Ответить
  • irink-1988 Neophyte Poster
    офлайн
    irink-1988 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #786304

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 февраля 2018 18:39

    Спасибо за отзывы,буду думать что и как) Угнетает отсутствие джека и беспроводной зарядки,с аксессуарами на HTC дела обстоят плачевно!

    Ирина
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 18 февраля 2018 21:38 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    Digitex99:

    lalalabitbit:

    аа вы писали в ветке samsung s8+,какой лучше выбрать Htc или самсу) Лучше возьмите htc 11+ ,если вдруг не устроит,что врятли,его можно продать и купить самс,он то дешевле )))) Но у самса ток два плюса- его внешний вид и экран,а так скучный телефон ,не так качественно передает по блютуз музыку в наушники,да хороший экран,но не так гладко и быстро работает ,даже по сравнению с Htc u11 обычным

    Я вот кстати тоже рассматривал эти два смартфона, и остановился на HTC, смущают меня в самсунге его боковые грани хоть это и красиво, теперь жду когда появиться на велкоме.

    кстати не поверите,но посмотрите на xiaomi mi6 ,так вот у него рамки приличные но когда лежишь и держишь телефон так что все нажимается,в самсунге все четко,а в сяоми постоянно зажимал экран и не так работало ахаххах)У самсунга все с гранями супер к экрану там вообще ни каких претензий,у самсунга только одна болячка - его оболочка и это все ,она блин полная лажа как была так и осталась

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    irink-1988:

    Спасибо за отзывы,буду думать что и как) Угнетает отсутствие джека и беспроводной зарядки,с аксессуарами на HTC дела обстоят плачевно!

    ну так все в комплекте - наушники с тайпси,переходник с цапом ,а это реально круто,оочень круто,наушники от самсунга например AKG ,просто в еще более крутую бомбу превращает ,я просто у знакомого брал смотрел Htc этот и сравнивал с s8+ самсунга.
    Так что если реально взять то нет ток беспроводной зарядки и все,все остальное уже сразу в коробке/
    Единственное что я бы еще посоветовал,это брать версии на 6gb ram и 128gb накопитель,что бы быть уверенным в будущем ))а то фотки все больше весят,приложения все больше жрут ,и так далее

    бывает
  • aurum81 Senior Member
    офлайн
    aurum81 Senior Member

    843

    15 лет на сайте
    пользователь #163865

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 19 февраля 2018 16:50

    отсутствие джека не напрягает, есть переходник, беспроводная зарядка мне не важна, как-то все равно как заряжается. Первое впечатление это экран, на много лучше и приятно смотреть, у супруги самс s8+. Камера при сравнении практический идентичные. Звук в телефоне поднимут даже соседей)), впервые в телефоне ставлю не на максимум. И самое основное для меня, это батарея - просто ШОК! Расход впечатляет. Фотки на телефоне уже давно не держат, для этого есть облачные сервисы

  • Digitex99 Senior Member
    офлайн
    Digitex99 Senior Member

    1934

    11 лет на сайте
    пользователь #764856

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 19 февраля 2018 19:24

    Заказал блин на велкоме... Появился в наличии на 2 часа и снова нет.....

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 19 февраля 2018 19:26 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    aurum81:

    отсутствие джека не напрягает, есть переходник, беспроводная зарядка мне не важна, как-то все равно как заряжается. Первое впечатление это экран, на много лучше и приятно смотреть, у супруги самс s8+. Камера при сравнении практический идентичные. Звук в телефоне поднимут даже соседей)), впервые в телефоне ставлю не на максимум. И самое основное для меня, это батарея - просто ШОК! Расход впечатляет. Фотки на телефоне уже давно не держат, для этого есть облачные сервисы

