Ответить
  • pitro Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pitro Senior Member Автор темы

14488

10 лет на сайте
    пользователь #157764

Написать сообщение

14488
    # 2 декабря 2017 22:36 Редактировалось pitro, 23 раз(а).
  • don_ready Senior Member
    офлайн
    don_ready Senior Member

1020

8 лет на сайте
    пользователь #305405

Написать сообщение

1020
    # 12 июля 2019 14:30

Буду благодарен за apk. :D

“None of you understand. I'm not locked up in here with YOU. You're locked up in here with ME.” ― Alan Moore, Watchmen
  • dmitryyy Neophyte Poster
    офлайн
    dmitryyy Neophyte Poster

19

11 лет на сайте
    пользователь #139259

Написать сообщение

19
    # 12 июля 2019 16:33 Редактировалось dmitryyy, 1 раз.
    deres:

. если бизнес успешен, есть платежеспособные клиенты и экспансия, то зачем его (бизнес) продавать ?

даже мой учебник для первого класса церковно-приходской школы говорит, что продавать успешный бизнесс гораздо выгоднее чем продавать убыточный.

ну если вы относитесь к категории тех счастливых внучков-наследничков дедушкиных состояний, для которых продажа и получение кеша с объекта наследства превыше всего - то таки да. ведь вы вложили в проект 0,0 труда и сил ! а тут вуаля - можно сразу продать и получить на гули-пули мешок с деньгами. у меня есть свое дело. худо-бедно оно меня кормит. продавать его(дело) в ближайшие лет 10 не планирую. и вам советую - прячьте свой учебник церковно-приходской школы и посвятите себя чему-нибудь.

• SenjuElites_RUS Member
    офлайн
    SenjuElites_RUS Member

252

6 лет на сайте
    пользователь #690840

Написать сообщение

252
    # 12 июля 2019 16:58

Помогите разобратся с вопросом. Раньше когда на балансе оставалось мало средств на телефон приходило SMS уведомление с напоминанием а так же понижалась скорость интернета в случае не оплаты. Что было очень удобно и не позволяло уходить в минус. Сейчас же после 11 мая все изменилось, уведомление больше не приходит, интернет не отключают даже при большой задолженности. Как включить обратно SMS уведомления и сделать так что бы интернет выключали при минусовом балансе как например у тех же ByFly?

• John 2 Senior Member
    офлайн
    John 2 Senior Member

28200

16 лет на сайте
    пользователь #6739

Написать сообщение

28200
    # 12 июля 2019 17:13

SenjuElites_RUS, никак. У Велком оплата по факту. Настройте регулярную оплату в интернет банке. Или напоминание на телефоне.

IMHO by default.
  • maxya100 Senior Member
    офлайн
    maxya100 Senior Member

761

7 лет на сайте
    пользователь #645879

Написать сообщение

761
    # 12 июля 2019 18:30
    Lukash2:

визуально ничего не изменилось

Визуальные изменения есть., но не значительные.

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

22119

8 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

22119
    # 14 июля 2019 08:26
    SenjuElites_RUS:

Помогите разобратся с вопросом. Раньше когда на балансе оставалось мало средств на телефон приходило SMS уведомление с напоминанием а так же понижалась скорость интернета в случае не оплаты. Что было очень удобно и не позволяло уходить в минус. Сейчас же после 11 мая все изменилось, уведомление больше не приходит, интернет не отключают даже при большой задолженности. Как включить обратно SMS уведомления и сделать так что бы интернет выключали при минусовом балансе как например у тех же ByFly?

расторгнуть договор с велкомом и перейти к другому провайдеру

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ewsd Member
    офлайн
    ewsd Member

229

9 лет на сайте
    пользователь #201449

Написать сообщение

229
    # 14 июля 2019 11:11
    XMblPb:

Lukash2:

Кому интересно на приставку пришло новое обновление VOKA (визуально ничего не изменилось). Обновлялся вручную через приложение обновление.

Залейте кто нибудь .zip на это обновление вытащу apk.

Залил бы,но не знаю как.

• 2009matvey Member
    офлайн
    2009matvey Member

323

6 лет на сайте
    пользователь #669793

Написать сообщение

323
    # 14 июля 2019 11:33 Редактировалось 2009matvey, 1 раз.
    ewsd:

XMblPb:

Lukash2:

Кому интересно на приставку пришло новое обновление VOKA (визуально ничего не изменилось). Обновлялся вручную через приложение обновление.

Залил бы,но не знаю как.

Всё просто заливаете на диск от google или маил, а сюда выкладываете ссылку только прячьте под шторку, либо скидываете человеку который просил в личные ссылку на zip.

Не всё золото что блестит.
  • ewsd Member
    офлайн
    ewsd Member

229

9 лет на сайте
    пользователь #201449

Написать сообщение

229
    # 14 июля 2019 11:59
    2009matvey:

ewsd:

XMblPb:

Lukash2:

Залил бы,но не знаю как.

Всё просто заливаете на диск от google или маил, а сюда выкладываете ссылку только прячьте под шторку, либо скидываете человеку который просил в личные ссылку на zip.

Я не знаю как сделать zip на обновление,а не как залить на диск.

• Dead-moroz2010 Neophyte Poster
    офлайн
    Dead-moroz2010 Neophyte Poster

25

9 лет на сайте
    пользователь #285146

Написать сообщение

25
    # 14 июля 2019 23:32 Редактировалось Dead-moroz2010, 1 раз.

