• John-Galt MemberАвтор темы
    офлайн
    John-Galt Member Автор темы

    214

    8 лет на сайте
    пользователь #1815473

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 22 января 2018 20:52

    Кто юзал мышь? Есть ли грузики? Много ли ест оперативы по для нее?

    Ваш разум – единственный судья, и если другие расходятся с вами во мнении, рассудит вас реальность.
  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 3 февраля 2018 14:18 Редактировалось Monah10000, 6 раз(а).

    John-Galt в ютубе есть отзыв. Если знаешь англ то всё ок, а если нет тогда в общем там парень описывает эту мышь как норм для игр шутеров и т.д. Грузов нет, так что если любишь крутить что то, это мышь не под тебя точно. Меня мышь заинтересовала, раньше выбор был лишь хама, а сейчас это, весьма интересно, 2хАА, это уже показатель для меня, очень важный +, 7200 dpi это уже хорошо, значит сенсор более менее качественный программно разгонять ненужно будет это радует. Софт есть, это тоже плюс в отличии от хамы. ХМ если буду менять мышку будет хоть из чего выбирать, это радует.
    встроенные акумы это плохо, кто думает обратное вы ошибаетесь, объясню почему. Встроенный акум всегда идет где-то на 400-700 мАч, а вот АА батарейка на данный момент имеет заряд 3000 мАч в этой мыши 2 АА получаем 6000 мАч. 6000 или 5400, 3000 очень дорогие, 2700 дешевле, покупка на али это кот в мешке. И всегда есть погрешность поэтом 300 сразу можно убирать, без тестеров скорей всего покупка будет очень спорной, а если тут покупать то дешевле купить 2700 к примеру GP будет выгодно. Я к примеру сча на данный момент пользуюсь Хамой радио 2хАА, 5400 заряжаю раз в неделю, а бывает и в раз в месяц, как работаю играю и т.д. удобно как для меня. Не люблю мыши ночники, эти лампочки сжирают время работы, красота важно, но как по мне радио мышь должно долго работать и быть с лучшим сенсором, а свет... ей не нужен, в темноте что не найдете? или в игре случайно нажмете не на ту кнопку? Это смешно, все нажатия должны быть интуитивными. Но это чисто моё личное мнение. 53 рубля за мышь хм дорого, но качество, софт есть, сенсор хороший, но надо проверить какой именно, перед покупкой я буду проверять, и если мои тесты это мышь пройдет, то куплю, но пока моя мышь работает, не вижу смысла менять.
    А и вот ещё сайт если хочешь почитать узнать про мышку http://redragon.ru/catalog/gaming-mice-2/shark-optic-10-keys-7200-dpi, я почитал мне понравилось, если что точно её буду брать потому что новая хама стоит 34 рубля, и это без софта без ничего, 20 рубей 10 баксов за софт и + более лучший сенсор, норм, я фактически ничего себе не убираю.
    Советовать не буду ничего, но если крутить хочется есть другие варианты, а есть другой драгон но в двое меньше dpi и стоит 28, но там 1хАА что мне не устраивает, я привык к своему темпу работе и развлечения, и себя ограничивать как то... да и там грузов нет.
    Да и батарейки если 2хАА они тоже вес имеют, а если 3000 полные банки то вес будет точно, так что фактически грузы ненужны, а вот можно ли крутить само нажатие, точно нет, как я прочитал на сайте это делать невозможно, литая мышка, нечего снимать, нечего крутить, как для меня это наоборот плюс, мышка не для всех как я понял, гейминг - не думаю. Громкое название, создатель не понял сам смысл этого слово, Все что ты хочешь от этой мышки, должно быть, потому что есть "гейминг" тонкая настройка и т.д. Но создатель этого не дал, поэтому громкое слово пиар ход. Но как по мне крутить вертеть как то... ну можно, но выбор то почти никакой. Либо хама без софта за 34 рубля с теми же функ что в этой, либо дракона с 1 АА за 28, или эту с 2хАА и ничего нет крутить у всех. Но есть другие варианты, но там опять встроенный акум, либо 1хАА я смотрел все мышки это более менее норм.
    А и вот про что я имел ввиду https://catalog.onliner.by/mouse/thermaltake/moltmhylobk01, встроенный акум, но будет лучше вот только немного лучше, да и цена кусается, а акум будет примерно на 700 мАч, это 1 день работы, 3 макс, а потом заряжать... , лучше купить проводную

  • c4d4 Junior Member
    офлайн
    c4d4 Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #321833

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 24 февраля 2018 13:31 Редактировалось c4d4, 4 раз(а).

