• 1981041 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1981041 Neophyte Poster Автор темы

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1981041

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 января 2018 12:02

    В начале прошлого года начали приходить SMS от некой "конторы" "Okreditah" с предложением взять наличные до 10000 byn. Позвонил по указанным номерам 80298061600 или 80291860511 с просьбой не присылать мне подобного рода сообщения. Год ничего не приходило. Но 16.01.2018 г снова от них же пришло сообщение. Вот думаю. Может им потрепать нервы? Во- первых, я за предоставлением кредита к вам не обращался. Во- вторых, откуда вы взяли мой номер в свою рассылку? В-третьих, уж коль предлагаете кредиты, - уж получите хотя бы бухгалтерское образование, не говоря уже о финансовом. Наименование национальной валюты Беларуси пишется "BYN", а не как в вашем сообщении... В-четвертых, где в вашей рассылке для такого вида "деятельности" данные о госрегистрации??? В-пятых, для зарядки телефона я использую электроэнергию (за которую плачу свои деньги), а на получение и обработку сообщения телефон ее расходует, соответственно, вы мне наносите материальный вред. Да и время на прочтение вашего спама расходуется, а оно бесценно!!!