Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

ASUS VivoBook Max X541SC-XO083D

  • snupisnup MemberАвтор темы
    офлайн
    snupisnup Member Автор темы

    393

    13 лет на сайте
    пользователь #351764

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 9 декабря 2017 14:47

    кто поделиться впечатлениями? стоит брать?

  • SDSSDA Junior Member
    офлайн
    SDSSDA Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #580993

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 23 февраля 2019 18:07
    snupisnup:

    кто поделиться впечатлениями? стоит брать?

    Ответ спустя 2 года. Брать не стоит. Брал лично для учебы(программист). Жутко не хватало оперативной памяти, а увеличить нет возможности, встроенная она. Пару вкладок в браузере и листаешь с рывками в милю. Буду сейчас продавать его.

  • armstrongg Member
    офлайн
    armstrongg Member

    308

    14 лет на сайте
    пользователь #247862

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 22 июня 2020 23:03
    SDSSDA:

    snupisnup:

    кто поделиться впечатлениями? стоит брать?

    Ответ спустя 2 года. Брать не стоит. Брал лично для учебы(программист). Жутко не хватало оперативной памяти, а увеличить нет возможности, встроенная она. Пару вкладок в браузере и листаешь с рывками в милю. Буду сейчас продавать его.

    Я только сейчас его продаю. У меня в данный момент на онлайнере открыто более 20 вкладок единовременно и всё ок, может у вас был вариант без видеокарты Gforce 810? Либо какая-то другая модификация? Так как с видеокартой, как дополнительным процессором на который назначается управление того же гугл хром таких проблем быть не может. По поводу оперативной памяти тут соглашусь, это печалька. Но опять же, кому для чего он нужен, я смог поиграть в некоторые игры типа FarCry 3 без всяких проблем, так же монтаж видео и работа с фотографией вполне себе хороший бюджетный ноутбук за свои деньги.