    насчет фоток не соглашусь ,не надо говорить про "всех" ))) Память нужна большая для многих вещей,например когда у меня телефоны появились на 128Gb,я и начал пользоваться ими ,вместо флешек,переноса данных,использования контейнеров в ноутбука на телефоне,вместо таскания с ноутам там,где это не удобно ,Плюс у многих есть недоверие к облачным сервисам ,личные паранойи,скорость интернета у нас фиговая,несмотря на то что написано 4G ,быстрой работы и доступа не приходится ждать.Да и вообще предостаточно вещей нынче,которые весят гигами ,те же фотки ,я такие недавно в телефон хранил ,и работал с ними .А куча фоток видео и прочего что приходит в месенджерах и хранится в кэше ,мне лично влом чистить его ,что бы потом снова ждать пока это все прогрузится )) Удобство одним словом ))
    У меня просто такой взгляд,рассчитанный на большинство .

    бывает
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 21 февраля 2018 23:23

    Купил его сегодня)
    Может у кого есть лишнее/ненужное стекло на экран ? Куплю не глядя.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 23 февраля 2018 13:35 Редактировалось folgolbol787, 6 раз(а).
    prozakvizaq:

    Купил его сегодня)
    Может у кого есть лишнее/ненужное стекло на экран ? Куплю не глядя.

    Надо было Pixel xl 2 брать народ говорит он очень крутой,а если какие косяки ,то все можно перетерпеть,в мабиле за 1000$ у нас тепрение само то,мы же беларусы - "терпение" наше второе имя ))))) ахахахха

    Добавлено спустя 17 минут 44 секунды

    prozakvizaq:

    Купил его сегодня)
    Может у кого есть лишнее/ненужное стекло на экран ? Куплю не глядя.

    думаю с такими закруглениями у экрана,лучше и надежнее пленка ,к сожалению с момента появления 2.5D стелка у смартфонов,пленки стали актуальны,и куда качественнее .
    Вот как уродливо стекло сидит тыц
    а вот как пленка тыц
    да и не поленитесь закажите с алика туц сразу на обе стороны,красота же ,можете даже две заказать ,запаска будет )Я такие брал на последние телефоны ,и таскал без чехла,это очень удобно,плюс защищен смартфон отлично и не скользит с ними

    бывает
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 23 февраля 2018 13:55
    lalalabitbit:

    Надо было Pixel xl 2 брать народ говорит он очень крутой,а если какие косяки ,то все можно перетерпеть,в мабиле за 1000$ у нас тепрение само то,мы же беларусы - "терпение" наше второе имя ))))) ахахахха

    Не вариант - Пукселя нет в оффпоставках в РБ.
    Приобретать без официальной гарантии может только отчаянный человек, но некоторым из них везёт - да...
    К тому же по тому же экрану Пуксель сливает начисто сабжу.
    И, да, после владения S8+ в течение целых 8-ми месяцев, скажу, что он тоже начисто по качественным характеристикам сливает U11+.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 23 февраля 2018 14:07 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    prozakvizaq:

    lalalabitbit:

    Надо было Pixel xl 2 брать народ говорит он очень крутой,а если какие косяки ,то все можно перетерпеть,в мабиле за 1000$ у нас тепрение само то,мы же беларусы - "терпение" наше второе имя ))))) ахахахха

    Не вариант - Пукселя нет в оффпоставках в РБ.
    Приобретать без официальной гарантии может только отчаянный человек, но некоторым из них везёт - да...
    К тому же по тому же экрану Пуксель сливает начисто сабжу.
    И, да, после владения S8+ в течение целых 8-ми месяцев, скажу, что он тоже начисто по качественным характеристикам сливает U11+.

    да я знаю,я за то что бы - купил и не парился,и что бы мысль о том,что блин я купил мабилу за много денег,а кайфа от нее меньше чем от мабилы за 500$ )) HTC надежны,мне нравятся ,U11 и plus версия шикарны,и работаю круто,правда я во всех мабилах стразу ставлю нова лаунчер,мне он больше нравится ,по гибкости настроек,да и чего мне им не пользоваться если я его купил ахах)рутами и прочим давно не страдаю,считаю если нравится приложение,надо поддержать разработчика ,он же мне хорошо делает )

    бывает
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 23 февраля 2018 14:18
    lalalabitbit:

