Ответить
  • pitro Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pitro Senior Member Автор темы

14210

10 лет на сайте
    пользователь #157764

Написать сообщение

14210
    # 2 декабря 2017 22:36 Редактировалось pitro, 18 раз(а).

Новая ветка для пользователей фиксированного интернета и ТВ от velcom.
    ●●● Интернет по технологии Ethernet и GPON Анлим до 100 Мбит/сек (тарифы для дома)
    ●●● Интерактивное ТВ до 100 каналов
    ●●● Узнать возможность подключения
    ●●● Оставить заявку на подключение
    ●●● Оборудование в пользование бесплатно
    ●●● Техническая поддержка – 150 (звонок бесплатный)

Для того что бы отключиться нужно с паспортом обратиться в офис Velcom который работает с клиентами фиксированного интернета:

При себе иметь выданное Вам оборудование от Velcom в его состав входит:

• Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

1340

11 лет на сайте
    пользователь #108976

Написать сообщение

1340
    # 20 января 2019 23:36
    leschiy80:

Люди добрые помогите!!! Не знаю что уж и делать с этим "велком"!!!С середины декабря NET временами никакой,обрывами балуется,А ТВ вообще никакое,картинка сыплется,тормозит страшно, в виде отдельных слайдов,звук норм и тд....Звоню через день в службу поддержки, ответ практически один и тот же,обещают перезвонить но звонка ни разу так и не дождался!!!Приходил мастер ,сказал, что проблема носит массовый характер и компании о ней известно, почему не решается- неизвестно.И тишина, звоню и все опять по кругу ,что делать не знаю ,отключится по обязательствам не могу.Может кто подскажет куда ещё обратиться можно,что делать, заранее спасибо!!!???

советую написать в вк этой девушке https://vk.com/y_koleda .

• EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

20617

17 лет на сайте
    пользователь #142

Написать сообщение

20617
    # 20 января 2019 23:42

А на самсунге смарт тв 7ой серии можно запустить телевидение или нет? Или только через приставку?

• 2480883 Neophyte Poster
    офлайн
    2480883 Neophyte Poster

5

более полугода на сайте
    пользователь #2480883

Написать сообщение

5
    # 21 января 2019 09:13 Редактировалось 2480883, 4 раз(а).
    Maks2404:

с таким столкнулся уже пару месяцев назад
    пропала часть каналов
    писал в группе ВК..админы сказали берите приставку и будте счастливы..и на моем тарифе только одну можно..
    а на вопрос что мне делать если у меня 5 телевизоров..они только поржали..

при этом уже год назад на сайте ОНИ САМИ написали новость что в течение 3 месяцев всех переведут на VOKA..и там естественно свое приложение есть для смарт ТВ
    прошел год..и по прежнему тишина..на вопрос сколько еще ждать в тех подержке сказали жди..скоро все будет

один из самых крупных операторов в стране..который втюхивает многим ненужное ТВ..и при этом я не могу нормально смотреть..или делайте что бы легко можно было смотреть на любом оборудование..или вводите тарифы без ТВ

сам уже пользуюсь около 10 лет..подключался еще на ШПАРКИ
    с интеренетом проблем нет (сухарево)
    но это пофигическое отношение, втюхивания ненужных услуг, ну и цена..заставила пойти в мтс..где цена ниже..скорость больше +плюшки со скидкой на безлимитище (11р в месяц)

Такая же проблема звонил и писал в тп их ответы невыдерживают критики.Возмите приставку(полезный совет когда 3 телевизора)На вопрос за что я плачу 40р. и немогу посмотреть нормально их навязаное тв по старонним приложениям(т.к у них нету своего) ответ оригинален.Есть приложение voka, а за прием каналов на стороннем приложении мы не отвечаем.Оригинально!мало того что нету своего приложения, так еще навязывают в нагрузку платное voka.И так же говорят что планируется перевести всех на voka.Короче .... кручу верчу наебать хочу...Бег по кругу...

офлайн
    2480883 Neophyte Poster

5

более полугода на сайте
    пользователь #2480883

Написать сообщение

5
    # 21 января 2019 11:55
    EXEMOK:

А на самсунге смарт тв 7ой серии можно запустить телевидение или нет? Или только через приставку?

Я так пониаю не важно какая серия, сам факт что у самсуега нету приложения ssmart, по примеру которого они учать настраивать iptv телевизора LG,но далеко не у всех lg.А на самсунге другие приложения на которых очень большая вероятность что каналов небудет.

• deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

7155

8 лет на сайте
    пользователь #306916

Написать сообщение

7155
    # 21 января 2019 12:18

важен сам факт- что у велкома кривые трансляции. и дежурная отмазка :"возьмите нашу убогую приставку и все заработает".
    когда эта отмазка не прокатывает вкключают вторую универсальную : "мы знаем про проблему в вашем доме (т.е. проблема якобы не глобальная, а локальная, что очевидно ложь), мы прям сейчас ее решаем(ложь) как исправим-мы вам перезвоним (на самом деле нет =) )"

зато с интернетом они никого не обманывают, обещают скорость до, честно выдают до, не больше. Про пинг и потери пакетов никто ничего не обещал =).

• don_ready Senior Member
    офлайн
    don_ready Senior Member

848

8 лет на сайте
    пользователь #305405

Написать сообщение

848
    # 21 января 2019 12:22 Редактировалось don_ready, 1 раз.

deres, лучший метод - отключение, если есть конкуренты в доме. Может тогда начнет шевелиться сонное царство.

• bogdasha Member
    офлайн
    bogdasha Member

333

9 лет на сайте
    пользователь #195423

Написать сообщение

333
    # 21 января 2019 12:22 Редактировалось bogdasha, 1 раз.
    EXEMOK:

Смотрю на Samsung через приложение Peers TV, работает нормально

офлайн
    2480883 Neophyte Poster

5

более полугода на сайте
    пользователь #2480883

Написать сообщение

5
    # 21 января 2019 12:49
    bogdasha:

EXEMOK:

Смотрю на Samsung через приложение Peers TV, работает нормально

До нового года тоже смотрел через peerstv все было норм, но потом прошло обновление толи челевизора, толи приложения и пропали все каналы, любые манипуляции по настройке и переустановке приложения ничего не принесли.Нету каналов также и через vintera

• bogdasha Member
    офлайн
    bogdasha Member

333

9 лет на сайте
    пользователь #195423

Написать сообщение

333
    # 21 января 2019 12:58

У кого-нибудь работает через KODI? У меня виснет при включении канала. Другие плейлисты работают без проблем.

• XMblPb Member
    офлайн
    XMblPb Member

221

6 лет на сайте
    пользователь #688082

Написать сообщение

221
    # 21 января 2019 14:41
    bogdasha:

У кого-нибудь работает через KODI? У меня виснет при включении канала. Другие плейлисты работают без проблем.

не пашет ни на андроид(пробовал и KODI и SPMC) ни на AlexELEC(линукс).

• армоша Senior Member
    офлайн
    армоша Senior Member

938

10 лет на сайте
    пользователь #152257

Написать сообщение

938
    # 21 января 2019 20:32 Редактировалось армоша, 2 раз(а).
    leschiy80:

Люди добрые помогите!!! Не знаю что уж и делать с этим "велком"!!!С середины декабря NET временами никакой,обрывами балуется,А ТВ вообще никакое,картинка сыплется,тормозит страшно, в виде отдельных слайдов,звук норм и тд....Звоню через день в службу поддержки, ответ практически один и тот же,обещают перезвонить но звонка ни разу так и не дождался!!!Приходил мастер ,сказал, что проблема носит массовый характер и компании о ней известно, почему не решается- неизвестно.

Такая же ерунда, "ихнюю" издевательски вежливую поддрежку уже хочется задушить.
    - По шнурку скорость норм? Норм! Так чего вы хотите, вайфай не обещали.
    - А телевизор почему так идет плохо? Постоянные баги с подгрузкой программы. - Нууууу, вызовите мастера.
    -А у нас тут указано, что у вас ноут старый, поэтоМу и скорости нет! - А вот на макбуке у меня новом тоже нет! - Ааа, ну все равно, скорости нет, потому что ноут старый, вызывайте мастера. Мляяять!!! :evil:
    Решла назад идти на байфлай...
    ВЕЛКАМ, ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ, ТАК ВОТ РАБОТАЕТЕ ОТВРАТНО И РАБОТНИЧКИ У ВАС ТАКИЕ ЖЕ!!!!!

• leschiy80 Neophyte Poster
    офлайн
    leschiy80 Neophyte Poster

17

5 лет на сайте
    пользователь #915708

Написать сообщение

17
    # 21 января 2019 21:05
    Terence:

leschiy80:

Люди добрые помогите!!! Не знаю что уж и делать с этим "велком"!!!С середины декабря NET временами никакой,обрывами балуется,А ТВ вообще никакое,картинка сыплется,тормозит страшно, в виде отдельных слайдов,звук норм и тд....Звоню через день в службу поддержки, ответ практически один и тот же,обещают перезвонить но звонка ни разу так и не дождался!!!Приходил мастер ,сказал, что проблема носит массовый характер и компании о ней известно, почему не решается- неизвестно.И тишина, звоню и все опять по кругу ,что делать не знаю ,отключится по обязательствам не могу.Может кто подскажет куда ещё обратиться можно,что делать, заранее спасибо!!!???

