Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Проекторы

Epson EH-TW5650

  • OlaPro Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    OlaPro Neophyte Poster Автор темы

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1728240

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 декабря 2017 21:45

    ну чё, еще никто не успел купить?
    стоит ли переплачивать по отношению к 5350.

    подпись есть, ее не может не быть
  • amberly Member
    офлайн
    amberly Member

    197

    17 лет на сайте
    пользователь #67523

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 26 ноября 2018 14:21 Редактировалось amberly, 2 раз(а).
    1728240:

    ну чё, еще никто не успел купить?
    стоит ли переплачивать по отношению к 5350.

    Ответ конечно, поздноват, но тем не менее :)
    Стоит: кроме того, что сама модель актуальнее, яркость выше и контрастность, ресурс лампы больше и стоит лампа дешевле в полтора раза. (кроме того со временем модели снимаются с поддержки, может так случиться, что когда лампе придет конец, ее в доступности уже не будет. потому покупать модели старые я бы не советовала)

  • Rymka Senior Member
    офлайн
    Rymka Senior Member

    773

    22 года на сайте
    пользователь #923

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 13 декабря 2018 17:30

    дополню: как раз на счет лампы не особо стоит переживать ( по своему опыту скажу), а вот снятие с поддержки чревато. Хотел заменить матрицу в своем, так никто так и не смог предложить (модель где-то 2012 года ) - снято с поддержки ( хотя лампы есть) и сменил уже 4шт ))).

    А кто подскажет какой реальный уровень шума в этом проекторе? где то пишут 37дБ, где то 27-28дБ ?

  • SheldonZ80 Neophyte Poster
    офлайн
    SheldonZ80 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #497498

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 18 февраля 2019 13:43

    Есть уже такие, кто его приобретал? Поделитесь впечатлениями, да и еще если у вас было с чем сравнить. А то у нас в Минске даже стендов нет, для показа, куда можно прийти сесть на диван выключить свет и заценить. Все через интернет торгуют. Цена кусается.

  • шурик Member
    офлайн
    шурик Member

    300

    16 лет на сайте
    пользователь #99395

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 18 апреля 2019 20:27
    SheldonZ80:

    Есть уже такие, кто его приобретал? Поделитесь впечатлениями, да и еще если у вас было с чем сравнить. А то у нас в Минске даже стендов нет, для показа, куда можно прийти сесть на диван выключить свет и заценить. Все через интернет торгуют. Цена кусается.

    Эффект вау - гарантирован!) Не ожидал такой сочной картинки) Своих денег определенно стоит: брал за 860$. Сам делал проекционный экран, все что на рынке или дорого, или Г. Немного шумноват на стандартной яркости, но по сравнению с более старыми моделями - тихоня!)
    Однозначно - брать! На фото - 100 дюймов.

    благоразумие превыше всего!
  • Rymka Senior Member
    офлайн
    Rymka Senior Member

    773

    22 года на сайте
    пользователь #923

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 19 апреля 2019 22:17

    Я перед покупкой его смотрел у одного из официалов. Мне важен был шум. В стандартном режиме я не могу его смотреть ( по мне очень шумит) но в эко — вполне норм.
    Моё мнение он идеально подходит для тех кто много смотрит - недорого и главное лампы дешевые(около 100) и долгоиграющие.
    До этого я лампы менял каждый год- полтора ( 4000—5000 часов), уже привык полностью заменять им телик, поэтому даже фоном он постоянно включён. Надеюсь на 2 года лампы хватит ))))
    Но если смотреть только фильмы и не постоянно, то я бы рекомендовал что-нибудь по лучше (6700 и тд)
    Вау эффект в любом случае будет, но уже сравнив (это 3й мой проектор) вижу как это сказать «огрехи бюджетности» что-ли.

  • cissminsk Member
    офлайн
    cissminsk Member

    458

    14 лет на сайте
    пользователь #244157

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 22 ноября 2019 11:10

    На сегодня, у Епсона, модель Epson EH-TW5650 лучший из бюджетных проекторов для домашнего кинотеатра.

    у многих официальных дилеров, у нас в том числе, можно по договоренности, придти и посмотреть на него, как работает, отличие нормально режима и эко, если придти со своей флешкой, то и посмотреть то что вам интересно.