Ответить
  • makirnik Senior Member
    офлайн
    makirnik Senior Member

    8322

    16 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 7 июля 2011 22:30

    del

  • margo97_29 Neophyte Poster
    офлайн
    margo97_29 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #436434

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 августа 2011 12:34 Редактировалось margo97_29, 1 раз.

    аууу!!! может будем строиться в доме № 3, на 9 этаже во втором подъезде. стоит ли вносить деньги на строительство??? отзовитесь кто может пожалел о внесенных деньгах и почему!! так как очень много непрозрачной информации от застройщика(витасанплюс) и риэлтора(вива консалт)! за риэлторские только 10 300 000!

  • P1t0n Member
    офлайн
    P1t0n Member

    347

    18 лет на сайте
    пользователь #49509

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 7 августа 2011 20:13

    margo97_29, а что есть "непрозрачная информация", не поясните?

  • makirnik Senior Member
    офлайн
    makirnik Senior Member

    8322

    16 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 7 августа 2011 21:28 Редактировалось makirnik, 1 раз.

    дел

  • dimsonn Senior Member
    офлайн
    dimsonn Senior Member

    2342

    18 лет на сайте
    пользователь #33177

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 8 августа 2011 15:12

    Я вот тоже думаю там строиться... Но чета сомнения гложут.
    Вива всегда славилась тем, что заключала риэлтерский договор задолго до начала строительства. Походу прокручивали бабло потенциальных дольщиков. Тем, у кого не выдерживали нервы ждать начала строительств аи заключения договора на долевое - деньги возвращали, но сливки-то с денег клиентов (читай - беспроцентных кредитов) уже сняты были.
    На Хабаровской долго запрягали, но когда начали строить - строили довольно бодро. Дом уже фактически закончен.
    В случае с домом № 3 в Сеннице уже доки есть, проектные декларации опубликованы, сваи забиты, стоит кран... Есть о чем подумать.

    В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
  • P1t0n Member
    офлайн
    P1t0n Member

    347

    18 лет на сайте
    пользователь #49509

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 8 августа 2011 15:52

    dimsonn, это деньги за риэлторские услуги и к стоимости самого долевого строительства они отношения не имеют.

  • dimsonn Senior Member
    офлайн
    dimsonn Senior Member

    2342

    18 лет на сайте
    пользователь #33177

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 8 августа 2011 16:29

    P1t0n
    Я в курсе. Я и не говорил, что имеют ))

    В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
  • Леша81 Member
    офлайн
    Леша81 Member

    112

    16 лет на сайте
    пользователь #106279

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 11 августа 2011 01:50

    Удачи Вам!!!! я скоро вселяться буду, а с этиму мудаками :puke: я свай бы только дождался))))))))))))). А еще осень нас с зимой ждет. Пересмотр цен на газ и белорусско-рублевая задница. Как хорошо, что я ушел от Вивы. Влетел бы с деньгами пипец. Успел еще кредит взять. Все кормили обещаниями. Год целый я верил, но потом ушел. С этого момента еще год прошел. В итоге из-за кризиса я построил квартиру по 660$/м2, а не по 850 $/м2. А мог попасть в клоаку. Рыжему с Вивы привет. :D

  • dimsonn Senior Member
    офлайн
    dimsonn Senior Member

    2342

    18 лет на сайте
    пользователь #33177

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 11 августа 2011 15:30 Редактировалось dimsonn, 2 раз(а).

    Ну я пока отказался от строительства там. Вышла новая проектная декларация, и несмотря на то, что в ней указан ценник в 4,1 млн за трешку, на реалт.бай уже висит ценник в 5 лямов. Позвонил - продажи приостановлены до сентября, а в сентябре будет ценник именно эти 5 лямов (ну если не поменяется ничего).
    При таких раскладах уж лучше тогда за 5,4 ляма начать в Серебрянке строиться - мне до дома родителей в разы ближе, ну и расположение тоже не сравнить ))
    И я не был бы столь категоричен... На нынешний день, если даже метр стоить будет 5 лямов, по черному курсу это 680 баксов - очень неплохо. А если такой ценник сохранится до 1 сентября и доллар ишо полезет вверх - то метр может упасть и до 600 баксов и ниже. Другой вопрос, что мы не знаем, насколько жаден застройщик и ограничится ли его аппетит этими 5-ю муликами :P

    В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
  • Леша81 Member
    офлайн
    Леша81 Member

    112

    16 лет на сайте
    пользователь #106279

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 12 августа 2011 01:11
    dimsonn:

    И я не был бы столь категоричен... На нынешний день, если даже метр стоить будет 5 лямов, по черному курсу это 680 баксов - очень неплохо. А если такой ценник сохранится до 1 сентября и доллар ишо полезет вверх - то метр может упасть и до 600 баксов и ниже. Другой вопрос, что мы не знаем, насколько жаден застройщик и ограничится ли его аппетит этими 5-ю муликами :P

    Дружище, тут вопрос в том, что я свои подсчеты считал по официальному курсу. Я взял кредит 25000$, а отдавать мне 13000$. Нормально? Скидка 12000$!!! Я счас плачу за жилье по 2,8млн. за м2. А вы рзговоры про 5 млн. счас ведете.

