Ответить
  • viking1488 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    viking1488 Senior Member Автор темы

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 30 января 2018 20:29 Редактировалось viking1488, 14 раз(а).
    Группа А:

    Канада
    Чехия
    Швейцария
    Республика Корея

    Группа В:

    СКА (Санкт-Петербург) :)
    Словакия
    Словения
    США

    Группа С:

    Германия
    Норвегия
    Финляндия
    Швеция


    Предварительный раунд:

    14.02.2018, 15:10 Словакия – Россия
    14.02.2018, 15:10 США – Словения

    15.02.2018, 06:10 Финляндия – Германия
    15.02.2018, 10:40 Норвегия – Швеция
    15.02.2018, 15:10 Чехия – Южная Корея
    15.02.2018, 15:10 Швейцария – Канада

    16.02.2018, 06:10 США – Словакия
    16.02.2018, 10:40 Россия – Словения
    16.02.2018, 15:10 Финляндия – Норвегия
    16.02.2018, 15:10 Швеция – Германия

    17.02.2018, 06:10 Канада – Чехия
    17.02.2018, 10:40 Южная Корея – Швейцария
    17.02.2018, 15:10 Россия – США
    17.02.2018, 15:10 Словения – Словакия

    18.02.2018, 06:10 Германия – Норвегия
    18.02.2018, 10:40 Чехия – Швейцария
    18.02.2018, 15:10 Канада – Южная Корея
    18.02.2018, 15:10 Швеция – Финляндия

    Четвертьфинал:

    21 февраля 2018

    Полуфинал:

    23 февраля 2018

    Матч за 3-е место:

    24 февраля 2018

    Финал:

    25 февраля 2018

    Групповой турнир:

  • Кот-Кот Senior Member
    офлайн
    Кот-Кот Senior Member

    6212

    11 лет на сайте
    пользователь #660339

    Профиль
    Написать сообщение

    6212
    # 25 февраля 2018 23:31 Редактировалось Кот-Кот, 1 раз.
    Кей-Джи-Би:

    Кот-Кот, может, есть смысл переживать, что сборная РБ по хоккею отсутствует что на Олимпиаде, что на ЧМ?

    Во-первых, учите уважаемый, мат.часть, Беларусь постоянный участник ЧМ... с олимпиадами да, не складывается...
    Во-вторых, я действительно переживаю, что НАШИХ не было на ОИ, в тоже время не вижу проблем в том, что многие болеют за команду атлетов из России, но суперэйфорию от этой победы не испытываю, так как победа на тоненького, отскочили так сказать... но это сугубо моё мнение...

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4575

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4575
    # 26 февраля 2018 09:16

    :o обоги......а был же нейтральный форум поначалу.....всех болельщиков сб. России с победой. Но, как написали выше, КХЛ и система с базовыми клубами - это утопия. и КХЛ как лига себя дискредитировала основательно

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал победу на Олимпиаде в Пхёнчхане и возможность того, что он продолжит работу с национальной командой.
    Мы изначально спокойно относились к тому, что будем выступать под олимпийским флагом. Россия в нашем сердце! Есть ли силы и мотивация на новый олимпийский цикл? Не знаю. К сожалению, вы, журналисты, мне не помогаете. Я устал, буду сильно думать, стоит ли оставаться на посту главного тренера сборной России», – приводит слова Знарка «Чемпионат».

    Даже Знарок понимает, что надо линять :-?

    Добавлено спустя 35 секунд

    «Думаю, этим золотом я ответил на все ваши вопросы, господа журналисты. Этот матч был для меня самым важным в жизни. То, что я сегодня утром был очень спокоен – это маска. Потому что я очень сильно нервничал, но старался, чтобы игроки этого не видели.

