Ответить
  • pelagea MemberАвтор темы
    офлайн
    pelagea Member Автор темы

    346

    13 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 1 ноября 2010 19:54 Редактировалось pelagea, 14 раз(а).

    ШАХМАТКА - - по вопросу включения Вас в шахматку обращаться к пользователю SANN2008
    ПЛАНЫ КВАРТИР АКЦЕНТ (ВСЕ СЕКЦИИ) - 16.11.2010г

    universal_er:
    Размеры всех комнат и коридоров в квартирах соответсвуют проекту, старался до миллиметров
    Напоминаю, что бы открыть файлы, необходим установленный Quick Time.
    Что бы включить летающий режим в самой программе нужно просто нажать F.
    Как только получу файлы в АвтоКад, нарисую опять вторрой подъезд полностью, если будут желающие из 3 и 4 подъездов и будет время у меня и настроение нарисую и для их.
    P.S. рисую как могу, будут предложения пишите. Критику принимаю, жесткую критику - нет
    Удачного путешествия по будущим квартирам!

    первый и шестой подъезд без мебели (они одинаковые)
    есть еще первый подъезд с минимальной мебелью
    и трешка 2 и 5 подъездов
    2й подъезд полностью(без мебели)
    3й и 4й подъезды полностью(без мебели)

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    14 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 1 ноября 2010 22:00 Редактировалось PolliAnna, 2 раз(а).

    Мы строимся в Акценте, что вас конкретно интересует?
    о еще, застройщик сам квартиры не продает, и директор сказал в четверг, что и не планирует.


  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    14 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 1 ноября 2010 23:12
    PolliAnna:

    Мы строимся в Акценте, застройщика проверили, все гуд, что вас конкретно интересует? (на рынке они с 97 года, строили и сами, и много где были генподрядчиками, имеют свое производство)

    о еще, застройщик сам квартиры не продает, и директор сказал в четверг, что и не планирует.

    официальный сайт продавца, там и ПД, все цены, условия и фото стройки)

    http://t-s.by/sproj/akcent/

    после размещения такой инфы обычно ставят пометочку "На правах рекламы" :D

  • daun27 Member
    офлайн
    daun27 Member

    426

    13 лет на сайте
    пользователь #299478

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 1 ноября 2010 23:46

    alb1070,

    и добавляют - ахент ТС.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    14 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 2 ноября 2010 00:01

    daun27, +1 :)

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    14 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 2 ноября 2010 19:32
    alb1070:

    PolliAnna:

    Мы строимся в Акценте, застройщика проверили, все гуд, что вас конкретно интересует? (на рынке они с 97 года, строили и сами, и много где были генподрядчиками, имеют свое производство)

    о еще, застройщик сам квартиры не продает, и директор сказал в четверг, что и не планирует.

    после размещения такой инфы обычно ставят пометочку "На правах рекламы" :D

    я не агент( и к агенству кроме того что они предоставляют нам услуги по продаже и сопровождению стройки не имею никакого отношения), я действительно строюсь в этом доме, верить или нет, ваше право, человек спросил, я ответила, ссылку оставила не как рекламу, а как реальную ссылку на инфу, кому это интересно, вам так понимаю просто нечем заняться...))

    если вам режет глаза убрала...

  • pelagea MemberАвтор темы
    офлайн
    pelagea Member Автор темы

    346

    13 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 4 ноября 2010 04:13

    Мы строимся в Акценте, застройщика проверили, все гуд

    Меня просто всегда смущает такое положение когда компания серьезная, а сайтом не обзавелась (и это в наш информационный век). Да и вообще поисковики про застройщика не особенно то и выдают инфу. Как вы вообще смогли убедиться в надежной репутации компании, по каким каналам связи?

    Просто опасаюсь чтоб не получилось как в газетной рекламе: солидная фирма возьмет в аренду дырокол.

  • 43222 Senior Member
    офлайн
    43222 Senior Member

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #43222

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 4 ноября 2010 14:56

    Кто подрядчик?

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    14 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 4 ноября 2010 21:24
    pelagea:

    Мы строимся в Акценте, застройщика проверили, все гуд

    Меня просто всегда смущает такое положение когда компания серьезная, а сайтом не обзавелась (и это в наш информационный век). Да и вообще поисковики про застройщика не особенно то и выдают инфу. Как вы вообще смогли убедиться в надежной репутации компании, по каким каналам связи?

    Просто опасаюсь чтоб не получилось как в газетной рекламе: солидная фирма возьмет в аренду дырокол.

    компанию проверяли в исполкоме и в банке где у них активы, в основном по документам они выстапали генподрядчиком, Акцент это второй их самостоятельный дом, на сколько я знаю. Проверяли по всем возможным каналам.