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд

    Да. И еще прикол. Я бронировал квартиру в доме, который должны были строить первым (не помню его по генплану). А потом я нечаянно узнал, что его вдруг решили строить вторым или третим. Никто не предупредил и не сказал об этом. Я спросил Рыжего, что за фигня. Так он не сказал: не волнуйтесь ваш тоже быстро построят.

  • margo97_29 Neophyte Poster
    офлайн
    margo97_29 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #436434

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 октября 2011 21:11

    а как там строительство идет? фотографии на сайт не выкладывают, а времени съездить нету(

  • dipmaster Member
    офлайн
    dipmaster Member

    390

    14 лет на сайте
    пользователь #204094

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 20 мая 2012 18:03

    Вива - это просто развод людей и хамское отношение к клиентам. На Хабаровской дом они построили, но там столько проблем и недочетов!!! И по документам не все чисто, но дом по документам закрыли. Плащадки детской нет . Стояночных мест на 19-этажный дом штук 15. Такая же ситуация и с Сеницей. Дома строят окна в окна. Стояночных мест нет. Начали забивать сваи летом 2011, до сих пор только сваи и стоят.
    Так что сначала хорошо подумайте у кого строиться, прежде чем отдавать свои деньги. А то что привлекают низким ценником - так потом вы и этих денег не увидите.

  • AnekGe Neophyte Poster
    офлайн
    AnekGe Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #254591

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 сентября 2012 10:18

    dipmaster, это кто ж Вас так в "Виве" обидел, что Вы так отчаянно троллите их? На стройплощадке строящегося дома №3 в Сеннице уже давно не свАи, уже давно стоит дом, который вот-вот буду красить :) Насчет развода клиентов и хамского отношения к ним - где факты, уважаемый? А насчет проблем и недочетов, так они есть в любой стройке - хоть в элитном жилье, хоть в "доступном". Строят они долговато, это факт, но зато строят! И цена на квартиру - не мне Вам рассказывать. Фактически, мы свою квартиру купили за полцены. Спасибо "Вива-Инвест", надеюсь, скоро будем устраивать новоселье!

  • Caramelka Junior Member
    офлайн
    Caramelka Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #622941

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 16 сентября 2012 21:51

    Полностью согласна с dipmaster. "Вива-Инвест" врет, не краснея. Приезжаешь на стройплощадку, видишь одно - а по телефону риэлторы говорят другое. Я тоже собиралась строиться в доме №2, но после пары неверной информации по телефону, передумала и ничуть не жалею. Надеюсь скоро отметить новоселье.
    А Вам, AnekGe, действительно желаю скорого новоселья.

  • zipot Senior Member
    офлайн
    zipot Senior Member

    618

    14 лет на сайте
    пользователь #208215

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 1 октября 2012 16:08

    Caramelka, так где вы сейчас строитесь, если не секрет, какая альтернатива виве есть?

  • Caramelka Junior Member
    офлайн
    Caramelka Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #622941

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 27 октября 2012 19:54
    zipot:

    Caramelka, так где вы сейчас строитесь, если не секрет, какая альтернатива виве есть?

    Я Вам ответ в личку написала

  • piton66 Senior Member
    офлайн
    piton66 Senior Member

    1069

    14 лет на сайте
    пользователь #198809

    Профиль
    Написать сообщение

    1069
    # 26 февраля 2013 15:43
    Caramelka:

    zipot:

    Caramelka, так где вы сейчас строитесь, если не секрет, какая альтернатива виве есть?

    Я Вам ответ в личку написала

    А можете мне тоже в личку застройщика скинуть?

  • aibolit_ Member
    офлайн
    aibolit_ Member

    100

    12 лет на сайте
    пользователь #560141

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 29 марта 2013 10:22
    Caramelka:

    zipot:

    Caramelka, так где вы сейчас строитесь, если не секрет, какая альтернатива виве есть?

    Я Вам ответ в личку написала

    добрый))а можно и мне в личку)) :) спасибо)

    Добавлено спустя 9 секунд

    Caramelka:

    zipot:

    Caramelka, так где вы сейчас строитесь, если не секрет, какая альтернатива виве есть?

    Я Вам ответ в личку написала

    добрый))а можно и мне в личку)) :) спасибо)

  • veronka22 Neophyte Poster
    офлайн
    veronka22 Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #205164

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 июня 2013 18:08 Редактировалось veronka22, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Caramelka:

    Полностью согласна с dipmaster. "Вива-Инвест" врет, не краснея. Приезжаешь на стройплощадку, видишь одно - а по телефону риэлторы говорят другое. Я тоже собиралась строиться в доме №2, но после пары неверной информации по телефону, передумала и ничуть не жалею.

    Можно мне тоже в личку!!! А то вот надумали контракт заключать с вивой, но как-то сомнения....

  • Maseeva Member
    офлайн
    Maseeva Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #269657

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 9 июля 2013 15:06
    Caramelka:

    zipot:

    Caramelka, так где вы сейчас строитесь, если не секрет, какая альтернатива виве есть?

    Я Вам ответ в личку написала

    а можно и мне в ЛС?
    спасибо