Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Холодильники

Морозильник ATLANT М 7402-100

отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 60 л, перенавешиваемые двери, 48x52x85 см, белый

  • AtlantBt MemberАвтор темы
    офлайн
    AtlantBt Member Автор темы

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 23 января 2018 16:09

    Суперузкий, компактный, вместительный, экономичный, с превосходным качеством сборки, удобной регулировкой – все это о новинке М-7402-100 Table-Top.
    Морозильник является неотъемлемой частью в жизни многих людей, ведь в нем мы храним запасы мяса, овощей, фруктов, ягод и полуфабрикатов по несколько месяцев. Все мы привыкли видеть морозильники в крупногабаритных размерах, но что делать тому, кто хочет заморозить небольшое количество продуктов, а большая техника просто не нужна?

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • bOOmbatta Member
    офлайн
    bOOmbatta Member

    100

    18 лет на сайте
    пользователь #49595

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 3 мая 2018 22:09
    AtlantBt:

    с превосходным качеством сборки

    Ага! И сзади надпись "Мадэ ин чана!"

  • AtlantBt MemberАвтор темы
    офлайн
    AtlantBt Member Автор темы

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 16 октября 2018 08:52

    bOOmbatta, добрый день! Специалистами технических служб ЗАО «АТЛАНТ» совместно с китайскими и европейскими партнерами была разработана линейка холодильников/морозильников типа Table Top (высотой 85 см), различных по ширине (55 см и 48 см), типу изделия (морозильник, холодильник с морозильной камерой, холодильник без морозильной камеры).
    Ввиду загруженности мощностей ЗАО «АТЛАНТ», было принято решение разместить производство данного рода продукции в Китае, при полном контроле всех этапов и циклов производства со стороны европейских партнеров, т.к. изначально эти холодильники/морозильники предназначались для рынка Евросоюза. На основании положительных отзывов и значительных объемов реализации на рынке Евросоюза (большая часть в Германии), а также в связи с востребованностью холодильников/морозильников типа Table Top на рынке стран СНГ, начиная с 2017 года ЗАО «АТЛАНТ» начало реализацию вышеуказанных изделий на территории Республики Беларусь и Российской Федерации. При этом холодильники/морозильники типа Table Top, реализуемые в ЕС и странах СНГ по функционально-техническим и потребительским свойствам никоим образом не отличаются.

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!