Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Panasonic DC-GH5S Body

беззеркальная камера, байонет Micro Four Thirds (Olympus, Panasonic), матрица Four Thirds 4/3 10.3 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти

  • GoStop Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    GoStop Junior Member Автор темы

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1545249

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 18 января 2018 11:36

    Если бы стаб не выпилили было бы неплохо, а так как по мне проходняк. 2500 у.е. проще уже добавить да сони а7s m2 взять.

  • koter Junior Member
    офлайн
    koter Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #291381

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 января 2018 12:00

    Судя по всему, действительно Panasonic долго не думали и повторили ходы Sony, урезав пару вещей и добавив пару других вещей. И сделали из этого новую камеру. http://filmmaker.by/panasonic-gh5s/ - тут достаточно подробный обзор камеры

    Видеосъемка и монтаж роликов. В личку.
  • GuniaMC Senior Member
    офлайн
    GuniaMC Senior Member

    532

    16 лет на сайте
    пользователь #107047

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 28 марта 2018 17:20

    Отличная камера, кому не нужен стаб. Сейчас Сони а7 III только довольно крутая, но мне ближе система m4/3 из-за размеров и цены оптики

    Человек человеку- волк, зомби зомби- зомби!
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 23 декабря 2019 07:51 Редактировалось Shmalle, 1 раз.
    GoStop:

    Если бы стаб не выпилили было бы неплохо, а так как по мне проходняк. 2500 у.е. проще уже добавить да сони а7s m2 взять.

    Что вы за чушь несете уважаемый) Если вы профессионал - вам этот стаб только мешать будет. почитайте отзывы про gh5 как там эта плавающая дичь качается. подобные камеры используют в связках со стедикамами и только.
    что касается "добавить до а7s2" порекомендую поюзать эти 2 камеры и сравнить их как по съемке так и по характеристикам. учитывайте что битрейт в сони ниже из за огромной матрицы. про 10 бит я вообще молчу. Да и "добавить" - как то мягко сказано, посмотрите на парк оптики сони и посчитайте сколько вам потом еще придется "добавить". Если руки растут из правильного места - GH5s за свои деньги лучший вариант на сегодня. одно только отличие в пользу сони - лоу лайт тесты.

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