Тема закрыта
  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

593

20 лет на сайте
    пользователь #312

Написать сообщение

593
    # 22 июня 2002 15:03
    TEMPTer:

2lossst --- ну чиста палажицельны пацан в натуре - бабы - налетай!!!!!! прям как то не по себе --- а может ты ещё и половую жизнь игнорируешь??? --- нельзя хвастаться что у тебя всё хорошо -- а то сглазят обязательно....

А вот что упоминание про компанию задело тебя за живое - тут что то есть - видимо окружение таки донимает тебя.... :P

=) Девушки действительно налетали до недавнего времени, пока я не нашёл ту, которую так долго искал.

Половая жизнь у меня - дай Бог тебе такую =)))). И вообще то я не хвастаюсь, я просто высказываю свою точку зрения на некоторые вопросы (вот не нравиться меня пиво, как и курево ИМХО это одно и тоже в какой то мере).

Теперь про компанию, раз так интерестно, у меня пожизни выходило так, что я оказывался далеко не в лучшем окружении. Но это совершенно не значит, что сам должен становиться одним из...

Вообще я заметил, что нормальных людей по жизни встречаешь крайне редко и как правило случайно.

• TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

3018

19 лет на сайте
    пользователь #1989

Написать сообщение

3018
    # 22 июня 2002 23:11

2losssssss --- чтото мне расхотелось с тобой дискутировать.... ну если у тебя всё хорошо - так и флаг тебе в руки.... может я тебе даже позавидую.... вобщем беру все свои реплики в отношении тебя обратно....прошу извинить за "наезды" -- живи себе дальше в удовольствие.... а я буду продолжать курить и пить.... ну и всё остальное .....мне так нравится - на вкус и цвет.... как говорится.... :(

мало в детстве лупили
  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

593

20 лет на сайте
    пользователь #312

Написать сообщение

593
    # 23 июня 2002 00:37

да без проблем :)

• Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

1236

19 лет на сайте
    пользователь #1963

Написать сообщение

1236
    # 23 июня 2002 00:40
    losss:

Девушки действительно налетали до недавнего времени, пока я не нашёл ту, которую так долго искал.

Половая жизнь у меня - дай Бог тебе такую =)))). И вообще то я не хвастаюсь, я просто высказываю свою точку зрения на некоторые вопросы (вот не нравиться меня пиво, как и курево ИМХО это одно и тоже в какой то мере).

Теперь про компанию, раз так интерестно, у меня пожизни выходило так, что я оказывался далеко не в лучшем окружении. Но это совершенно не значит, что сам должен становиться одним из...

Вообще я заметил, что нормальных людей по жизни встречаешь крайне редко и как правило случайно.

Человек, у которого отсутствуют недостатки - сам является недостатком. Недостатков :lol:

• MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

1383

19 лет на сайте
    пользователь #2091

Написать сообщение

1383
    # 23 июня 2002 00:45
    losss:

Девушки действительно налетали до недавнего времени, пока я не нашёл ту, которую так долго искал.

Половая жизнь у меня - дай Бог тебе такую =)))).

по-моему хвастаться своей половой жизнью, тем более в такой форме неприлично..

и не только в том дело, что можно сглазить...... :lol:

как говорится "что у кого болит..."

обычно когда люди чем-то хвастаются - то на самом деле все наоборот тому, что они говорят.....

2loss: не воспринимай мои слова как призыв к тому, чтобы ты начал доказывания, что ты половой гигант... ;)

• Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

17009

19 лет на сайте
    пользователь #2850

Написать сообщение

17009
    # 23 июня 2002 01:26

Ну вы парни не туда "ветку клоните"!

Мы же про пиво говорили, а вы про...

Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

593

20 лет на сайте
    пользователь #312

Написать сообщение

593
    # 23 июня 2002 12:39

да блин какой бред.

Человек спросил я ответил и всё.

Расслабтесь. :insane:

• Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

7645

19 лет на сайте
    пользователь #2237

Написать сообщение

7645
    # 23 июня 2002 14:16

Я, как и многие здесь присутствующие, люблю пиво :super: Единственная разница заключается в том, что мне не нужно 5-6 литров, как некоторым нижеподписавшимся :lol: Возможно это связано со вкусом или другими физиологическими моментами, но мне достаточно одной, в очень редких случаях двух баночек пива. Я не сторонник здорового образа жизни, хотя и не курю, и выпиваю редко, но думаю так - после литра пива, уже невозможно почувствовать его настоящий вкус... идет простой процесс накачивания себя... Это мое сугубо личное мнение 8) ... никого не хотел обидеть :beer:

Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

1383

19 лет на сайте
    пользователь #2091

Написать сообщение

1383
    # 23 июня 2002 18:04
    Alexz:

Я, как и многие здесь присутствующие, люблю пиво :super: Единственная разница заключается в том, что мне не нужно 5-6 литров, как некоторым нижеподписавшимся :lol: Возможно это связано со вкусом или другими физиологическими моментами, но мне достаточно одной, в очень редких случаях двух баночек пива. Я не сторонник здорового образа жизни, хотя и не курю, и выпиваю редко, но думаю так - после литра пива, уже невозможно почувствовать его настоящий вкус... идет простой процесс накачивания себя... Это мое сугубо личное мнение 8) ... никого не хотел обидеть :beer:

аналогично... :beer: лучше всего идет второй (именно второй, а не первый) глоток, ну и первая бутылка в целом..

