• драневскийдс Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    драневскийдс Neophyte Poster Автор темы

    0

    6 лет на сайте
    пользователь #2403518

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 31 января 2018 10:58 Редактировалось драневскийдс, 1 раз.

    Всем привет! Я знаю как не хочется читать длинные тексты, но все же, обращаюсь к тем кто обратил внимание, прочтите до конца, может в дальнейшем мы с вами будем сотрудничать и совершенствоваться вместе!!!Спасибо большое за внимание!
    Я, Драневский Дмитрий - тренер по дзюдо. Хочу организовать и открыть клуб по дзюдо "HOT HEADS" для детей и взрослых. На данном этапе формируем и собираем группы, детей от 4-х лет принимаем в группы детского (игрового) дзюдо. Мы даем малышам основы общей физической подготовки, акробатики и гимнастики. Здесь ребенок сможет научиться подтягиваться, правильно бегать и дышать, а также правильно падать (группироваться при падении). Обучение элементам борьбы дзюдо проходит исключительно в игровой и занимательной форме.
    Детей от 10-ти лет принимаем в группы оздоровительного или спортивного направления. В зависимости от физических возможностей, способностей и желания ребенка – можно выбрать группу для занятий.Мы даем наряду с общей и специальную физическую подготовку, обучаем дзюдо согласно поэтапной многолетней системе подготовки. Дети будут участвствовать в соревнованиях и, в перспективе, могут войти в состав Сборной команды Республики Беларусь.
    Записаться на занятия дзюдо можно как взрослым, так и детям, не зависимо от предыдущей спортивной подготовки.
    Тренер по дзюдо Драневский Дмитрий Сергеевич. Закончил Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы, Мастер спорта по дзюдо,мастер спорта по самбо, неоднократный победитель призер первенств и чемпионатов РБ по дзюдо и самбо.
    Тренировки проходят на Врублевского 1А (зал борьбы).
    Сейчас расписание такое:
    Вторник,четверг 17.00 - 18.00, суббота 16.00 - 17.00.
    Для детей от 4-х лет Суббота,воскресенье 15.00 - 16.00
    Телефон +375292853754
    инстаграм https://www.instagram.com/hotheadsjudokids

  • alex.frolov.81 Junior Member
    офлайн
    alex.frolov.81 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2444119

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 25 марта 2018 20:43

    Доброго времени суток. Еще ведется набор в группы? хотел бы записать к сына (11 лет). Ребенок очень активный, нужно куда-то энергию девать!