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 4 сентября 2019 12:43
    Julialus:

    ОН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ПОКАЛЕЧИЛ за мои деньги , И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО. Понимаю, это один случай на миллион, НО ТАК СТРАШНО КОГДА ЭТОТ СЛУЧАЙ ТВОЙ.....

    жуть какая-то... Лучше уж выбирать бесконтактную иглотерапию, если так можно выразиться. Это когда воздействие на биологически активные и болевые точки осуществляется без боли и без проколов кожи. Это безопасно, проверено на себе. Кому интересно - пишите в личку.

  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 7 сентября 2019 13:28

    Julialus, а что вы у него лечили?

  • Julialus Member
    офлайн
    Julialus Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #348240

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 8 сентября 2019 23:52 Редактировалось Julialus, 1 раз.
    Al pacino:

    Julialus, а что вы у него лечили?

    ЖКТ, но не думаю, что это имеет какое-то значения после всего

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 20 сентября 2019 11:21

    Julialus, кошмар какой..я понимаю, бывает всякое, человеческий фактор, но такое поведение после произошедшего действительно недопустимо!

  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    10434

    12 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    10434
    # 27 сентября 2019 16:48 Редактировалось mydiving, 2 раз(а).

    Что тут кошмарного? Дырка от иголки? Пневмотрокс можно получить даже во время кашля. Простым языком, это одна из форм баротравмы легких. От пулевого ранения в грудь, понятно. От расширения воздуха при резком изменении давления при разгермититизации самолета или всплытия с глубины с аквалангом, задержав дыхание. Вот это пневмоторакс. Услышали страшное непонятное слово.

    приобрету японскую магнитолу
  • Julialus Member
    офлайн
    Julialus Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #348240

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 1 октября 2019 20:51
    mydiving:

    Что тут кошмарного? Дырка от иголки? Пневмотрокс можно получить даже во время кашля. Простым языком, это одна из форм баротравмы легких. От пулевого ранения в грудь, понятно. От расширения воздуха при резком изменении давления при разгермититизации самолета или всплытия с глубины с аквалангом, задержав дыхание. Вот это пневмоторакс. Услышали страшное непонятное слово.

    Да что вы говорите, можно конечно. Только мы говорим о ПРИЧИНЕНИ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ врачем, на минуточку.

  • dimundik1978 Neophyte Poster
    офлайн
    dimundik1978 Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #781492

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 19 октября 2019 16:55

    Дак в суд подали бы на него за это, с компенсацией за все.

  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 19 октября 2019 18:50
    dimundik1978:

    Дак в суд подали бы на него за это, с компенсацией за все.

    Смешно.
    Он бы сказал, что первый раз ее видит.

  • dimundik1978 Neophyte Poster
    офлайн
    dimundik1978 Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #781492

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 19 октября 2019 19:07

    Говорить можно, что угодно, но наверняка были свидетели.

  • Julialus Member
    офлайн
    Julialus Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #348240

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 21 октября 2019 01:16

    Конечно свидетели были. Но, ходила я к нему не первый раз, и мама была, и дочь, меня поразило, что он даже не поговорил со мной, кроме слов "это не я", не предложил деньги вернуть, вообще ничего, просто "отрес руки". Я уверена, все возвращается, и пусть это будет на его совести.

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 24 октября 2019 12:03
    mydiving:

    Что тут кошмарного? Дырка от иголки? Пневмотрокс можно получить даже во время кашля. Простым языком, это одна из форм баротравмы легких. От пулевого ранения в грудь, понятно. От расширения воздуха при резком изменении давления при разгермититизации самолета или всплытия с глубины с аквалангом, задержав дыхание. Вот это пневмоторакс. Услышали страшное непонятное слово.

    Именно его и услышала)

  • user_3360010 Neophyte Poster
    офлайн
    user_3360010 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #912333

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 ноября 2019 16:31 Редактировалось user_3360010, 1 раз.

  • 2120306 Neophyte Poster
    офлайн
    2120306 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2120306

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 ноября 2019 11:31

    Подскажите пожалуйста телефон и адрес .Срочно очень нужно лечение.

  • 2750379 Neophyte Poster
    офлайн
    2750379 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2750379

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 декабря 2019 13:31 Редактировалось 2750379, 1 раз.

    Какие цены за сеанс иголок, и есть реальная помощь от лечения. Пожалуйста напишите кому это реально помогло, или это очередное шарлотанство. Что то выдается после лечения, чек какой-то или просто спасибо, до свидания. У меня парез лицевого нерва после удаления опухоли. Парализовало правую часть лица. Восстановление нерва лишь частично. Куда больше обращаться не знаю. А прошло почти полтора года. Уже два раза делали пересадку роговицы. Неврологи посылают к офтальмологам, те в свою очередь к невролагам((( Кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста отзовитесь.

  • 2667585 Member
    офлайн
    2667585 Member

    141

    5 лет на сайте
    пользователь #2667585

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 21 января 2020 13:42

    Если этот врач иглотерапевт, сделал Пневматорокс, грош ему цена, это основы уколов в грудной отдел, знать должен любой невролог даже