Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Стиральные машины

Bosch WAQ 28440 OE

  • cronos16 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cronos16 Senior Member Автор темы

    2351

    14 лет на сайте
    пользователь #204034

    Профиль
    Написать сообщение

    2351
    # 4 ноября 2010 15:24

    Есть счастливые обладатели данной машинки ? Что скажете ?

    Стоит выбор, брать эту, либо WAS 20442(3) OE

  • FGHJKZZL Neophyte Poster
    офлайн
    FGHJKZZL Neophyte Poster

    1

    18 лет на сайте
    пользователь #41615

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 августа 2012 13:10

    Есть такие! Приобрела месяца 2 назад. Тоже хотелось сначала взять немецкую сборку, но пришлось брать испанскую. Итоги: работает достаточно тихо. Легко регулируется. Если что-то не так каждую минуту издает предупреждающий звук. Удобно менять программы. Если мастер-установщик правильно её установил то совсем не прыгает и едва вибрирует на высоких скоростях. Из кювет порошок полностью вымывается. Стирает довольно неплохо: у среднего качества материала катышки почти не образовываются, порошок вымывается полностью и нет неприятной "хрусткости" и шершавости у полотенец. Большой объем барабана позволяет стирать очень много вещей. На скорости 1400об/мин вещи почти сухие и через пару часов их уже можно использовать. P.s. нечаянно постирала тряпку в которой очень было много песка. (думала все -убила аппарат). После парочки стирок песок больше не шуршал внутри машины - по видимому вымылся. Хочу заметить, что у меня невероятно чуткий слух, который часто мешает нормальному сну, но эту машину я не слышу. Воообчем пока все нравится. Время покажет.