• TotCambIKoka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TotCambIKoka Senior Member Автор темы

    828

    10 лет на сайте
    пользователь #825562

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 25 января 2018 14:09

    Приобрел сие изделие, и хочу сравнить с неожиданно пропавшим из продажи Defender Scorpion L3 Кстати, гарантийник у них одинаковый - defender.
    Начну с различий, потом мб через N месяце напишу обобщенный отзыв =)
    Итак различия:

    • Внутренний аккумулятор. Это значит что снять и померить напряжение тестером не получится, а также покупаю БУ апаарат при замене аккума придется брать паяльник.
    • Он больше Defender Scorpion L3 кнопки имеют большую площадь, но все равно достаточно удобный, и пластик на мой взгляд менее маркий.
    • В этом геймпаде привычный миниатюрный приемник, но держателя в геймпаде увы нет - не потеряйте.
    • Привычный микро ЮСБ разьем ( как во многих мобильниках), в отличии от мини ЮСБ что в Scorpion L3

    В остальном это одинаковые геймпады!и даже случайно к приемнику от дэфэндера был подключен этот геймпад, что радует, так как при потере приемника я все равно смогу их использовать)

    [Паяльник & Отвертка TEAM] Кулыбин ищет хлам для творчества. Все замотаю синей изолентой
  • 1695960 Neophyte Poster
    офлайн
    1695960 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1695960

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 марта 2018 12:11

    Если ли потери сигнала?Взял такой же. Часто теряет связь.

  • Kovalev_ms Member
    офлайн
    Kovalev_ms Member

    181

    11 лет на сайте
    пользователь #779366

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 16 июня 2018 17:25

    Терял связь когда приемник стоял в usb 3.0, когда переставил в 2.0 все стало работать идеально. На расстоянии до 7 метров тянет отлично.

  • 1729267 Neophyte Poster
    офлайн
    1729267 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1729267

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 января 2019 01:15

    Есть проблемы при коннекте к играм, если я захожу например в дестини, то он сразу же определяется и отлично работает, если же я захожу в NFS например он просто не видит этот геймпад,пробовал разные NFSки, пробовал также эмулятор хуан360 но он не видит этого геймпада, есть ли умельцы, которые смогут помочь с этой проблемой? Покупался по сути для гоночек разных, а по факту в них не могу поиграть.

  • TotCambIKoka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TotCambIKoka Senior Member Автор темы

    828

    10 лет на сайте
    пользователь #825562

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 4 февраля 2019 18:41
    1729267:

    Есть проблемы при коннекте к играм, если я захожу например в дестини, то он сразу же определяется и отлично работает, если же я захожу в NFS например он просто не видит этот геймпад,пробовал разные NFSки, пробовал также эмулятор хуан360 но он не видит этого геймпада, есть ли умельцы, которые смогут помочь с этой проблемой? Покупался по сути для гоночек разных, а по факту в них не могу поиграть

    Зайдите в "устройства и принтеры" и проверте как отображается геймпад, попробуйте длительно зажать кнопку домой и перевести геймпад в альтернативный режим, должна смениться иконка в "устройства и принтеры"

    [Паяльник & Отвертка TEAM] Кулыбин ищет хлам для творчества. Все замотаю синей изолентой