Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Lenovo IdeaPad 320-15IAP [80XR004KRU]

Ответить
  • Daniel_07 Member
    офлайн
    Daniel_07 Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #261259

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 10 декабря 2018 15:20

    Game!, Полет нормальный. Выше 80 не было, вроде.

  • Bpar_HaPoga Senior Member
    офлайн
    Bpar_HaPoga Senior Member

    525

    15 лет на сайте
    пользователь #152993

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 4 февраля 2019 17:16
    Joyse:

    MotrGun:

    Dozymann:

    Народ, кто брал эту модель с gt 1040, что вообще за зверь инфы в нете нету, может кто выложить сюда?

    Видел в описании эту карту - чья-то ошибка, там мх150 стоит.

    praga_1:

    Треск hdd диска (без разницы что делаешь,даже когда просто включен и не работаешь за ним) это в порядке вещей или заводской брак? Как только начинает трещать - помогает только наклонить на себя под углом 30-40 градусов и перестает трещать hdd диск.в любом другом положение трещит и дико напрягает при работе в том же ворде.

    Тоже-самое, трещит веник (Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG000URU), при наклоне звук пропадает(

    Добивайте СЦ по поводу веника. Первый раз сказали, что так и надо и это связано с принципом его работы(головка трется и т.д.), второй раз хотели заменить, отказался, вернул деньги т.к. у моего еще и матрица потемнела в углу.

    Присоединяюсь, попал в руки, с жалобой "не грузится", поковырялся программно, отправил хозяина в ремонт, заменили по гарантии винт.
    Lenovo IdeaPad 320-15IAP [80XR018ARU].
    Сам по себе ноут чисто для в ворде попечатать, в сапера поиграть. Если кто-то скажет про танки и тд., получит леща, тянет, но фпс 30-40 на минимумах + если будете играть сожжёте мосты (охлаждение в таких тонких ноутах НЕТУ).

  • VaranCollins Member
    офлайн
    VaranCollins Member

    225

    14 лет на сайте
    пользователь #230779

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 19 февраля 2019 18:35
    Banedak:

    Доброго времени суток.
    Кто-нибудь устанавливал дополнительный SSD/HDD в отсек оптического привода?

    через год, но может в будущем кому помогу)
    У меня DVD привода нет (и наверное во всех версиях его нет), но в целом сама заглушка в ноуте распологает чтобы к ней прикрутить SSD. А переходник чтобы от сидишного разъема подключить можно купить на алике тут JEYI Pcb95 lenovo серии 310 оптический привод кронштейн платы SATA для slim SATA caddy SATA3 только pcb для картридж для оптического диска пустой

    я себе так год назад поставил, и доволен.

  • Lisbon4white_Дмитрий Neophyte Poster
    офлайн
    Lisbon4white_Дмитрий Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2295900

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 февраля 2019 17:57

    [censored by forest.ranger]

  • Pipito4437 Neophyte Poster
    офлайн
    Pipito4437 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2050913

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 февраля 2019 12:56

    Купил этот ноут с рук за 900 р новый.
    Плюсы
    i5 8250u c mx150 не урезанной .
    Звук вроде ниче так да и клава не бесит.
    Миниусы
    Тн панел (тут все понятно)
    Батарея (для меня не критично я все равно от зарядки не отхожу).
    Особенности.
    М2 слота нету. Если ставить ссд то нужно либо вместо ХДД либо покупать соласки (да и соласки с сата 3 желательно).
    Процессор как не странно . Почемуто в леново решили что под нагрузкой процессор должен работать в базовоц састоте( а это 1600 мегогерц карл) ,можно решить сторонним софтом(throttle stop) и будет спокойно держать 3400 ( нагрев при этом 70 на видеочипе и 80 выше не поднимается на процессоре ,пасту не менял но собираюсь ).
    В опровдание леново можно сказать что я преустанавливал винду с нуля и может быть это я залочил процессор на 1600 тут хз ставил как обычно через флешку. Сам по себе ноут покупал на замену 940mx для по играть , за свои деньги топ для поиграть ноут с 1050 уже за 1500р переваливает (вот только одно но видеопамяти 2 гб и вот например в Metro exodus приходиться мириться с нмзкими тбк даже на средних уже надо больше 2 гб и появляются микрофризы в остальных играх можно ставить средние и снижать качество текстур т.к 2 гб моловато).
    Советую для кибер котлет поиграть в новые игры за недорого

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 27 апреля 2019 22:54
    Pipito4437:

    будет спокойно держать 3400

    И спокойно пропускать кадры без реальной производительности. Базовая частота - участь всех нынешних 8хx0U интела.
    Правда, на ютубе нашли решение: ставят в морозильную камеру.

    давайте дружить