    по мне - так больше вопросов появилось, чем ответов было дано

    Добавлено спустя 57 секунд

    тем не менее, всех, кто болел - с победой :) ну и ждём качественного и красивого хоккея

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • kvalex Senior Member
    офлайн
    kvalex Senior Member

    1207

    12 лет на сайте
    пользователь #553537

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 26 февраля 2018 09:23
    AutVit:

    ПРосто ура-болельщики сборной ОАР/России не могут понять, почему белорусские любители хоккея не обязаны болеть за их сборную,

    :100500:

    Добавлено спустя 41 секунда

    Samorezzz:

    по мне - так больше вопросов появилось, чем ответов было дано

    и тут :100500:

  • vfif7 Senior Member
    офлайн
    vfif7 Senior Member

    1400

    8 лет на сайте
    пользователь #1658519

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 26 февраля 2018 09:27

    Что за чушь пошла...КХЛ...НХЛ..
    Ну была забастовка в НХЛ- год в КХЛ играли..Сезон как сезон..
    Реально все решает только игра..
    Немцам спасибо- все показали и доказали..
    Плюс..Всем тут местным ..Наши трибуны ломятся на ту КХЛ- так че, убогие все..
    Плюс.Турнир сборных да еще на ОИ- ну причем тут вааще все эти писанины о лигах..
    Это другой спорт..

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4575

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4575
    # 26 февраля 2018 09:34

    Плюс.Турнир сборных да еще на ОИ- ну причем тут вааще все эти писанины о лигах..

    так в том то и дело, что нынешняя линия развития КХЛ приводит к тому, что на турнире не самых сильных составов местами натужная игра - что уж говорить если бы НХЛ хотя бы часть игроков отпустила, как, например, на недавние ЧМ :-? Стратегия развития КХЛ, а именно подготовка олимпийской сборной на основе базовых клубов исчерпала себя давно. И вместо того, что бы пойти по пути НХЛ (которую хотят обогнать по силе в смелых мечтах), лига деградирует всё больше и больше

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 26 февраля 2018 09:35
    Samorezzz:

    Даже Знарок понимает, что надо линять

    Он уже давно слинял. То гражданин Латвии, то гражданин Германии :trollface:

    Caustic:

    Но, видимо, сьвидамитам и сдохнуть не жалко, абы соседям было похуже.

    Чего Кушнира тогда валили российские судьи? :roll:

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    9491

    14 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    9491
    # 26 февраля 2018 09:43
    AutVit:

    Чего Кушнира тогда валили российские судьи?

    Если быть до конца объективным, то российский судья ему нормальные оценки поставил (которые Кушнир честно заслужил).
    А вот самые низкие поставили швейцарец с китайцем, благодаря чему Антон и пролетел мимо финала.

    Everything goes by, this too shall pass...
  • Caustic Senior Member
    офлайн
    Caustic Senior Member

    25714

    14 лет на сайте
    пользователь #181239

    Профиль
    Написать сообщение

    25714
    # 26 февраля 2018 09:44

    Ну, собственно, о чем я и говорил.
    Культура общения на высшем уровне.

    Добавлено спустя 53 секунды

    vadim1968:

    AutVit:

    Чего Кушнира тогда валили российские судьи?

    Если быть до конца объективным, то российский судья ему нормальные оценки поставил (которые Кушнир честно заслужил).
    А вот самые низкие поставили швейцарец с китайцем, благодаря чему Антон и пролетел мимо финала.

    Сейчас вам расскажут, что если бы россиянин поставил высший балл, помог браткам, то Кушнир бы попал в финал и там всех разорвал.
    Так что снова Россия виновата.

  • vfif7 Senior Member
    офлайн
    vfif7 Senior Member

    1400

    8 лет на сайте
    пользователь #1658519

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 26 февраля 2018 09:48
    Samorezzz:

    . И вместо того, что бы пойти по пути НХЛ (которую хотят обогнать по силе в смелых мечтах), лига деградирует всё больше и больше

    Давайте по порядку..
    Речь о сборной России, как я понимаю..Российский хоккей по базе все же не советский.А РСФСР.Я к тому, что всему нужно время..
    Но уже этот россиский хоккей массово производит качественный продукт по игрокам.