потом вторая, третья.... ну а потом - процесс уже описывали в этой ветке.

• Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

7645

19 лет на сайте
    пользователь #2237

Написать сообщение

7645
    # 25 июня 2002 13:35

Есть предложение, продолжить эту тему на открытом воздухе, непосредственно дегустируюя вышеназванный напиток - http://www.onliner.by/forum/viewtopic.php?p=123592#123592

Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

9578

20 лет на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 25 июня 2002 14:25

Мысленно вместе :D

Alexz:

Есть предложение, продолжить эту тему на открытом воздухе, непосредственно дегустируюя вышеназванный напиток - http://www.onliner.by/forum/viewtopic.php?p=123592#123592

Вы Победитель (с)
  • Seb Junior Member
    офлайн
    Seb Junior Member

67

19 лет на сайте
    пользователь #3117

Написать сообщение

67
    # 1 июля 2002 03:45
    Папа Карло:

А что касается предпочтений, то здесь должен сказать рулит светлое пиво, причем, если есть возможность, то "латиноамериканские" сорта: Дос Экис, Корона, Соль, Кускенья (Себ, ю ноу 8))

ЗЫ а вообще это еще одна флеймовая тема, на которую не хочется базарить, но душа не терпит 8)

А какой виски предпочитаете? :lol: :molotok: шутка, че вы!

ПаКа, готовься к приему 10 батлов за победу Бразилии. Dos Equis Special Lager, Sol & Cusquena не обещаю в этом случае :lol: 8), но что-то должно быть :-?

• Nergal Member
    офлайн
    Nergal Member

429

19 лет на сайте
    пользователь #2466

Написать сообщение

429
    # 6 июля 2002 15:38

Сам родился в Риге, потому считаю что лучше латышского пива нет.

:beer:

Но старожитное и речицкое тоже ничего! :super:

• Gera Member
    офлайн
    Gera Member

181

20 лет на сайте
    пользователь #961

Написать сообщение

181
    # 7 июля 2002 16:18

А я родился в Екатеринбурге, считаю что лучше Исетского и Патры нету пива, хотя когда я там постоянно жил, заводов Патры еще и в помине не было :)

iPhone 6 (fw 9.3.2, neverlock), MacBookPro11,2 10.10, iMac Late 2012 custom
  • R_Kat Member
    офлайн
    R_Kat Member

111

19 лет на сайте
    пользователь #3457

Написать сообщение

111
    # 7 июля 2002 16:44
    Gera:

А я родился в Екатеринбурге, считаю что лучше Исетского и Патры нету пива, хотя когда я там постоянно жил, заводов Патры еще и в помине не было :)

Так привези на дегустацию, а то и не поспоришь.

• Sinichka Neophyte Poster
    офлайн
    Sinichka Neophyte Poster

2

19 лет на сайте
    пользователь #3585

Написать сообщение

2
    # 10 июля 2002 18:19

Привет всем! Лично я считаю, что самое классное белорусское пиво -- "Алiварыя". Но Ведь на вкус и цвет товарища нет! :)

офлайн

17009

19 лет на сайте
    пользователь #2850

Написать сообщение

17009
    # 11 июля 2002 07:37

На данный момент ИМХО "АЛИВАРИЯ" - лучшее белорусское!

:beer: :rotate: :beer:

Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Nergal Member
    офлайн
    Nergal Member

429

19 лет на сайте
    пользователь #2466

Написать сообщение

429
    # 13 июля 2002 02:29

Некоторое время тусовался с немцами и специально полюбопытствовал, как им наше пиво.

Они сказали, что российское пиво отстой (скривились при этом довольно сильно) :lol: :lol: :lol:

А вот беларусское пить можно :)

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

офлайн

17009

19 лет на сайте
    пользователь #2850

Написать сообщение

17009
    # 17 июля 2002 17:13

Это ж вам белорусское :super: , а не какое-нибудь там москальское :puke: !!!

• Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

9578

20 лет на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 17 июля 2002 17:21

Конечно-ж. Пиво должно быть пивом. В плане на вкус на цвет и вааще. Когда маскали гонят какое то шило, причем назойливо толкают рекламу по телику, хочется пристрелить усих! :moderator:

Одним словом: ПЕЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ И ЕВРОПЕЙСКОЕ!

Вопрос не в том пить или не пить, вопрос в том сколько и какое :)

З.Ы. Прошу не рассматривать призыв потреблять исключительно белорусское и европейское пиво как рекламу.

Saturn:

Это ж вам белорусское :super: , а не какое-нибудь там москальское :puke: !!!

Вы Победитель (с)
Тема закрыта