    Взял себе. Нормуль, все нравится.играю на таких настройках, но можно и побыстрее. драйвер скачайте свежий, пароль 1234 на оф.сайте (руссифицирован)

  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 25 марта 2018 16:56 Редактировалось Monah10000, 1 раз.

    Я купил эту мышь, и могу сказать так. Очень внимательно отнеситесь к тому для чего вы будете её использовать. Если поиграть что то вроде стратежки, Дважды подумайте, а надо ли вам это. Если длс CS GO лучше передумайте и купите что то другое.
    1) Мышка скользкая, если играете на низких частотах и часто перемещаете саму мышку то скорей всего она будет соскальзывать. У неё есть прорезиненные вставки для удобство. Но это мышка сделана для ладони, в этом её плюс, и минус одновременно. Потому что пользоваться приятно, но не получается её держать крепко.
    2) Это мышка полностью настраиваемая. Любая кнопка можно сделать так как вам того хочется. Это плюс очень даже.
    3) Разработчик данной мыши подумал так: У меня всё красное, вставки красные, значок фирмы красный, название красное, ну так зачем мне другие цвета. И поэтому когда вы будете сменять DPI никаких других цветов не будет. ТОлько красный, так что сразу настраиваете мышку, или делайте 3 профиля под те типы игр которые вас интересуют. И эти профиля привязывайте на кнопки смены DPI.
    4) Посмотрите на колесо прокрутки. Оно светится. Так? Тут велик обман, оно не светится. Или живет своей жизнью, по крайне мере моя так, может моя с браком. И не светится вообще. Облазил ютуб, нигде не светится так что если вы надеялись купить мышь чтобы значок и колесо хотя бы светились, то передумайте, купить что то другое.
    5) Очень внимательно отнеситесь к покупки ковра под неё. ОЧЕНЬ В_Н_И_М_А_Т_Е_Л_Е_Н_, я объясню почему. Сенсор у неё какой то странный, я бы так сказал. И если ковер не предназначен то мышка будет очень странно работать. То резко замедлиться, то вовсе вырубиться. Хотя у меня старенький ковер, и даже с другими мышка были проблемы, может дело в том что ковер нужно менять, и я себе уже ищу замену. Так что я вас предупредил.
    Ну вообщем то и всё. Почему я это вообще написал, потому что писал что мышка крутая покупать можно и нужно. А сам сейчас купил, и... вроде как доволен покупкой, но понимаю что это не "ГЕЙМЕРСКАЯ" мышь а так поиграться...

  • ДядьСтёпа Neophyte Poster
    офлайн
    ДядьСтёпа Neophyte Poster

    10

    5 лет на сайте
    пользователь #2661757

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 апреля 2019 15:55

    мышь на самом деле очень классная, даже поиграть можно, идеально сидит в руке,боковые кнопки расположены удобно, кроме задней, верхними кнопками вообще не пользуюсь, резиновые прокладки забиваются пылью и их очень сложно вычистить,мышка довольно сильно ляпается, у кого потеют руки при игре будет не очень удобно, колесико какое-то жирное немного, с дизайном у них проблема, но с качеством нет, клик очень громкий,она большая, тяжелая для маленьких рук не подойдет. что по упаковке, упаковка хорошая и простая, есть драйвера, тефлоновые ножки в комплекте, за что скажу спасибо дракону, подсветка бесполезная, в игре невидно да еще и батарейки сажает, колесо светиться когда захочет просто, кстати про батарейки, лучше не берите аккумуляторы, т.к. она не хочет работать с ними, с батарейками вообще без проблем. впринципе мышь хорошая 4из5, брать на всегда не советую, если там на год или 2 надо то это отличное решение, темболее тут сенсор очень хороший, но всеравно лучше купить коврик. отзыв получился некрасивый конечно но информативный

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    :jump: