• Rzha4 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rzha4 Senior Member Автор темы

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 18 января 2018 14:40

    Сегодня пришел мне сей аппарат, взял на замену 4х, ну пара вопросов сразу возникла:
    1. В обзорах видел, что в комплекте приходит чехол и пленка защитная наклеена. У меня чехла нет и пленки нет, только в транспортировочную заклеен с двух сторон. Это прод пожадничал или комплектация изменилась?
    2. Как вообще стекло противостоит царапинам? может не стоит клеить защиту?
    3. Пока включил и ознакамливаюсь, не вижу верхней шторки - в каких настройках копать?

    ЗЫ. Конечно прочитаю тему на 4пда, но может кто местный отзовется...

  • Rzha4 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rzha4 Senior Member Автор темы

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 8 февраля 2018 10:32

    Ну поговорю сам с собой. По предыдущим вопросам: надел бампер, наклеил стекло (здоровый экран, все пылинки убрать сложно, осталась пара пузырей).
    прошивка сразу была 19, но сборка 121 вобще не понравилась. перепрошил сначала на19/311 все встало на свои места, а потом на мод от Кирилла Кумченко и вот сижу на ней. Первые впечатления от телефона неоднозначные: вроде вся начинка топовая, но такое впечатление, что прошивкИ не раскрывают всех возможностей телефона. Я уже не первый год на андроиде, но здесь все еще приходится чему-то учится и искать информацию на стороне (перевод тут, мягко скажу, своеобразный). Это конечно происходит из-за отсутствия официальной поддержки компании ЛеЕко. Вобщем однозначно, что этот телефон не для простого пользователя (что подтверждается отсутствием комментариев в этом топике), обязательно необходимы либо желание, либо опыт в танцах с бубном. Размер телефона, тоже надо привыкнуть - в кармане джинсов уже хорошо так ощущается, присесть с телефоном в кармане не получится.
    Надеюсь, что найду для себя ту прошивку, на которой красавица Лейка раскроется во все своей красе.

  • Vendetta_9996 Neophyte Poster
    офлайн
    Vendetta_9996 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1865136

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 января 2019 20:04

    :P