Ответить
  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 15 марта 2010 08:10
    NafNaf:

    ХедАндШолдерс поллитра на полгода хватает, стоит 15 тыс.

    Перхоти нет. :wink:

    Отличное средство от перхоти, причем пользоваться можно ежедневно. Правда, мы пользовались этой маркой купленной только за рубежом. Использовали , как для ежедневного мытья волос.

    А вообще, перхоть - это сухая кожа головы. Можно попробовать маски с касторовым, репейным маслом.

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 15 марта 2010 10:13

    Перхоть - результат болезней протекающих в организме :znaika:

    Машину тоже можно мыть каждый день, но от ржавчины это её не спасёт.

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 15 марта 2010 10:17

    kattyserge, про недостаток цинка в организме врач не упоминал?

    как вариант приём неуробекс + цинктерал + шампунь фридерм цинк

    упоминал! пропила этот курс! а еще аевит и аскорутин тоже! зинерита не было, но был лосьон бетасалин. пока пользовалась - помогало что-то...перестала - все по новой :(

    И естественно убрать из рациона майонез + все закатки + никаких кетчупов и чипсов

    этого ничего я не ем уже несколько лет. в основном мясо тушеное, вареное, молочные и кисломолочные продукты, овощи. К рациону придраться точно нельзя...

    в общем, тупик какой-то... :evil:

    сдавала повторно анализ на дизбактериоз, так тетечка-лаборант удивилась, что моя врач (Винокурова) не отправила меня на мазки их зева и носа сдавать! Мол она всех своих пациентов сначала на ЭТО оправляет, а потом дизбактериоз. А меня уже второй раз на дизб. и ни разу на остальные! :molotok: Вот и пойми этих врачей...

  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 15 марта 2010 10:18

    Перхоть - результат болезней протекающих в организме

    согласна! а если все назначенные обследования выявили, что я здорова???? что тогда??? мне сказали, что я могу хоть в космос! :conf:

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 15 марта 2010 12:36

    kattyserge,

    согласна! а если все назначенные обследования выявили, что я здорова???? что тогда??? мне сказали, что я могу хоть в космос!

    Физ. нагрузки + нервное состояние тоже играет роль и гормоны тоже исключать нельзя.

    Да, кстати, ещё бывает аллергия на различные продукты, которые по своей природе натуральней некуда, но организм их отталкивает.

    Пройдите полный курс обследование по всем врачам, а не только у дерматолога.

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 15 марта 2010 13:40

    iXtrem, а где найти того, кто может проверить на аллергию??? в поликлинике участковый врач вообще на меня смотрела как на ненормальную, когда я пришла к ней с просьбой направить меня на ФГДС, анализы крови и т.п. Типа нефиг вам делать, так вы еще и нас лишний раз дергаете. А когда увидела, что все в норме - была несказанно рада...мол, видите, я права была, а вы меня тут достаете....:tongue:

    по поводу нервов - может, вы и правы, но я среднестатистический человек. который нервничает как и все, где-то больше, где-то меньше..

    но в большей степени у людей нет такой "эпидемии" на всю сразу...ах, да! забыла про уши еще написать - тоже с ними чего-то не того...короче всё не слава Богу :spy:

  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 15 марта 2010 13:44

    да я согласна пройти все нужные обследования! знать бы только, что нужно?? и куда податься... Найти бы такого специалиста, который точно знает, что нужно делать и с чего начинать. а то та же известная Винокурова (пошла к ней по многочисленным отзывам) лечит непонятно от чего... Даже обследования назначает всем разные...тоже вытягивание денег получается....и вот так вот лечишься полгода, пьешь антибиотики, травишь организм, а потом выясняется, что все без толку... и кучу денег потрачено, и здоровье садишь таблетками и белого света в конце тоннеля так и не видно :(

  • Piyavka31 Junior Member
    офлайн
    Piyavka31 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #546533

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 апреля 2020 14:32

    Очень крутая есть итальянская марка Hergen, целая линейка лечебная именно от перхоти, себорегуляция и тд, там и маски, и пилинги, куча всегоо.

  • ip_proektvik Neophyte Poster
    офлайн
    ip_proektvik Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2261037

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 октября 2020 08:29

    Очень советую пасту от перхоти (имённо пасту, она ещё особо не пениться) сульсен форте 911+. Очень долгое время пользовался Виши с селеном, но эффект был временный, не мог пользоваться обычным шампунем. А пасту супруге посоветовали в аптеке случайно, цена на нее конечная. Найти не всегда можно правда, но после нее я уже около года пользуюсь обычным шампунем, и иногда для профилактики самой пастой, хотя скорее это для своего спокойствия))). Очень рекомендую, надеюсь кому-то поможет. Есть ещё аналогичный шампунь, но им ни разу не пользовался.

  • Ветренная Member
    офлайн
    Ветренная Member

    123

    4 года на сайте
    пользователь #2709326

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 6 октября 2020 19:13

    Смотря какой вид себореи при жирной противопоказанны средства с маслами, либо на основе цинка, либо на основе хитозана.

  • krikynok Junior Member
    офлайн
    krikynok Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1747161

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 10 декабря 2020 16:28

    Я бы советовал обратиться в первую очередь к трихологу и использовать только аптечные средства от перхоти [censored by Grace-o] или какого-нибудь другого производителя.

  • Mgirl Neophyte Poster
    офлайн
    Mgirl Neophyte Poster

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3112341

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 декабря 2020 16:34

    И эту пасту как шампунь используешь или + к шампуню?

    ip_proektvik:

    Очень советую пасту от перхоти (имённо пасту, она ещё особо не пениться) сульсен форте 911+. Очень долгое время пользовался Виши с селеном, но эффект был временный, не мог пользоваться обычным шампунем. А пасту супруге посоветовали в аптеке случайно, цена на нее конечная. Найти не всегда можно правда, но после нее я уже около года пользуюсь обычным шампунем, и иногда для профилактики самой пастой, хотя скорее это для своего спокойствия))). Очень рекомендую, надеюсь кому-то поможет. Есть ещё аналогичный шампунь, но им ни разу не пользовался.

  • moto.valera Neophyte Poster
    офлайн
    moto.valera Neophyte Poster

    12

    3 года на сайте
    пользователь #3078586

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 декабря 2020 17:05

    решил я поискать эту вашу чудо пасту от перхоти, и реально найти ее сложно, выдает только русские сайты, уже и на инфа прайсе смотрел, покатаюсь еще по городу, может так случайно в аптеке будет

  • 3186874 Neophyte Poster
    офлайн
    3186874 Neophyte Poster

    23

    3 года на сайте
    пользователь #3186874

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 декабря 2020 13:19

    этривекс очень классно помогает

  • 2449327 Neophyte Poster
    офлайн
    2449327 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2449327

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 февраля 2021 14:48

    Добрый день, сама сталкивалась часто с этой проблемой, но вы должны понимать, что все средства индивидуальны, кому-то может подойти..
    Рекомендую вам шампунь для сухой кожи головы от перхоти К05 Kaaral