    стразу ставлю нова лаунчер,мне он больше нравится ,по гибкости настроек,да и чего мне им не пользоваться если я его купил ахах)

    аналогично ) сразу с этого начинаю знакомство с любым смартом уже года 4 как )

    lalalabitbit:

    рутами и прочим давно не страдаю

    точно так же

  • Digitex99 Senior Member
    офлайн
    Digitex99 Senior Member

    1934

    11 лет на сайте
    пользователь #764856

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 24 февраля 2018 18:00

    Сегодня в велкоме покрутил U11 и ни я ни консультант не нашли плеера, его там в стоке нет что ли?

  • den20 Neophyte Poster
    офлайн
    den20 Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #771262

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 24 февраля 2018 23:30

    Вся музыка воспроизводится в Play Музыка или нужно ставить сторонний плеер

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 25 февраля 2018 07:55
    Digitex99:

    Сегодня в велкоме покрутил U11 и ни я ни консультант не нашли плеера, его там в стоке нет что ли?

    ну вот в s8+ самсунг то же нет плеера,точнее нет его значка,но если музыка есть то она воспроизводится )какой то да плеер всегда есть в телефоне )

    бывает
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 25 февраля 2018 12:16

    вообще-то в U11/+ ещё изначально и галереи нет, и файлового менеджера.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 25 февраля 2018 14:01
    prozakvizaq:

    вообще-то в U11/+ ещё изначально и галереи нет, и файлового менеджера.

    фигассе )не то что самсунг,изначально есть столько,сколько не надо ахахха ))

    бывает
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 25 февраля 2018 14:30 Редактировалось prozakvizaq, 1 раз.
    lalalabitbit:

    фигассе )не то что самсунг,изначально есть столько,сколько не надо ахахха ))

    это да)
    а здесь нужно брать напильник в руки, и допиливать этот брусок до удобоваримого состояния)

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 25 февраля 2018 17:55 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    prozakvizaq:

    lalalabitbit:

    фигассе )не то что самсунг,изначально есть столько,сколько не надо ахахха ))

    это да)
    а здесь нужно брать напильник в руки, и допиливать этот брусок до удобоваримого состояния)

    ну это то же круто ,в чем то.Новая модель устанавливаешь приложения,смотришь как телефон реагирует,под эти всем делом когда то другое ставишь переключаешь настраиваешь ,можно сразу выявить все болячки ...)
    Жаль только что еще не оди наккаунт или облако для синхронизации не работает так ,что синхронизировал и все ,все приложения - вместе с настрйоками и данными перешли на новый аппарат ,постоянно чего то нет блин ,особенно настроек (((И особенно обидно за google authenticator - вот эту гадасть надоедает кажыдй раз перед сменой мобильника отключать везде и по новой ставить ,а у меня на ней 19 вещей работает ,и некоторые потом когда ставишь на них по новой google authenticator ,не пашут как надо,надо ждать смс, а оно может и три дня не приходить ,с некоторых сайтов

    бывает
  • Digitex99 Senior Member
    офлайн
    Digitex99 Senior Member

    1934

    11 лет на сайте
    пользователь #764856

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 25 февраля 2018 20:32
    prozakvizaq:

    вообще-то в U11/+ ещё изначально и галереи нет, и файлового менеджера.

    Очень странно. Мой Huawei Nova из коробки без танцев с бубнами полностью был готов к эксплуатации. +Я так понимаю без проблем перенести данные с моего смартфона на U11 не получиться?

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4199

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4199
    # 26 февраля 2018 07:54

    Взял себе этого зверя в черном прозрачном цвете, 128 ГБ взамен One M9. Аппарат - огонь. Батарея реально радует. После горячего снапа 810, снап 835 реально холодный. Экран шикарный, очень яркий.

    BY
  • Digitex99 Senior Member
    офлайн
    Digitex99 Senior Member

    1934

    11 лет на сайте
    пользователь #764856

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 26 февраля 2018 20:46

    Звук в наушниках у него через переходник лучше чем у s8+?