советую написать в вк этой девушке https://vk.com/y_koleda .

нет у меня ВК и регаться неохото:(

• Zloy Zhuk Urban roller
    офлайн
    Zloy Zhuk Urban roller

26783

15 лет на сайте
    пользователь #8412

Написать сообщение

26783
    # 21 января 2019 22:26

зашел написать, что у меня и соседей по прежнему все отлично работает. Сочувствую и не верится, что не везде так...

Утром едешь на дачу, а вечером возвращаешься с этого гребаного огорода.
  • армоша Senior Member
    офлайн
    армоша Senior Member

938

10 лет на сайте
    пользователь #152257

Написать сообщение

938
    # 21 января 2019 23:01
    Zloy Zhuk:

зашел написать, что у меня и соседей по прежнему все отлично работает. Сочувствую и не верится, что не везде так...

аж смешно с такой рекламы и грустно

• John 2 Senior Member
    офлайн
    John 2 Senior Member

27914

16 лет на сайте
    пользователь #6739

Написать сообщение

27914
    # 21 января 2019 23:04

Грустно, бывает. Вот у меня тоже работает. Пинг не супер конечно. Но телик без проблем весь вечер. На Маге.

IMHO by default.
  • Mrkaktus95 Neophyte Poster
    офлайн
    Mrkaktus95 Neophyte Poster

3

4 года на сайте
    пользователь #1151800

Написать сообщение

3
    # 22 января 2019 00:39

Добрый вечер!
    Такой вопрос - приобрел Xiaomi Mi WiFi Router 3G, пришел домой, выдернул кабель интернетный из старого модема TP-Link атланто-велкомовского, вставил в разъем Internet в xiaomi - через менюшку создал подключение и точку wifi в новом роутере, 2 точки интернета - на все ушло 5-7 минут.
    Пароль и логин от кабинета или договора велкома нигде не вводил - интернет работает нормально.
    Что я сделал не так ?) слишком просто, учитывая что все прошивают и прочее.

• John 2 Senior Member
    офлайн
    John 2 Senior Member

27914

16 лет на сайте
    пользователь #6739

Написать сообщение

27914
    # 22 января 2019 00:41 Редактировалось John 2, 1 раз.

Mrkaktus95, телик не стал смотреть. А пароли не надо для подключения. Они по портам подключают.

IMHO by default.
  • Lukash2 Junior Member
    офлайн
    Lukash2 Junior Member

37

11 лет на сайте
    пользователь #93095

Написать сообщение

37
    # 22 января 2019 10:49
    Mrkaktus95:

Добрый вечер!
    Такой вопрос - приобрел Xiaomi Mi WiFi Router 3G, пришел домой, выдернул кабель интернетный из старого модема TP-Link атланто-велкомовского, вставил в разъем Internet в xiaomi - через менюшку создал подключение и точку wifi в новом роутере, 2 точки интернета - на все ушло 5-7 минут.
    Пароль и логин от кабинета или договора велкома нигде не вводил - интернет работает нормально.
    Что я сделал не так ?) слишком просто, учитывая что все прошивают и прочее.

Voka работает?)))

• silverstein Neophyte Poster
    офлайн
    silverstein Neophyte Poster

22

10 лет на сайте
    пользователь #140423

Написать сообщение

22
    # 22 января 2019 11:42

Ответ по поводу smart tv от представителя провайдера. Все ясно с ними.
    «Дело в том, что провайдер не гарантирует корректную работу цифрового телевидения при использовании данной схемы подключения. Техническая и информационная поддержка по работе приложения не оказывается ввиду ограниченных возможностей платформы.
    В связи с этим, уточнить по Вашему вопросу информацию не представляется возможным т.к. проблема вызвана со стороны Smart-TV приложений.
    Возможно переустановка приложения, либо замена его на аналогичное может помочь.»

appie.by - качественный ремонт по хорошей цене!
  • XMblPb Member
    офлайн
    XMblPb Member

221

6 лет на сайте
    пользователь #688082

Написать сообщение

221
    # 22 января 2019 12:55
    silverstein:

Возможно переустановка приложения, либо замена его на аналогичное может помочь.

Все для любимых клиентов)))