Ответить
  • pitro Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pitro Senior Member Автор темы

14556

10 лет на сайте
    пользователь #157764

Написать сообщение

14556
    # 2 декабря 2017 22:36 Редактировалось pitro, 23 раз(а).
  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

1063

9 лет на сайте
    пользователь #270914

Написать сообщение

1063
    # 13 октября 2019 19:32

Подскажите по Voka ТВ пожалуйста, в тариф вроде входит, когда смотрю свой аккаунт, там тоже написано, что есть услуга Voka ТВ базовый. Но на сайте (и в их приложении) тарифы вообще не совпадают с теми что в услуге, при выборе минимального предлагает подключить его за деньги.
    Тарифы при подключении:
    VOKA расширенный 2.0, VOKA расширенный, VOKA базовый
    На самой воке:
    VOKA ТВ, VOKA ТВ +
    Как смотреть по входящей в тариф услуге? Или только за доп плату?

Я мыслю, значит я существую
  • John 2 Senior Member
    офлайн
    John 2 Senior Member

28335

16 лет на сайте
    пользователь #6739

Написать сообщение

28335
    # 13 октября 2019 20:45

TheFallen, только на PC и приставке будет работать в рамках проводных интернет тарифов.

IMHO by default.
  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

4493

18 лет на сайте
    пользователь #107

Написать сообщение

4493
    # 13 октября 2019 22:03
    John 2:

только на PC и приставке будет работать в рамках проводных интернет тарифов.

Не факт.

однако при попытке просмотра любого тв-канала

Про браузер я заострил внимание потому что на сайте А1 так и написано:

- Сейчас в рамках комплексных тарифных планов домашний интернет + VOKA видеосервис можно смотреть без дополнительной платы на компьютере через веб-браузер.

Как в той поговорке: ...то ли лыжи не едут, то ли я е**нутый

• John 2 Senior Member
    офлайн
    John 2 Senior Member

28335

16 лет на сайте
    пользователь #6739

Написать сообщение

28335
    # 13 октября 2019 22:16

BigBrother, а у меня работает отлично. Почти на всех каналах можно передачу с начала начать смотреть, даже если пропустил время начала.

IMHO by default.
  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

4493

18 лет на сайте
    пользователь #107

Написать сообщение

4493
    # 14 октября 2019 00:03

John 2, так вот и у меня пару раз «прорывало». Я здесь даже комент радостный оставлял. И вот снова «необходима подписка» :-?

• TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

1063

9 лет на сайте
    пользователь #270914

Написать сообщение

1063
    # 14 октября 2019 12:44

BigBrother, один в один ситуация как у вас

Я мыслю, значит я существую
  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

991

9 лет на сайте
    пользователь #240112

Написать сообщение

991
    # 14 октября 2019 14:23 Редактировалось Mart1z, 2 раз(а).

Гомель/Добруш. Когда там фуллхд каналы завезут? И, как решить проблемы с тормозами? Все предыдущие советы временные, тормоза, как будто задержка кадров, снова и снова возвращаются. Выходит приставка не справляется или соединение такое не ахти... Техподдержка ничего нового не говорит, у них всё норм, у меня проблема, что за проблема никто не знает.
    Хотя, я помню, наверное уже как с год прошёл, что когда велком купил гарант, то говорили, что меняют/обновляют оборудование, что я как понял, у гаранта было отсталое оборудование, а у велкома станет по-лучше, но таких проблем у гаранта не было, таких тормозов, что как задержка кадров не было вообще, ну прошло уже столько времени, уже ребрендинг сделали, а ничего не поменялось, оборудование поменяли уже или как?

• John 2 Senior Member
    офлайн
    John 2 Senior Member

28335

16 лет на сайте
    пользователь #6739

Написать сообщение

28335
    # 14 октября 2019 14:49

Mart1z, это лично в офисе надо спросить, предварительно написав заявление на отключение.

IMHO by default.
  • А1_Беларусь Member
    офлайн
    А1_Беларусь Member

313

6 лет на сайте
    пользователь #845884

Написать сообщение

313
    # 14 октября 2019 16:56
    Mart1z:

Гомель/Добруш. Когда там фуллхд каналы завезут? И, как решить проблемы с тормозами? Все предыдущие советы временные, тормоза, как будто задержка кадров, снова и снова возвращаются. Выходит приставка не справляется или соединение такое не ахти... Техподдержка ничего нового не говорит, у них всё норм, у меня проблема, что за проблема никто не знает.
    Хотя, я помню, наверное уже как с год прошёл, что когда велком купил гарант, то говорили, что меняют/обновляют оборудование, что я как понял, у гаранта было отсталое оборудование, а у велкома станет по-лучше, но таких проблем у гаранта не было, таких тормозов, что как задержка кадров не было вообще, ну прошло уже столько времени, уже ребрендинг сделали, а ничего не поменялось, оборудование поменяли уже или как?

Здравствуйте! Подскажите ваш номер лицевого счета и ФИО нам в личные сообщения для проверки в ответственном отделе.

• lynatic Junior Member
    офлайн
    lynatic Junior Member

49

6 лет на сайте
    пользователь #866480

Написать сообщение

49
    # 15 октября 2019 16:36

Почему iptv в пакете с интернетом можно смотреть только через приставку которую давали в комплекте.
    Купил mi box скачал приложение вокатв, зашёл в аккаунт, посмотрел подписки в активных подписках висит iptv расширенный, но когда включаешь любой канал просит оформить подписку. В тех поддержке 3 дня тупили потом на от**сь сказали что пока только работает с приставками которые идут в комплекте.
    Может кто сталкивался с проблемой такой ? А то смотреть через это лагающее г.но уже надоело. И звонки в "псевдотехподдержку" смысла не имеют.

• John 2 Senior Member
    офлайн
    John 2 Senior Member

28335

16 лет на сайте
    пользователь #6739

Написать сообщение

28335
    # 15 октября 2019 16:54

lynatic, потому что Гладиолус. Ну не сделали они поддержку IPTV для нас в своих приложениях.

IMHO by default.
  • SvolotcH Senior Member
    офлайн
    SvolotcH Senior Member

5070

14 лет на сайте
    пользователь #28493

Написать сообщение

5070
    # 15 октября 2019 17:01

Смотрю, уже есть версия voka tv для apple tv. Кто-нибудь пользуется? Надумываю купить такую приставку, интересует функционал приложения (у меня мобильная вока).

• lynatic Junior Member
    офлайн
    lynatic Junior Member

49

6 лет на сайте
    пользователь #866480

Написать сообщение

49
    # 15 октября 2019 17:35

John 2, Как я понял легче будет поменять тариф на обычный без iptv, а на приставке купить подписку.

• XMblPb Member
    офлайн
    XMblPb Member

340

7 лет на сайте
    пользователь #688082

Написать сообщение

340
    # 15 октября 2019 17:40

SvolotcH, я бы на вашем месте нашёл пользователей apple tv и посмотрел как у них работает и устраивает ли вас такая работа. Покупка серьезная, а сам так называемый "IPTV" работает -никак. Если вы почитаете ветку то поймете каких "танцев с бубном" стоит нормальная работа их voka tv. И техсапорт вам при случае не поможет - вы упретесь в ответ что работа не гарантированна на устройствах отличных от Redbox. Я это уже прошёл лично и не посоветую voka tv никому. Но к сожалению это лучшее что предлагают белорусские интернет провайдеры.

• SvolotcH Senior Member
    офлайн
    SvolotcH Senior Member

5070

14 лет на сайте
    пользователь #28493

Написать сообщение

5070
    # 15 октября 2019 17:57

XMblPb, так у меня в любом случае вока есть на mi box s с мобильным аккаунтом, но, может, на эпловской приставке поинтереснее работа проги, раньше вообще не было отдельного приложения для эпл тиви.

• luksen Neophyte Poster
    офлайн
    luksen Neophyte Poster

28

6 лет на сайте
    пользователь #717609

Написать сообщение

28
    # 15 октября 2019 19:54

Здравствуйте! Кто-нибудь в последнее время сталкивался с фиговой работой интернета от этого провайдера? Еще с атланта являюсь абонентом, и только при летнем переходе на А1 стала заметно отвратительное качество предоставляемых услуг: пропадает, тормозит. Сил нет. Район Ангарской (Домашняя сеть привет)

• _Jared_ Senior Member
    офлайн
    _Jared_ Senior Member

3514

12 лет на сайте
    пользователь #106362

Написать сообщение

3514
    # 16 октября 2019 00:18

luksen, прямо сейчас работает просто отвратно на Маяковского. Страницы грузятся минут 5.

• nika@s Member
    офлайн
    nika@s Member

232

13 лет на сайте
    пользователь #73641

Написать сообщение

232
    # 16 октября 2019 00:23
    _Jared_:

luksen, прямо сейчас работает просто отвратно на Маяковского. Страницы грузятся минут 5.

Подтверждаю. Либо вообще не грузятся.

• Kobzik Neophyte Poster
    офлайн
    Kobzik Neophyte Poster

17

3 года на сайте
    пользователь #1966177

Написать сообщение

17
    # 16 октября 2019 00:25

Аналогично. Пр. Машерова. Нужно срочно отправить почту с вложениями, но почти везде "время ожидания соединения истекло". :moderator:

• _Jared_ Senior Member
    офлайн
    _Jared_ Senior Member

3514

12 лет на сайте
    пользователь #106362

Написать сообщение

3514
    # 16 октября 2019 00:43

Самое печальное, что и мобильный интернет тоже от А1 и там тоже полная жесть. Быстрее бы закончился договор, дабы со спокойной душой перейти на оптоволокно и МТС :)