Тема закрыта
  • hss Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    hss Junior Member Автор темы

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #273927

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 1 января 2018 13:09 Редактировалось hss, 2 раз(а).

    NEOBUX - cамый известный в мире зарубежный сервис заработка на кликах. Проект существует уже 10 лет, имеет самую огромную базу пользователей среди всех буксов, всего выплатил своим пользователям уже около 100 миллионов долларов!

    Зарегистрировавшись на Необуксе в 2015 году, я успел поработать с ним буквально неделю. Тогда я решил, что заработать на нем нормальные деньги невозможно, и забросил сайт. И только спустя полгода, случайно наткнувшись на одну статью на английском языке, я узнал о удивительных тонкостях и секретах заработка действительно серьезных денег на этом проекте. С тех пор, Необукс является для меня почти основным источником дохода!
    В этой статье я поделюсь основными принципами работы на Необуксе, и попытаюсь пошагово объяснить процеесс построения заработка с полного нуля до приличных сумм!​
    Что такое букс? Букс - это система, в которой рекламодатели размещают свою рекламу, а пользователи получают деньги за просмотр этой рекламы. Вы просто кликаете на рекламу, смотрите ее секунд 10 и получаете за это деньги. Буксов невероятно много, они растут как грибы, одни закрываются, другие открываются. К сожалению, среди всего этого хаоса слишком много мошеннических буксов, которые не выплачивают заработанных денег. К слову о деньгах, на буксах вы не заработаете на квартиру, машину итд. Обычно считается, что заработать на буксах можно только на интернет, пополнить баланс мобильного, игру в стиме, одним словом, небольшие деньги. Это правда. Но только не в случае с Neobux ! В сети невероятное количество буксов, но я работаю только с одним, и на другие теперь даже заходить больше не хочу! И это необукс. Если вы еще не работали на необуксе, то вы многое потеряли.​

    Чем выгодно отличается Необукс от других подобных проектов по всему свету?
    1. Самый успешный и известный, долгожитель, настоящий ветеран. За годы существования зарекомендовал себя как проект стопроцентно платящий и предоставляющий беспрецедентно хорошие условия для заработка на кликах. Доверие миллионов пользователей тому подтверждение! Проект дает возможность заработать отличные деньги абсолютно любому человеку. Все выплаты моментальные!
    2. Очень удобный сайт, приятный и интуитивно понятный интерфейс, хоть и на английском языке
    3. Не отнимает много времени-максимум 8 минут в день!
    4. Ну и самое главное-НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК! По сути, ваш заработок будет зависеть только от времени и правильной стратегии. Быстрый заработок никто не обещает!

    Сколько реально можно заработать на Необуксе?
    Все будет зависеть от вас, от вашей настойчивости и упорства. Быстрых денег точно не будет. Работая каждый вечер по 7 минут, первый доллар вы заработаете дней через 25. Если продолжать работать в таком ключе, прокликивая только свои ссылки, без специальной стратегии, то доход будет максимум 2 доллара в месяц. Не зная возможностей системы, новички обычно на этой стадии и покидают проект-кому понравятся такие жалкие гроши? Но у тех новичков, которые вооружились грамотной стратегией, которую позволяет применять сам проект необукс, заработок будет только расти-через 3-4 месяца можно будет уже делать 2-3 доллара в день, затрачивая те же 7 минут. В сети много реальных пользователей, которые делают на необуксе пару тысяч долларов в месяц, затрачивая не больше получаса ежедневно. Любой может достичь такого же уровня, почему бы и нет? Проект не старается ставить палки в колеса-все зависит лишь от нашего усердия. В этой статье я пошагово расскажу о той самой правильной стратегии заработка, которая в принципе уже давно применяется в буржунете, и помогу правильно стартовать на проекте! . Рекордсменом же на Необуксе является один марокканец, который сумел заработать на нем 108 тысяч долларов.
    И так, если вы тоже хотите зарабатывать хорошие деньги, затрачивая на это каждый день всего лишь 7-8 минут, с полного нуля, без никаких вложении, тогда необукс для вас!