    КХЛ не выйдет на уровень НХЛ..Пока.А вот по сборной России из игроков КХЛ и ее конкурентоспособности с сборными, скажем, НХЛ , я не буду так категоричен.Потому, прежде всего, что хоккей прекрасная игра.Она , эта игра, раз за разом дает вон великую первую серию СССР против НХЛ.Кто тогда во что верил.Особенно бац вон минута и уже шайба нашим.Студенты американские вон хлоп- и на..Немцы вчера..Да и наши с магниткой и тем же Питером.

    Я поддерживаю Ваш посыл, что качество игры в КХЛ падает.
    Но это тема крайне отдельная.Уверен- там много всего и вся.Начиная от уровня судейства и заканчивая менеджментом..Но кто постарше ведь помнит, что и первенство СССР , почитай в трех клубах вращалось..ЦСКА.Спартак.Динамо.А весь мир уделывали..

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 26 февраля 2018 09:54

    Caustic, vadim1968, я цитирую нашего президента :shuffle:

    vfif7:

    Я поддерживаю Ваш посыл, что качество игры в КХЛ падает.
    Но это тема крайне отдельная.Уверен- там много всего и вся.Начиная от уровня судейства и заканчивая менеджментом..Но кто постарше ведь помнит, что и первенство СССР , почитай в трех клубах вращалось..ЦСКА.Спартак.Динамо.А весь мир уделывали.

    О чем Вы говорите? СССР давно нет. Тех людей, которые жили тогда и были воспитанны тогда, уже редко найдешь. Сейчас нужна мотивация и поддержка, на говорильне далеко не выедешь, границы, слава Богу, открыты.
    А то, что Красная Машина еле отскочила от немцев - это плохо с точки зрения будущего хоккея в т.ч. и в Беларуси, потому что мы ввязаны с ними в одну систему. А от пафоса и картинок в стиле "можем повторить" уже тошнит

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • Caustic Senior Member
    офлайн
    Caustic Senior Member

    25714

    14 лет на сайте
    пользователь #181239

    Профиль
    Написать сообщение

    25714
    # 26 февраля 2018 10:00
    AutVit:

    я цитирую нашего президента

    Ааа...ну тогда да, тут не поспоришь. :D

  • vfif7 Senior Member
    офлайн
    vfif7 Senior Member

    1400

    8 лет на сайте
    пользователь #1658519

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 26 февраля 2018 10:10
    AutVit:

    А то, что Красная Машина еле отскочила от немцев - это плохо с точки зрения будущего хоккея в т.ч. и в Беларуси, потому что мы ввязаны с ними в одну систему. А от пафоса и картинок в стиле "можем повторить" уже тошнит

    http://rusvesna.su/news/1519546270
    Вот это - не деньги.Точно.
    Мое мнение- отличный финал.Все.И всего лишь считаю, что есть секунды и игры, где хоккей способен , как и не он один, откинуть все эти деньги и скулеж- и подарить то, потом десятилетиями помнится.Пусть оно так и остается.Чего все налетели именно после финала да такого- я не понимаю.Честно.
    Ну вон наши эстафету выиграли.Весь сезон в одном месте- а тут на..Ну неужели и их, вот так же, а..
    Не.Я так не хочу.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17915

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17915
    # 26 февраля 2018 10:17
    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Кто смотрел этот матч, они его потом уже никогда не забудут. В полном смысле, две секунды до апокалипсиса такого абсолютного, когда сборная проигрывает, остается в меньшинстве, отыгрывается, и потом забивает, причем забивает у нас игрок один из самых юных в команде"

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4575

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4575
    # 26 февраля 2018 10:28

    vfif7, я понимаю, что нужно время. но на данном этапе это время безбожно тратится на набивание карманов определенных лиц и не более. Соглашусь с камрадом AutVit, лично моя заинтересованность в том, что и хоккей в РБ тесно связан с КХЛ - а посему и обидно, что лига идёт по наклонной. Не спорю - при смене функционеров и ответственных за хоккей в РФ и в КХЛ возможно ситуация и изменится, но пока что лига(а вместе с ней и наш хоккей) идёт вникуда :-?

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    И еще раз - раз за наших соседей, само собой, что болел именно за них. Но уж слишком много вопросов осталось

    Добавлено спустя 42 секунды

    Два мнения про красную машину
    вот еще пару мнений :)

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • vfif7 Senior Member
    офлайн
    vfif7 Senior Member

    1400

    8 лет на сайте
    пользователь #1658519

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 26 февраля 2018 11:16 Редактировалось vfif7, 1 раз.
    Samorezzz:

    вот еще пару мнений :)

    Уважаю любое мнение.И с Вами, повторюсь, где-то согласен.
    Я всего лишь как-то хочу сказать, что хоккей все еще игра.А игра- кроме кучи всего и вся- всегда дает пусть мизерный, но шанс каждому участнику.

    И вот когда люди в спортивной игре вопреки всему и вся используют свой шанс- все.Нужно это признать и уважать.
    Я вчера в той игре был в ужасе от того, что немцы по нарастающей перекатали россиян и физически при лишней игре выглядели мощнее.Как так..
    Но третья шайба россиян- признаю- это величайшая шайба.
    Ну и пусть именно это так вот все и останется.
    И пусть болельщики российские и немецкие, кстати, радуются или грустят без нашего всякого и прочего.
    Потом можно же остальные вещи обсуждать..

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4575

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4575
    # 26 февраля 2018 12:30

    А игра- кроме кучи всего и вся- всегда дает пусть мизерный, но шанс каждому участнику.

    за это и любим хоккей ;)

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 26 февраля 2018 13:01
    Samorezzz:

    Два мнения про красную машину
    вот еще пару мнений :)

    Я вас умоляю! Ныть, что не было никого из сильнейших - так чья это проблема, что сильнейшие не приехали? Им запретили? Ну ок, запретили ведь членам НХЛ, а там полно как расовых россиян, так и расовых шведов, скажем.

    И, главное - на медалях ОИ не написано, что они какие-то не такие, неправильные, неполноценные, чтоли. Так что на скрижалях будет написано - сборная России по хоккею с шайбой - олимпийские чемпионы-2018. И жирная точка.

    Если честно, меня в куда больший ступор вгонят откровенное предательство росчиновников от спорта в допинговом скандале - так позорно слиться - это надо не то, что умение, а офигенный талант и целеустремленность.

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • dimak-64 Member
    офлайн
    dimak-64 Member

    281

    12 лет на сайте
    пользователь #411472

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 26 февраля 2018 13:05

    Представьте , что на следующей Олимпиаде теперь и КХЛ отказывается останавливать чемпионат и запрещает отпускать игроков. Кто ж тогда тогда будет биться за звание " сильнейшего " на планете в хоккее ?

  • kvalex Senior Member
    офлайн
    kvalex Senior Member

    1207

    12 лет на сайте
    пользователь #553537

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 26 февраля 2018 13:12
    Кей-Джи-Би:

    Так что на скрижалях будет написано - сборная России по хоккею с шайбой - олимпийские чемпионы-2018. И жирная точка.

    Сборная ОАР под олимпийским белым флагом. А вот теперь точка.

    Добавлено спустя 42 секунды

    dimak-64:

    Представьте , что на следующей Олимпиаде теперь и КХЛ отказывается останавливать чемпионат и запрещает отпускать игроков. Кто ж тогда тогда будет биться за звание " сильнейшего " на планете в хоккее ?

    Швейцария и Германия)))

  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 26 февраля 2018 13:14
    dimak-64:

    Представьте , что на следующей Олимпиаде теперь и КХЛ отказывается останавливать чемпионат и запрещает отпускать игроков. Кто ж тогда тогда будет биться за звание " сильнейшего " на планете в хоккее ?

    Тот, кто приедет, тот и будет. Ибо не приехал, не доказал - твои проблемы.

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины