Ответить
  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 20 февраля 2018 17:28

    siola, Вам не надоело поориться? Судя по записи, взрослый человек, а столько пурги несете...

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • stellon Senior Member
    офлайн
    stellon Senior Member

    5551

    10 лет на сайте
    пользователь #979784

    Профиль
    Написать сообщение

    5551
    # 20 февраля 2018 17:40 Редактировалось stellon, 1 раз.

    del

    Тормозить прогресс также увлекательно, как и творить его...©
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 20 февраля 2018 19:17
    stellon:

    Пусть недоумевают дальше. Был я в древнегреческих городах (на их развалинах). Ни крепостей ни замков.

    А в панижах ружья кирпичем не чистят

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    stellon:

    Знал бы - привел. Но и хавать научные версии, которые иногда выглядят совсем не убедительно, тоже не хочу.
    Кто сказал что официальная наука не может в чем-либо ошибаться.
    Очень многое в науке за последние триста лет было пересмотрено, исправлено, дополнено.

    Ты походу отрицала пожизни. Наука не терпит пустоты. Давай свое обоснование.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 20 февраля 2018 19:23
    stellon:

    Пусть недоумевают дальше. Был я в древнегреческих городах (на их развалинах). Ни крепостей ни замков.

    А что осаждали древние греки с римлянами тогда? Развалины? Что за идиотская привычка мыслить категориями 21 века?

    По секрету: Рим был обнесен целой системой укреплений, а при осаде Тира Александр Македонский схлопотал стрелу. Включите на 5 секунд мозг - как можно осаждать неукрепленный город?

    stellon:

    Вот так всегда. Чуть-что сразу боги, алтари, жертвоприношения. Вернулись к тому с чего и начали.
    Слишком уж много там всего этого получается. Просто мракобесие какое-то.

    Приводите доказательство обратного, в чем проблема? Не свои "я так щитаю", а доказательства. Сошлитесь на древних строителей, а то Меррер, оказывается, был дебилом и не знал, что таскает блоки для пирамиды богоподобного фараона, а вот современные форумные анонимусы точно все знают.

    stellon:

    Знал бы - привел. Но и хавать научные версии, которые иногда выглядят совсем не убедительно, тоже не хочу.

    Не хотите, как хотите. Это не мое дело. Не нравится - выдвигайте свою подтвержденную версию, а не сопли на кулаке.

    stellon:

    Кто сказал что официальная наука не может в чем-либо ошибаться.
    Очень многое в науке за последние триста лет было пересмотрено, исправлено, дополнено.

    Вы определитесь - или наука закостенела и не воспринимает новшества, или она постоянно изменяется.

    По секрету: наука не подвергает сомнению основные этапы истории. Она уточняет их обстоятельства.

    stellon:

    Ох уж эти бедные, бедные мужи и девы государственные. Приткнуться им негде было, всё по храмам мытарствовали.
    А может наоборот все было. И здания государственные да общественные в основном это были, а по углам в них статуи богов или ещё чего, как типо Ленина портрет иль бюстик, для проформы.

    В общем-то, да. Вы бы вопрос изучили, вместо того, чтобы писать чушь на форуме, тогда знали бы, что в том же Риме у сената не было постоянного места и специально обученные человеки орали на площадях, что сенат собирается завтра в таком-то храме, в зависимости от решаемого вопроса.

    Блин, я одного не пойму - отчего люди, нахватавшиеся с поверхности каких-то фактов, начинают строить мегатеории?

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 20 февраля 2018 19:28
    Кей-Джи-Би:

    Блин, я одного не пойму - отчего люди, нахватавшиеся с поверхности каких-то фактов, начинают строить мегатеории?