залил новое обновление
    4.4.2 kot 49h 20190619 test-keys
    redboxtv.apk если я конечно всё правильно сделал.

... Жили мы бедно, а потом нас обокрали... Не жили хорошо, так и нечего начинать...
  • XMblPb Member
    офлайн
    XMblPb Member

280

6 лет на сайте
    пользователь #688082

Написать сообщение

280
    # 15 июля 2019 18:35
    Dead-moroz2010:

залил новое обновление
    4.4.2 kot 49h 20190619 test-keys
    redboxtv.apk если я конечно всё правильно сделал.

Вы все отлично сделали. Подтверждаю все работает версия приложения 1.5

• kaban4eek Junior Member
    офлайн
    kaban4eek Junior Member

35

6 лет на сайте
    пользователь #686336

Написать сообщение

35
    # 15 июля 2019 19:25

Добрый вечер. Пожалуйста скиньте скриншоты с настройки модема tp-link, больше интересует что нужно вписать в поле имя/ip адрес сервера. 3 часа не могу дозвониться...

офлайн

25

9 лет на сайте
    пользователь #285146

Написать сообщение

25
    # 15 июля 2019 19:53
    kaban4eek:

Добрый вечер. Пожалуйста скиньте скриншоты с настройки модема tp-link, больше интересует что нужно вписать в поле имя/ip адрес сервера. 3 часа не могу дозвониться...

так вроди там динамический IP, вписывать ничего не надо
    разве что MAC клонировать нужно с материнки, или смотря как было настроено, до сброса на завод (если сбрасывали)

... Жили мы бедно, а потом нас обокрали... Не жили хорошо, так и нечего начинать...
  • kaban4eek Junior Member
    офлайн
    kaban4eek Junior Member

35

6 лет на сайте
    пользователь #686336

Написать сообщение

35
    # 15 июля 2019 20:13 Редактировалось kaban4eek, 1 раз.
    Dead-moroz2010:

kaban4eek:

так вроди там динамический IP, вписывать ничего не надо
    разве что MAC клонировать нужно с материнки, или смотря как было настроено, до сброса на завод (если сбрасывали)

разве? а как тогда прописать логин и пароля для того, чтобы роутер подключился к серваку велкома?)

офлайн

25

9 лет на сайте
    пользователь #285146

Написать сообщение

25
    # 15 июля 2019 21:17

разве? а как тогда прописать логин и пароля для того, чтобы роутер подключился к серваку велкома?)

а ничего в роутере и не прописывают, есть Mac адрес который есть в базе у провайдера привязанный к конкретному абоненту по конкретному адресу, всё сошлось - происходит подключение и выдача IP. начинаешь тыкать всякое оборудование с левыми mac - провайдер банит тебя часов на 12 и всё, пока не появится нужный mac. частая смена Mac в короткое время гарантировано приводила к невозможности получить на роутере ip вида 10.х.х.х
    Всё выше описанное относиться к настройке РОУТЕРА типа TP-Linc или как у меня Tenda или любого другого, но РОУТЕРА

• deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

7510

8 лет на сайте
    пользователь #306916

Написать сообщение

7510
    # 16 июля 2019 13:10

kaban4eek, ничего делать не надо. достаточно удержанием кнопки сброса сбросить все настройки . а дальше все само заработает. и логин-пароль для входа в вебморду тоже сбросится на дефолтный.

• [U1]BO$$ Member
    офлайн
    [U1]BO$$ Member

470

14 лет на сайте
    пользователь #34520

Написать сообщение

470
    # 17 июля 2019 12:03 Редактировалось [U1]BO$$, 1 раз.

У меня тариф 70 мбит, скорость интернета в 20 раз меньше заявленной уже несколько дней. Звонил в поддержку счет оплачен ограничения скорости нет. Написал письмо в поддержку свой номер оставил ноль реакции. Скорость 3-4 мбита по тестам.. Я пользуюсь этим интернетом 15 лет (Solo с 2004 года, Атлант сейчас Велком) такой вот гнилой провайдер стал, придется писать жалобу и менять провайдера, для работы нужен интерент, которого по факту нет. Не советую связываться с этой шарашкиной конторой нет ни поддержки ни сервиса ничего, 15 лет назад когда сам сеть тянул свои свичи ставил в тамбурах- работало как часы всё.

Свадебное фото и видео О Вас. Пусть этот день будет по-настоящему Вашим
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

21256

18 лет на сайте
    пользователь #142

Написать сообщение

21256
    # 17 июля 2019 12:46

А вообще как счас оплата - в начале месяца за прошлый? То есть что у меня минус прямо сейчас - не страшно?

• А1_Беларусь Member
    офлайн
    А1_Беларусь Member

200

6 лет на сайте
    пользователь #845884

Написать сообщение

200
    # 17 июля 2019 15:56
    EXEMOK:

А вообще как счас оплата - в начале месяца за прошлый? То есть что у меня минус прямо сейчас - не страшно?

Добрый день.
    Оплачивать услуги можно «по факту», пополняя счет раз в месяц или разбив платеж на несколько частей, до 12 числа включительно. Соответственно, уйти в минус можно на сумму равную размеру месячной абонентской платы.
    В случае отсутствия оплаты после указанной даты, происходит снижение скорости до 4 мб/сек, далее блокировка услуг до момента оплаты.

• Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

6623

16 лет на сайте
    пользователь #10514

Написать сообщение

6623
    # 17 июля 2019 16:24
    SenjuElites_RUS:

Так вроде смс оповещение включалось в личном кабинете на сайте

IT сантехник-ассенизатор