    Что вам потребуется для старта на проекте?
    1. Кошелек PayPal, Payza или Neteller (если нет, сначала заведите, ибо адрес кошелька понадобится при регистрации)
    2. Электронная почта на gmail
    3. Правильно зарегистрироваться на сайте (об этом чуть ниже)
    4. Отключить блокировщики рекламы в браузере для необукса
    5. Правильная стратегия работы на сайте, которую я опишу ниже-без нее ваш заработок составит всего лишь максимум 2 доллара в месяц.

    Как выглядит лучшая стратегия работы на проекте?
    1 этап- Кликать по рекламе на сайте по 7-8 минут каждый день первые 15 дней. За это время вы накопите первые деньги для дальнейших важных нужд, и заодно снимите 15 дневные некоторые функциональные ограничения сайта для новых пользователей. По большому счету, это дни, которые решают для вас все! Именно на этой стадии 90 процентов новичков не зная правил системы, и решив, что заработать на нем прилично нельзя, покидают проект. И упускают прекрасную возможность заработать хорошие деньги. Так было и со мной в первый раз....
    2 этап- С 16 дня применять специальную тактику (о ней будет ниже) и продолжать работать по 7-8 минут каждый день! С третьего месяца работы вы увидите приток денег, и уже сами ни за что не захотите уходить с сайта!
    3 этап- Наращивать объемы оборота по всем фронтам. Дойти до апгрейда вашего аккаунта со стандарта на голд, что резко приумножит ваш доход.
    4 этап- Снимать лишние деньги, пока оставшаяся часть денег будет продолжать работать на проекте, или не снимать вовсе освобождающиеся деньги и вкладывать все на увеличение оборота на проекте, ради достижения некой огромной суммы.

    Хватит теории, пора начинать!
    Начинаем правильную регистрацию.
    ПЕРЕХОДИМ НА СТРАНИЦУ РЕГИСТРАЦИИ сайта, в правом верхнем углу нажимаем на REGISTER
    заполняем поля, тут ничего сложного нет, только есть пара нюансов:
    1. в поле email paypal указывайте почту вашего кошелька paypal (если нет кошелька, сначала заводим его)
    2. поле refferer заполнится автоматически​

    и так, регистрируетесь, дальше сайт переходит на страницу подтверждения, где нужно будет ввести код, который придет на почту. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ! идем на почту не закрывая эту страницу. вводите код, присланный на почту и все-вы зарегистрированы! Поначалу сайт может показаться сложным и непонятным, но это только первые дни. Дальше вы будете все делать закрытыми глазами.Заходим в профайл, желательно заполнить дополнительные поля.
    Все, теперь можно зарабатывать!

    1 ЭТАП
    И так, стартуем! Первая цель-заработать 0.6 долларов!
    Первые 2 недели решают все! Первая цель на первые 15 дней-заработать минимум 0.6 долларов и заодно снять 15-дневное ограничение сайта для новичков! Дело в том, что первые 15 дней сайт не позволяет участникам арендовать у системы рефералов. А ведь на этом и будет основана наша дальнейшая стратегия увеличения заработка. Откиньте пока все эти мысли-ваше внимание первые 2 недели должно быть сосредоточено на ежедневном просмотре рекламы, освоении на сайте и скорейшем заработке 0.6 долларов для арендования у системы рефералов. Почему именно 0.6 долларов? Да потому, что именно столько стоит минимальный пакет из 3 рефералов.
    Приступаем к немедленному заработку!
    Вот как выглядит сам процесс заработка.
    Для этого идем на View Advertisements. Перед вами будут фиолетовые, зеленые и желтые рекламные блоки. Кликаете на любую-появляется красная точка. Жмем на красную точку, открывается новая страница, ждем, пока таймер на букве О в надписи neObux полностью не заполнится желтым цветом. Далее будет надпись, что все успешно просмотрено и деньги зачислены. Все. И таким способом прокликиваем все доступные ссылки. Ничего сложного, верно? Всего уйдет не больше 8 минут. В течении дня появляются дополнительные 3-4 ссылки, их вы можете "ловить" с помощью расширения для браузера AdAlert, который найдете там же на сайте. Все очень быстро и удобно.

    Работайте в таком режиме, пока не пройдет 15 дней и не накопите заветные 0.6 долларов для реализации следующего этапа. На этой стадии нужно просматривать все клики - так вырабатывается полезная привычка, которая поможет вам в будущем зарабатывать гораздо больше.

    2 ЭТАП
    Вторая цель-аренда рефералов у системы!
    Переходим на качественно новый уровень!
    Начинается самое интересное!
    Задача-заработать 90 долларов для покупки статуса "Golden"
    И так, вы успешно завершили 1 стадию, то есть ежедневно кликали все рекламные блоки в течении 15 дней, заработали минимум 0.6 долларов и готовы идти дальше? Поздравляю, вы устояли и перешли судьбоносный рубеж. Многие новички, не зная правил системы, "не доживают" на проекте до этого дня, и уходят восвояси. А ведь только сейчас начинается самое интересное и сладкое. Зачем нам вообще рефералы? Да потому, что по правилам сайта, ваш клик на сайте стоит всего $ 0.001, в то время, как каждый клик вашего реферала принесет вам $ 0.005! То есть клик реферала дороже вашего в 5 раз! Вот зачем нужно скорее покупать рефералов.
    ​И так, покупаем трех рефералов за 0.6 долларов! Для этого идем в личный кабинет (нажимаем на свой логин на главной странице). В аккаунте вы увидите 2 баланса-основной и rental balance. Так вот, чтобы купить у системы что-либо, нужно сначала перекинуть деньги с основного баланса на rental balance. Для этого жмем на зеленый плюсик напротив rental balance, как показано на картинке. В открывшемся окне, выбираем main balance, как источник пополнения. Все, теперь у вас деньги на rental balance, и теперь можно покупать.​

    Теперь покупаем наконец наших первых рефералов. В личном кабинете жмем REFFERALS, выбираем минимальный пакет из трех рефералов.

    Все. Теперь у вас есть арендованные у системы рефералы, которые будут приносить вам доход. А откуда вообще мы можем быть уверены, что рефералы будут кликать и работать? Да потому, что сайт автоматически замораживает любой аккаунт, который не проявляет активности в течении 3 дней! Это же касается и вас. Поэтому не делайте перерывы больше трех дней. Если ваш реферал будет заморожен, вам сайт автоматически поменяет его.
    И так, рефералов купили, теперь продолжайте работать сами в прежнем ключе + будет доход от рефералов. В течении следующей недели вы сможете арендовать еще 3 рефералов и будете зарабатывать 0.16 долларов в день!
    На третьей неделе у вас будет достаточно средств чтобы арендовать 5 рефералов (теперь вы будете иметь 11 рефералов) на общую сумму дохода $ 0.26 в день.
    Пятая неделя принесет вам еще 10 рефералов (теперь вы будете иметь 21 рефералов) на общую сумму дохода $ 0.46 в день.
    В начале седьмой недели у вас будет достаточно средств для аренды 19 рефералов (теперь вы будете иметь 40 рефералов) на общую сумму дохода $ 0.84 в день. И так далее....
    Продолжайте просмотр ваших рекламных ссылок каждый день, набирайте капитал и арендуйте все новых и новых рефералов!
    Чем больше арендованных рефералов у вас есть - тем больше ваш доход.
    Теперь понятно, в каком направлении двигаться?
    "Раскручивайте маховик" таким образом по всем фронтам, заработок будет расти, пока не наберете 300 рефералов.
    Ваша заключительная задача на аккаунте "Стандарт"- довести количество арендованных рефералов до 300! Именно столько разрешено иметь на стандартном аккаунте! Даже если из 300 рефералов в день будут кликать всего 200 человек, то простой расчет показывает, что 200*4 клика по $ 0.005= $ 4 в день! Поработайте в таком ключе, пока не будет 90 долларов! Как только заработали 90 долларов, покупаем апгрейд Голден на 1 год!

    ​Внимание! Важные нюансы при работе с арендованными рефералами!
    1. Вы не получите суточный доход от рефералов, если сами не будете кликать базовые ссылки раз в сутки (базовые ссылки это 4 ежедневных желтых ссылок).
    2. Доход от реферала будет состоять только из 4 его базовых кликов-все остальные его клики вам в зачет не пойдут.
    3. На сайте действует серверное время, поэтому, старайтесь кликать свои ежедневные ссылки примерно в одно и то же время-например вечерами. Иначе может получиться, что в один день вы прокликали дважды, а в другой ни одного. Графики ваших кликов и серверного времени должны совпадать, а не так как в этом скриншоте:

    3 ЭТАП
    Долгожданный апгрейд статуса аккаунта со "Standart" на "Golden".
    Этот шаг моментально удвоит и вознесет весь ваш заработок на качественно новый уровень по нижеследующим причинам:
    1. На стандартном аккаунте клик вашего реферала стоил $ 0.005, а на Голдене уже $ 0.01 !
    2. 9 гарантированных базовых желтых ссылок по $ 0.01 (!) ежедневно! Таким образом, только на своих кликах в год вы будете делать около 50 долларов, что уже "отбивает" половину покупки апгрейда.
    3. Лимит аренды рефералов уже не 300 а 2000!

    Что мы имеем при простом сравнении?

    При стандартном аккаунте вы имели: 300 рефералов, каждый по 4 клика стоимостью по $ 0.005=6 долларов в день (+ваши клики не учтены)
    При Голдене вы будете иметь: 300 рефералов по 4 клика стоимостью по $ 0.01= 12 долларов в день (+ваши клики не учтены)!
    А ведь в Голдене вы имеете право завести 2000 рефералов, не забыли?
    Финальная задача-довести количество рефералов до разрешенных 2000 на голдене!
    Это не должно занять у вас много времени, ибо к этому моменту вы будете зарабатывать по 200-300 долларов в месяц!
    Максимально возможный заработок на рефералах голдена это 2000 * 4 клика по 0.01$=80 долларов в день! Даже в худшем случае, если кликать будет только половина рефералов, заработок составит 40 долларов в день!
    Дополнительные возможности и фишки
    С первого дня на проекте вы могли заметить, что за каждый клик вам начисляют не только деньги, но и 1 Point и 4 шанса AdPrize. Можете немного уделить времени и посмотреть все шансы. Выглядит это так же, как и смотреть базовые ссылки, только деньги за просмотр начисляться не будут. Зато можно попытаться выиграть солидные призы-вплоть до апгрейда голден! На форуме необукса пользователи часто делятся "трофеями", так вот, крупные выигрыши не редкость.Что касается поинтов, то учтите, что за 30 тысяч поинтов вы можете купить апгрейд голден! На это уйдет в среднем 2 года. На поинты можно еще многое купить, но пока, это тема для отдельной статьи. Пусть пока поинты у вас накапливаются, они вам не помешают.
    Чего категорически нельзя делать на Необуксе?
    -Заходить на сайт с телефона или планшета
    -Регистрировать больше одного аккаунта
    -Использовать автокликеры и прочие боты
    -Использовать прокси сервер
    За все эти нарушения-бан в любой момент.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

    P.S скрины выплат выкладывать смысла нет, ибо проект за почти 10 лет своего существования уже давно доказал всему миру, что платит моментально и беспроблемно любые суммы. В инете тонны скринов и чеков. Удачных заработков!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (4 января 2018 03:18)
    Основание: 8/15,3/5/15,3/5/16

Тема закрыта