    Честно, даже сложно представить как еще можно проверить застройщика..)

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    14 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 4 ноября 2010 21:25
    M!TAi:

    Кто подрядчик?

    документы на работе, завтра посмотрю, вечером отпишусь, не помню название.

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    14 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 5 ноября 2010 18:08

    Ген. подрядчик: ООО АДС - 2000

    Проектная группа: Интехнострой.

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    14 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 7 ноября 2010 19:41

    Может кто надумал строится в этом доме? АУ,.. соседи?

  • daun27 Member
    офлайн
    daun27 Member

    426

    13 лет на сайте
    пользователь #299478

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 7 ноября 2010 19:51

    PolliAnna,

    Какой ценник?

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    14 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 7 ноября 2010 22:44
    daun27:

    PolliAnna,

    Какой ценник?

    мы по 950 строимся) 2-шка. (пока цены не повышали)

  • Mommy Member
    офлайн
    Mommy Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #259099

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 7 ноября 2010 22:49

    мы подумываем с мужем... Планировка нравится, метраж устраивает. Единственное, что пока не до конца разузнали - насколько хорошее качество каркасно-блочного дома в принципе, а звукоизоляции в частности. Можете посмеяться над критериями отбора, но у нас настолько остро сейчас стоит вопрос о звукоизоляции в нашей "панельке", что до нервного срыва доходило не раз. Слышно все: посиделки ночные, храп, секс на скрипучей кровати и т.д. Ищем порядочных соседей и хороший дом.

  • Mommy Member
    офлайн
    Mommy Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #259099

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 7 ноября 2010 22:51

    PolliAnna, расскажите о предоплате. Насколько я помню, такая цена за 50% предоплаты? Они с банками какими-нибудь по кредитованию сотрудничают?

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    14 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 7 ноября 2010 22:55
    Mommy:

    мы подумываем с мужем... Планировка нравится, метраж устраивает. Единственное, что пока не до конца разузнали - насколько хорошее качество каркасно-блочного дома в принципе, а звукоизоляции в частности. Можете посмеяться над критериями отбора, но у нас настолько остро сейчас стоит вопрос о звукоизоляции в нашей "панельке", что до нервного срыва доходило не раз. Слышно все: посиделки ночные, храп, секс на скрипучей кровати и т.д. Ищем порядочных соседей и хороший дом.

    я вас ооочень хорошо понимаю, сверху соседи жуть, постоянно до утра сидят разговаривают, иногда поют... а сбоку глухая соседка, которая в 7 утра включает ТВ на полную катушку, жуть в общем...

    по этой причине панельки отмели сразу, я честно разбираюсь в стройке плохо, но муж сказал, что в каркасно-блочном такой слышимости не будет...

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    14 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 7 ноября 2010 22:58
    Mommy:

    PolliAnna, расскажите о предоплате. Насколько я помню, такая цена за 50% предоплаты? Они с банками какими-нибудь по кредитованию сотрудничают?

    такая цена за 100% предоплаты... точнее можно в течении 10 дней ее частями вносить, у нас было сразу известно где кредит берем, поэтому у агенства не интересовались, но на сколько я знаю ТС, сотрудничает со всеми банками, у них даже слышала есть какая-то программа, типо подбирают где кому удобнее... но это нужно у них на месте узновать.

  • Mommy Member
    офлайн
    Mommy Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #259099

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 7 ноября 2010 23:03

    PolliAnna, спасибо за инфу. А вы не в курсе, там еще много квартир оставалось, когда вы договор заключали? нам просто еще свою продать надо, а это тоже время. Хочется, чтобы выбор был.

    p.s. я тоже читала, что со звукоизоляцией проблем быть не должно таких, но от басов и такие стены не спасут:(

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    14 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 7 ноября 2010 23:14
    Mommy:

    PolliAnna, спасибо за инфу. А вы не в курсе, там еще много квартир оставалось, когда вы договор заключали? нам просто еще свою продать надо, а это тоже время. Хочется, чтобы выбор был.

    p.s. я тоже читала, что со звукоизоляцией проблем быть не должно таких, но от басов и такие стены не спасут:(

    ну квартир хватает, сейчас на продажу выставлены только 1,2 подъезды(мы были месяц назад 8-мыми), это первая очередь сдачи, 3-6 подъезды еще не выставляли, так что времени думаю еще много,

    а насчет продажи - постройки, может лучше сразу в ТС и решать все? у меня сча дядя с женой свою продают, хотят добавить и новую купить, но так что бы минимум времени без жилья, так 3 месяца сами пытались решить вопрос, вот неделю как агенство ими занимается... посмотрим насколько быстрее будет)