Тема закрыта
  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

3018

19 лет на сайте
    пользователь #1989

Написать сообщение

3018
    # 19 июня 2002 07:45

Кстати, да! не к ночи будет сказано. Но единственное известное мне место, где можно пить пиво без ограничения - тоесть не наступает такого момента когда 2уже не лезет" ---- так вот это место Раровский бровар... :rotate:

мало в детстве лупили
  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

3142

19 лет на сайте
    пользователь #1610

Написать сообщение

3142
    # 19 июня 2002 08:11

Лично я пива много не люблю пить (как некоторые – литрами). Максимум литр.

Потому как со вкусом всегда пьётся только первая бутылка, максимум вторая. А всё остальное – это уже эффект лёгкого алкогольного опьянения (догонялки).

В этом случае лучше водки бахнуть грамм 200. :) :beer:

• Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

15505

19 лет на сайте
    пользователь #2510

Написать сообщение

15505
    # 19 июня 2002 10:26

ну... блин... шо ж вы за люди? за что вы так водку? "бахнуть"... водочку нужно с толком пить... привыкли, понимаешь, упивацца... :tongue:

а вот я вчерась очень грамотно водочки... понимаете ли, захотелось жутко пельмешек с водочкой, ох, как хорошо была... :roll: жаль, с утра опять трезвый и голодный ;) :P

[gone to pot]
  • Про_бел Lord Chancellor
    офлайн
    Про_бел Lord Chancellor

6881

20 лет на сайте
    пользователь #544

Написать сообщение

6881
    # 19 июня 2002 10:37
    Guerilla:

ну... блин... шо ж вы за люди? за что вы так водку? "бахнуть"... водочку нужно с толком пить... привыкли, понимаешь, упивацца... :tongue:

а вот я вчерась очень грамотно водочки... понимаете ли, захотелось жутко пельмешек с водочкой, ох, как хорошо была... :roll: жаль, с утра опять трезвый и голодный ;) :P

ВОТ !!! Трезвая мысль :lol: !!!

Водку нужно ПИТЬ, а пиво - СМАКОВАТЬ !

Через_20_лет_за_многоточие_могут_и_расстрелять.
  • Батя Member
    офлайн
    Батя Member

134

19 лет на сайте
    пользователь #3222

Написать сообщение

134
    # 19 июня 2002 11:52

Соглашусь с Guerilla ее же (водавку) кушать надо а не жрать до поросячего визга, чтобы потом :puke:.

2Guerilla: а если взять под водочку еще и шашлычка ваще полный кайф. :super:

2sprat :beer: литрами ето конечно пошло, но если с одной (двух) бутылок ни какого вкуса не почувствовал, то тогда как быть, а?

2losss

Ат него талстеешь и ваабще :puke:

хорошего человека должно быть много, а что бы не было :puke: надо знать норму :znaika: . Вывод все кто пьет пиво хорошие люди, кто не пьет то же, но пьющие :beer: лучше.

Кто не согласен пусть опровергает.

Rain правильно сказал пиво сближает, вот за енто я его и люблю.

Лед тронулся господа присяжные заседатели! :beer:
  • Hoch Senior Member
    офлайн
    Hoch Senior Member

1122

19 лет на сайте
    пользователь #2633

Написать сообщение

1122
    # 19 июня 2002 12:06
    TEMPTer:

Просто какая то эра вранья наступила - рекламируют откровенное г..но, а говорят почемуто что это супер - ролтон,галинабланка,гамбургеры,кометслимоном, всякая химия блин!!!!!!! такое впечатление, что народ держат за полных идиотов.....

Полностью поддерживаю!!! :evil: :roof: :tongue:

И ВАЩЕ: ВСЯ РЕКЛАМА - ВРАНЬЁ И ОТСТОЙ!!! :toliet:

• Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

9578

20 лет на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 19 июня 2002 12:06

Кого, меня или ПИВО? :lol:

Батя:

Вы Победитель (с)
  • Hoch Senior Member
    офлайн
    Hoch Senior Member

1122

19 лет на сайте
    пользователь #2633

Написать сообщение

1122
    # 19 июня 2002 12:16

А ежели по теме. то пиво я люблю... :beer:

Девятку, например, боллоевскую :super: (лучше минского "шампуня" - 100%!) несмотря на то, что тут намекают, что водка в ей содержитца. Ну и содержится если?;) Опять же, хороший "портер" тож мона :rotate:

Одно :ass: плохо - жирею я от пива :insane: Я его мало того, что если пью, то пью нормально, так ышо и закусываю... :cry:

Так что в этот год начал заменять "джин-тоником"... (конкретно - грейпфрутовым или пикником :shuffle: , у остальных сортов вкусовые качества больно уж :ass: ...)

• Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

21434

20 лет на сайте
    пользователь #723

Написать сообщение

21434
    # 19 июня 2002 13:21
    sprat:

...Потому как со вкусом всегда пьётся только первая бутылка, максимум вторая. А всё остальное – это уже эффект лёгкого алкогольного опьянения (догонялки)...

Совершенно не согласен. Может это я такой ? Но я могу и вкус 6-й и вкус 8-й почувствовать. Наверно 12-ю или 14-ю уже не различу, ну так такое количество - это уже неспортивно.

Hoch:

...Так что в этот год начал заменять "джин-тоником"... (конкретно - грейпфрутовым или пикником , у остальных сортов вкусовые качества больно уж...

Был у меня такой период позапрошлым летом. Тоже пытался перейти на джин-тоник. Только потом прочитал состав этого самого джин-тоника и тут же перестал. Ни джина, ни тоника там и в помине нету. Полюбопытствуй ради интереса :)

Единственный нормальный джин-тоник, кроме конечно того, который готовится на месте, я пробовал в Питере. Там продается в темно-зеленых банках 12%-й напиток, произведенный по английской лицензии. Вот там вроде как действительно джин-тоник, а не раствор лимонной кислоты с ароматизаторами.

На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Батя Member
    офлайн
    Батя Member

134

19 лет на сайте
    пользователь #3222

Написать сообщение

134
    # 19 июня 2002 15:19
    Rain:

Батя:

Пиво конечно же, размечтался! ;)

Лед тронулся господа присяжные заседатели! :beer:
    офлайн

9578

20 лет на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 19 июня 2002 15:20

А есть еще такой тоник Смирновв Айс называется. Водка со вкусом лимона. В охлажденном виде просто обалдеть. Вполне может сойти заменителем пива, но именно заменителем. Так как НАСТОЯЩЕЕ ПИВО НЕ ЗАМЕНИТ НИЧТО ;)

Вы Победитель (с)
    офлайн

9578

20 лет на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 19 июня 2002 15:32

Пр-а-а-а-а-тивный :D :) :lol:

Батя:

Rain:

Батя:

Пиво конечно же, размечтался! ;)

Вы Победитель (с)
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

17009

19 лет на сайте
    пользователь #2850

Написать сообщение

17009
    # 19 июня 2002 17:17

Хватит базарить!

Пошли на пиво!

Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
    офлайн

9578

20 лет на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 19 июня 2002 17:53

Из-з-з-де-ее-ва-аа-еешся???!!!Но как говорили классики "МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ"

Saturn:

Хватит базарить!

Пошли на пиво!

Вы Победитель (с)
  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

593

20 лет на сайте
    пользователь #312

Написать сообщение

593
    # 19 июня 2002 21:00

Итак почему мне НЕ нравиться пиво.

1. Вкус - горькое (пробывал разное, единственное что мне более или менне балтика медовая).

2. Его всё пьют, причём культура пития далека от нормальной (к примеру на выпускном, в школе из всего выпуска было трезвых тока два человека - я и ещё один баклан).

3. Алкоголь - я его не употребляю ни в каком виде (грешен =) пробывал водку 1 раз). Почему?

Вред для моей спортивной формы - я стараюсь добиться максимальных результатов в зале, они мне даются с трудом. От пива полнеют, а я и так набираю вес от зала.

И вообще никогда не тянуло к алкоголю (многим не понять).

Теперь кидайтесь каканьками :rotate: .

• TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

3018

19 лет на сайте
    пользователь #1989

Написать сообщение

3018
    # 19 июня 2002 22:46

2losss - если человек не пьёт - ничего плохого тут нет - я тоже таким был пока... :evil: не сменил место работы --- просто как "повезёт" ("неповезёт") с окружением.....в пьющем коллективе (а большинство как правило такие и есть) тяжело быть фактически обособленным..... ну а как распробуешь - (ну когда уже не горькое пиво становится) - так можно и дома с дамой за ужином.... пивка с шпротами копчёными... или водочки с голубцами.... короче у каждого свой вкус.... :beer:

мало в детстве лупили
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

17009

19 лет на сайте
    пользователь #2850

Написать сообщение

17009
    # 20 июня 2002 03:35

2losss:

Может ты и прав, но только пока. Я тоже, когда пиво попробовал (вернее выпил в первый раз целую бутылку), оно мне совсем не понравилось. Тогда лучше шла водавка с пельменями и прочими вкусностями (это если деньги были) или с водой из-под крана (когда их не было). А потом попробовал пиво снова, и как говориться, РАСПРОБОВАЛ! И сейчас мой выбор однозначен: ТОЛЬКО ПИВО. Ну конечно, можно там и вина попить, и водочки, и прочего аналогичного, но ПИВО ЕСТЬ ПИВО!

Кстати, на счёт того, что пиво горькое: просто ты никогда не пил СЛАДКОЕ ПИВО. Попробуй, например, тёмное "Cerveny Drak" ("Красный Дракон", чешское) или хотя бы полоцкое "Ковбой", вот тогда не будешь говорить, что оно горькое. Кстати, та же Балтика в последнее время горчит конкретно (особенно медовое испортилось).

В общем, пиво пить надо, хотя бы уж для того, чтобы расслабиться после долгого и тяжёлого рабочего дня! А когда (в такую жару) оно холодное, то вообще только и спасает от перегревания. :D

ЗЫ. Вот давече пили Beaver - хорошая вещь всё-таки!

:beer: :rotate: :beer:

Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

1324

20 лет на сайте
    пользователь #16

Написать сообщение

1324
    # 20 июня 2002 09:46

ну народ совсем видно на почве жары сбрендил :lol: ну как можно вообще обсуждать любовь или нелюбовь пива??!!!

а вообще, по своему опыту скажу вот что: в молодости пиво не любят все, но пьют, чтобы напиться (ну кто водку будет себе в глотку лить? водка - это ж :puke: ). НУ еще пьют, потому что так принято (ну блин типа принято, что если ты типа как студент, то должен чуть ли не спать с бутылкой пива в руке). Потом, когда человек становится взрослее, он начинает просекать вкус пива. И, наконец, наступает стадия, когда пиво пьют не обязательно всегда в больших количествах, но всегда с одлной целью - получить удовольствие.

Второстепенные цели не рассматриваю (снятие бодуна etc.).

А что касается предпочтений, то здесь должен сказать рулит светлое пиво, причем, если есть возможность, то "латиноамериканские" сорта: Дос Экис, Корона, Соль, Кускенья (Себ, ю ноу 8))

ЗЫ а вообще это еще одна флеймовая тема, на которую не хочется базарить, но душа не терпит 8)

не поминайте лохом
  • proprock Senior Member
    офлайн
    proprock Senior Member

1201

19 лет на сайте
    пользователь #2914

Написать сообщение

1201
    # 20 июня 2002 10:11

Что-то мало нелюбителей собралось... вставлю пять копеек

Не проникся я пока этой философией, если надо получить удовольствие, то лучше пол-рюмки вина выцедить.

А с пивом связана одна забавная история... Так уж получилось, что занесло меня на праздник пива в Мюнхене - ну, типа был рядом и не зашел - грех :) Долго пытался с моим немецким объяснить барышне, что мне надо что-то слабенькое... в итоге получил тарелку с колбаской, литр светлого и литр тоника в двух здоровых кружках... Атмосфера, впрочем, располагала, так что засел за угощение... первые пол-литра я мучился, а потом само пошло.

P.S. Но отношения к пиву не поменял :P

• Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

21434

20 лет на сайте
    пользователь #723

Написать сообщение

21434
    # 20 июня 2002 13:21

Saturn

Солидарен по всем пунктам!!! :beer: :beer: :beer: :beer: