Ответить

основная камера: 1/2.9" 130°, видео 1920x1080, G-сенсор

104,00 — 129,00 р. сравнить предложения от 15 продавцов
  • air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

685

6 лет на сайте
    пользователь #820111

Написать сообщение

685
    # 16 февраля 2019 18:24
    Фенрир:

ай.. шайтан какой-то в сервисе работает: взял в руки и регик ожил :o :D

Рег чувствителен к заводке авто..... Из-за этого бывают глюки, особенно если акб машины разряжена.
    - побыл без зарядки, отошел и включился......

В космосе никто не услышит твоего крика....
  • 116aavl Senior Member
    офлайн
    116aavl Senior Member

3580

12 лет на сайте
    пользователь #66709

Написать сообщение

3580
    # 6 апреля 2019 10:29

Год ездил с китайской прошивкой, прошил на русский - теперь ништяк

• BelFCSM Member
    офлайн
    BelFCSM Member

133

9 лет на сайте
    пользователь #229853

Написать сообщение

133
    # 27 апреля 2019 23:55
    WOLVERINE90:

Dmitryj:

Посоветуйте хорошую карту памяти для данного регистратора

https://catalog.onliner.by/memcards/samsung/mbmc64ga

С картами памяти к этому аппарату - полный истец. Сначала была эта самсунговская на 64 гб, вроде месяц поработала, потом регик отчаянно перестал ее воспринимать. Пришлось ее использовать в другом девайсе, там, что удивительно, работает без проблем.
    Купил Кингстон 32гб, канвас !гоу. Та же хрень, предлагает отформатировать и потом выдает ошибку форматирования карты (и из приложения, и через тройное нажатие). На компе проблем с ней нет. Уже и не знаю, какую еще карту ему скормить. Привиредливый гад.

Где-то вычитал, чел писал, что он с редкими картами дружит, и по итогу у него нормально функционирует с 8гиговым кингстоном 4 класса (!).

• air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

685

6 лет на сайте
    пользователь #820111

Написать сообщение

685
    # 3 мая 2019 15:38
    BelFCSM:

С картами памяти к этому аппарату - полный истец.

Kingston (Kingston Technology), 32 Gb, 10, 80 Mb/s. Брал в 5 элементе со скидкой (13.90 BYN). Нормально пашет с ноября 2018.... Взял и еще одну - запасную.....

В космосе никто не услышит твоего крика....
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

9701

16 лет на сайте
    пользователь #7484

Написать сообщение

9701
    # 4 мая 2019 01:12

Я не понял, а залочить важное видео (увидел ситуацию на дороге) - это что, голосом чего-то бормотать нужно? Это ппц. Я читал инструкцию и все ждал, как нажать кннопку чтобы залочить - а нифига.
    А если у меня музыка играет в машине? А если окна открыты и шум от фур? А если собака лает/дети кричат? Всех заткнуть, все закрыть, выключить, и отчетливо произносить "записать видео"? :o При том что обучение голосу не производится, и реакция идет на некий усредненный набор слов, т.е. качество распознавания вообще неизвестно..
    Или остановится и смартфоном пытатся выкачивать через вайфай это видео? Пройти через менюшки и выловить еще то видео.
    Это вместо того чтобы нажать какую-то кнопочку "запись момента" и поехать дальше.

Блин как же бесят эти новые технологии, которые не знают куда впихнуть все эти голосовые управления и сенсорные экраны (чтобы узнать включен ли обогрев заднего стекла, надо лезть на 6й по счету экран климы и смотреть пиктограммы). Извините, наболело -)

Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • D!m@-W Senior Member
    офлайн
    D!m@-W Senior Member

783

12 лет на сайте
    пользователь #68694

Написать сообщение

783
    # 13 мая 2019 00:03

Deniz, как обстоят дела в реальности не знаю, но видел табличку, что у 70mai флешки на 64GB хватает на 6ч видео, так что у вас будет достаточно времени, чтобы потом найти своё видео, если голосом оно не сохранилось

• Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

9701

16 лет на сайте
    пользователь #7484

Написать сообщение

9701
    # 14 мая 2019 00:42 Редактировалось Deniz, 4 раз(а).
    D!m@-W:

Deniz, как обстоят дела в реальности не знаю, но видел табличку, что у 70mai флешки на 64GB хватает на 6ч видео, так что у вас будет достаточно времени, чтобы потом найти своё видео, если голосом оно не сохранилось

Я установил, и сам уже знаю как обстоят дела. Качество изображения нормальное, явный перешарп. Ночью номера метров с 5-7 можно рассмотреть.

Что касается голоса - все опасения подтвердились. Пару раз хотел отложить видео в лок, приходилось глушить всю музыку и как идиоту громко и отчетливо говорить "запись видео" в район зеркала, причем сильно наклонившись вперед - чтобы до аппарата было не более 30 см. И все равно не с первого раза. Тупые новые интерфейсы блин.

Долго ломал голову над "закрытие горячих точек". Потом понял что это Closing Wi-Fi hotspot . Ппц перевод..

Это ж еще и значит что он слушает всегда весь шум и анализирует постоянно на предмет кодовых фраз. Отчего и греется, ведь еще видеопроцессор. Кстати потребление 0.36А в устоявшемся режиме записи.

Короче не знаю. Пусть поездит, дальше может продам.

• MirTel Junior Member
    офлайн
    MirTel Junior Member

71

9 лет на сайте
    пользователь #247009

Написать сообщение

71
    # 14 мая 2019 14:58

Ребят, может задам дурацкий вопрос, прошу прощения, но что делать, если меняешь лобовое, как кто крепит регик потом? не думаю, что двухсторонний скотч удержит

• Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

9701

16 лет на сайте
    пользователь #7484

Написать сообщение

9701
    # 14 мая 2019 16:00 Редактировалось Deniz, 2 раз(а).
    MirTel:

Ребят, может задам дурацкий вопрос, прошу прощения, но что делать, если меняешь лобовое, как кто крепит регик потом? не думаю, что двухсторонний скотч удержит

Я свой решил перевесить, немного не туда смотрел (горизонтальной регулировки то нету). Электростатическая пластина из комплекта оторвалась и мгновенно покрылась пылью, больше не прилипает. Я крепление с липучкой прямо на стекло прилепил, предварительно стекло почистив. Уже неделю держится норм.

• MirTel Junior Member
    офлайн
    MirTel Junior Member

71

9 лет на сайте
    пользователь #247009

Написать сообщение

71
    # 14 мая 2019 16:39

Deniz, понял, спасибо. Я, кстати, решил глянуть на алике, продается ли отдельно и нашел