    Я уверен, что недостаток образования в школьные годы пытаются компенсировать будучи на пенсии вкупе с сопуттствующими анамнезами

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Старость и мудрость приходят вместе. Иногда старость приходит только с половым бессилием (с) колька теслаков

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    Долгое время прожил в уютном хрущике с душевными пенсами соседями. Разные были люди, и спившиеся полковники-генералы и узники и подпольщики, и деградированные по самое дно орденоносцы и кавалеры. Похищения инопланетят это только малая часть загадочных историй которые я слышал.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 20 февраля 2018 21:56
    Bierman:

    Alegych, не благодарите

    и не собираюсь так как я именно Вас спрашивал, ссылку видео даже не смотрел

    Добавлено спустя 45 секунд

    stellon:

    ...собрался Маркони в Америку значит, а тут Тесла ему телеграмку шлёт:-"сильно не торопись, чай закончился".

    мля... ну и бред...

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • stellon Senior Member
    офлайн
    stellon Senior Member

    5551

    10 лет на сайте
    пользователь #979784

    Профиль
    Написать сообщение

    5551
    # 20 февраля 2018 21:58 Редактировалось stellon, 1 раз.

    del

    Тормозить прогресс также увлекательно, как и творить его...©
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 20 февраля 2018 22:00

    думал тут интересные в общении люди... эх...
    читать противно

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 20 февраля 2018 22:06 Редактировалось siola, 4 раз(а).

    del

  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 21 февраля 2018 08:39
    siola:

    Почему исчезли дирижабли?
    Смотрим небольшое видео, где расскажут...

    Расскажут очередной бред. Достаточно указать на то, что дирижабли НЕ ИСЧЕЗЛИ, у них имеется своя сфера применения.

    siola:

    Ещё одно доказательство обдуривания через науку, которая выстроена против всех нас...

    Еще одно доказательство полной некомпетентности siola. Сей персонаж пишет бред на форуме, пользуясь теми самыми достижениями науки, лечит свой организм посредством тех самых достижений науки, вообще сидит в доме, построенном благодаря науке. Siola, если Вам так мешает наука, откажитесь от ее достижений, раз она такая плохая и вообще против Вас. Или Вы горазд только писать атомную чушь на форуме?

    siola:

    Всем АБСОЛЮТНО насрать как на самих себя, так и на всё человечество как вид! Кругом вранье и лапша на уши доверчивым массам (рабам).

    Вы явно сорвались на истерику. Мой Вам совет: если кругом лапша и вранье, то прекратите пользоваться достижениями науки в виде компьютеров, интернета и прочего, у вас же есть разные там торсионные поля, вот и кидайте через них СМС-ки сами себе, в чем проблема-то?

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    stellon:

    Поскольку я ничего не утверждаю, то и доказывать ничего не должен.

    Технично слились

    stellon:

    Если не отличаете, или не хотите отличить, мнения от утверждений, то и спорить не о чем.

    Существует два вида высказывания - одни обдуманы, осмыслены и обоснованы, вторые - нет. Вторые имеют название "пустопорожний треп" и имеют нулевую ценность. Вы можете назвать это хоть мнением, хоть чем угодно, от этого Ваше высказывание не обретет ненулевую ценность.

    stellon:

    Спор ради спора продолжать можно бесконечно,только вот смысла в этом никакого.
    И совершенно не пойму, о каких таких мегатеориях, мною якобы построенных, речь.
    Если вдруг решили занести меня в разряд альтернативщиков, то сильно ошиблись.
    Для меня вся эта альтернативщина не более чем повод для развлеченья.
    Спасибо за проведенное под холиварчик время. :beer:

    А чего тогда сами влезли с разной ахинеей? Вроде никто за руки не хватал, не тащил, не шантажировал?

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • Anоnymоus Senior Member
    офлайн
    Anоnymоus Senior Member

    4598

    12 лет на сайте
    пользователь #457464

    Профиль
    Написать сообщение

    4598
    # 21 февраля 2018 09:07

    Кей-Джи-Би, таким персонажам бесполезно объяснять азбучные истины. Более того, приводимые доводы разума они используют для подтверждения своих конспирологических теорий и вербовки "сочувствующих". Чем больше Вы пишете разоблачений, тем правдивее в глазах "сочувствующих" весь этот бред про статические токи, дирижабли и прочие пирамиды.

    Calling someone "milquetoast" is milquetoast in itself.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 21 февраля 2018 10:22
    siola:

    Почему исчезли дирижабли?

    Научно технический прогресс знаете ли, забавный старичок. По той же причине исчезли надувные спасательные круги на плавсредтсвах - пенопластовое лобби от сильных мира сего.

    Дирибабли живы исчо. Пару лет назад на весте пива толи актоуберфест толи похожем я катался на таком. Очучения не описуемые. Правда извините за подробности обблевался не тока я, но и другие пассажиры. Хотя вполне причиной могло быть как бухло так и лишний оkcяч0k :-?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Но как транспорт дирабабл вполне себе транспорт на таких расстояниях как в РБ, как и струнный транспорт

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 21 февраля 2018 10:32
    вторник:

    siola:

    Почему исчезли дирижабли?

    Научно технический прогресс знаете ли, забавный старичок. По той же причине исчезли надувные спасательные круги на плавсредтсвах - пенопластовое лобби от сильных мира сего.

    Дирибабли живы исчо. Пару лет назад на весте пива толи актоуберфест толи похожем я катался на таком. Очучения не описуемые. Правда извините за подробности обблевался не тока я, но и другие пассажиры. Хотя вполне причиной могло быть как бухло так и лишний оkcяч0k :-?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Но как транспорт дирабабл вполне себе транспорт на таких расстояниях как в РБ, как и струнный транспорт

    Да наш бодрый срыватель покровов даже не подозревает о дирижаблях ПВО во время ВОВ.

    А уж о современных вообще не в курсе

    http://www.novate.ru/blogs/040817/42470/

    А еще кичится своими мега-знаниями

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • stellon Senior Member
    офлайн
    stellon Senior Member

    5551

    10 лет на сайте
    пользователь #979784

    Профиль
    Написать сообщение

    5551
    # 21 февраля 2018 14:44 Редактировалось stellon, 1 раз.

    del

    Тормозить прогресс также увлекательно, как и творить его...©
  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 21 февраля 2018 16:54

    stellon, Ваши посты прекрасно попадают под поговорку про гору, которая родила мышь. У Вас было время, чтобы написать что-то осмысленное, но вместо этого у Вас опять вышел набор бессвязанных слов. Мне одному непонятны Ваши мотивы? Или у Вас есть нотка садо-мазо, Вам хочется влезть на форум, написать чушь, получить бодрящие пинки и с чувством собственного величия забормотать под нос "я носитель сокровенного знания и лучезарной истины"?

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • stellon Senior Member
    офлайн
    stellon Senior Member

    5551

    10 лет на сайте
    пользователь #979784

    Профиль
    Написать сообщение

    5551
    # 21 февраля 2018 18:34

    Кей-Джи-Би, чего же Вы всё никак осмыслить не можете? Вроде не загадками пишу. :-?
    Не наблюдаете связь слов в предложениях? Я Вам искренне сочувствую.

    Можете и дальше рассуждать о моих мотивах и желаниях.
    Очень весело читать о том, что находится в мыслях у рассуждающего.

    Кей-Джи-Би:

    хочется влезть на форум, написать чушь, получить бодрящие пинки и с чувством собственного величия забормотать под нос `` я носитель сокровенного знания и лучезарной истины``.

    А вот это Вы очень точно про себя подметили.
    ( в психологии такой механизм называется проекция )

    Тормозить прогресс также увлекательно, как и творить его...©
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 21 февраля 2018 18:50
    stellon:

    ( в психологии

    Тыж вроде отрицаешь современные знания. Четам древнение утеряшки по этому поводу думали на пирамидах глядя в призму иллюминатора?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 21 февраля 2018 20:04

    stellon, ближе к теме. Желательно с фактами, доводами, аргументами и прочим.

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 22 февраля 2018 07:01

    Скучно стало в ветке.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 22 февраля 2018 09:05

    вторник, спокойно, сейчас раскопают очередную пирамиду / гробницу / мегалит / неведомую хрень и начнут вещать, что наука скрывает, власти затаили, и вообще, вы все тупые, мы владеем страшным знанием, но его мы никому не покажем, доказательств не предъявим и далее по протоколу.

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины