Тема закрыта
  • Любочка321 MemberАвтор темы
    офлайн
    Любочка321 Member Автор темы

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #480864

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 4 декабря 2017 13:56

    Не нашла тему, если что просьба извинить и перенести в соответствующую ветку. В общем такая, сейчас можно где-то заказать изготовление самогонного аппарата? дядя мой в деревне извелся, говорит надо ему и все тут, а скоро юбилей, решила подарить.

    Только веря в себя можно достичь лучшего.
  • Сухин Neophyte Poster
    офлайн
    Сухин Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #873603

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 декабря 2017 13:01

    Есть умельцы, но можно и купить, сейчас с этим нет проблем и запретов.

  • bambr Senior Member
    офлайн
    bambr Senior Member

    5056

    18 лет на сайте
    пользователь #39095

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 5 декабря 2017 15:04

    Вроде как даже к нам возят , но если есть возможность , в России и выбор больше и цены гуманнее. Еще , лучше помониторьте вопрос. Знакомые говорят о том что ретификационная колона даёт более качественный и вкусный продукт , а перегонный куб с хорошим выходом достаточно дорогой ( медный аламбик ).
    Ну и в конце , уточните на сколько это законно ,вроде как изготовление даже для личного пользования у нас запрещено (я не уверен , но где то читал ). И тогда лучше о этой теме писать «гипотетически».

    .. и вообще - Искусство - это не как сделать технически идеальный кадр .. ...а как обгадить исходник НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.. для достижения НЕОБХОДИМОГО эмоционального состояния!
  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    10890

    13 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    10890
    # 5 декабря 2017 16:25
    Любочка321:

    Не нашла тему, если что просьба извинить и перенести в соответствующую ветку. В общем такая, сейчас можно где-то заказать изготовление самогонного аппарата? дядя мой в деревне извелся, говорит надо ему и все тут, а скоро юбилей, решила подарить.

    Первая попавшееся по запросу

    Правда уже готовые.

Тема закрыта