• DIMEX Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DIMEX Senior Member Автор темы

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 14 июня 2002 15:43

    Где грамотно могут склеить бампер, чтобы швов не видно было или проще его потом загрунтовать и покрасить? или еще проще целый купить?

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 14 июня 2002 17:24

    какой у тебя машын и на сколько кусочков расклеился :lol: бампер?

    Я на своей сьерре раза 2 серьезно клеил (с разных сторон) и потом после мелких проблем (например, этой зимой собачка прыгнула прямо на больное место) переклеивал. Ничем не грунтовал и не красил - в результате даже после пайки паяльником снаружи после 3-4 дней ксплуатации грязь и пыль делают свое хорошее дело - если не приглядываться, ран почти не видно...

  • Artur Junior Member
    офлайн
    Artur Junior Member

    92

    22 года на сайте
    пользователь #1061

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 17 июня 2002 10:14

    Сам лично клеил передний бампер на Форде. Есть гаражи в р-не Орловской, там я иделал свой бампер. Первый раз было страшно отдавать, т.к. думал, что сделают коряво. Но когда пришел забирать, то даже понравилось. Они грунтуют, и красят. Только наверное нестарят. Но это ерунда. Уменя было видно, что красился бампер буквально месяц, а потом, когда налипла грязь, никто даже не мог сказать, что был разбит бампер. Если надо, то я поищу их телефон.

  • Artur Junior Member
    офлайн
    Artur Junior Member

    92

    22 года на сайте
    пользователь #1061

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 17 июня 2002 10:23

    Грунтовать и красить все равно придется, т.к если хочешь чтобы было качественно надо обломки бампера садить на металл, а это будет все равно видно. Покраска через месяц не будет видна(сам лично 2 раза восстанавливал бампер). Можно конечно состарить бампер, но это дополнительные деньги.

  • DIMEX Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DIMEX Senior Member Автор темы

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 17 июня 2002 13:05

    Подкинь телефончик!

  • Artur Junior Member
    офлайн
    Artur Junior Member

    92

    22 года на сайте
    пользователь #1061

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 17 июня 2002 15:12

    Телефон пока не нашел(но можно найти), могу объяснить где они находяться: если ехать по Орловской в сторону финской заправки, есть поворот на птицефабрику. Вот по этой дороге проезжаешь метров 800. Первый стоит кооператив Сокол, возле него есть небольшая заправка, проезжаешь дальше будет кооператив Автомобилист. Это он и есть. На машине в него не пустят без пропуска, поэтому дальше пешком. На вахте спросишь где находится сервис (Марина) они покажут где находится их бокс. Цены у них приемлимые (по Минску мне говорили за ремонт моего бампера 50-80 у.е., они сделали за 40). Если машина не сильно крутая (годов этак 98), то качество тоже приемлимое. У меня машина 94г, сделали :super:

  • artan Neophyte Poster
    офлайн
    artan Neophyte Poster

    20

    22 года на сайте
    пользователь #479

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 17 июня 2002 23:04

    звони 8-0296532645 или 2532645.

    СТО по ул. Притыцкого, 60/2, качественный кузовной ремонт, ремонт бамперов покраска с подбором в камере, техосмотр или комиссионное оформление для ГАИ, развал-схождение, ТО и т.д. и т.п... :znaika:

    Другие марки автомобилей тоже