Ответить
  • KoJLo6oK Member
    офлайн
    KoJLo6oK Member

    195

    16 лет на сайте
    пользователь #122072

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 29 ноября 2017 22:38
    gorr:

    KoJLo6oK, а с польской национальной визой (D) можно самому подаваться в Варшаве?

    dinn112:

    Женя, у нас все-таки приняли документы после того как ты ушёл... А вот то что продержали и не дали визы, это уже другой вопрос

    Насколько я понимаю, это Глеб :)

    При мне девушка подавала лично, если что-то в отношении белорусов еще изменилось, лучше позвонить в посольсство уточнить, там отлично общаются на инглише, не сравнить с азиатским странами))

  • dinn112 Neophyte Poster
    офлайн
    dinn112 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #831222

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 ноября 2017 22:38

    Нет, это не Глеб.

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20714

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20714
    # 29 ноября 2017 22:40
    KoJLo6oK:

    там отлично общаются на инглише

    Осталось только самому (с) отлично общаться на инглише :D

    braslaw.info +375296226614
  • KoJLo6oK Member
    офлайн
    KoJLo6oK Member

    195

    16 лет на сайте
    пользователь #122072

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 30 ноября 2017 00:55
    gorr:

    KoJLo6oK:

    там отлично общаются на инглише

    Осталось только самому (с) отлично общаться на инглише :D

    Если актуально могу завтра уточнить

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20714

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20714
    # 30 ноября 2017 12:29
    KoJLo6oK:

    Если актуально могу завтра уточнить

    Уточни, plz....по поводу белорусов с D визой

    braslaw.info +375296226614
  • KoJLo6oK Member
    офлайн
    KoJLo6oK Member

    195

    16 лет на сайте
    пользователь #122072

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 1 декабря 2017 12:39
    gorr:

    KoJLo6oK:

    Если актуально могу завтра уточнить

    Уточни, plz....по поводу белорусов с D визой

    С наличием польской националки:
    1. Подаваться можно , но только лично.
    2. Выкупленные билеты в две стороны.
    3. Бронь жилья ( букинг, хостел - подходят)
    4.Копия паспорта+ копия визы националки.
    5. Анкета + фото 3,5*4,5 или 4*6, хотя прокатывали и другого размера.

  • aleksei_32 Senior Member
    офлайн
    aleksei_32 Senior Member

    2967

    14 лет на сайте
    пользователь #170331

    Профиль
    Написать сообщение

    2967
    # 5 декабря 2017 23:23

    :-) Савади кап, vovik115, я понимаю Ваши чувства.
    У меня был похожий опыт, мы с друзьями хотели поехать в Таиланд самостоятельно и за пару месяцев до поездки отдали свои документы и деньги в турагентство. Примерно за три недели до поездки, начали узнавать у сотрудника турагентства Михаила, что с визами слышно. В ответ - как и Вам, не беспокойтесь, все хорошо, визы получите. Проходит еще время, до вылета несколько дней остается, на все наши вопросы стандартное - визы получите, не волнуйтесь бла-бла-бла. За день до вылета мы поехали в офис Миши на душевный разговор, где Миша сознался, что визы нам делает компания "Тез-тур", в Москве. Звоним в "Тез-тур", там говорят что визы в ваших паспортах стоят, но нам за них не заплатил Михаил, поэтому мы их не высылаем в Минск. Деньги платите -забираете визы.
    Вылет в Таиланд завтра, из Киева. Мы находимся в Минске, паспорта с визами - в Москве.
    Мы забрали свои визы в Москве и успели вылететь из Киева в Таиланд в декабре 2004 года.

    Добавлено спустя 39 секунд

    Утро 26.12.2004 года я и мои друзья встретили на пляже Патонг, на острове Пхукет.

    Добавлено спустя 18 секунд

    Мы остались живы, но так повезло не всем, кто был рядом.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    С тех пор я 19 раз был в Тае и в феврале 2018 буду там снова. Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее.

    FAQ по получению визы в Таиланд: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&p=83382497#p83382497
  • aleksei_32 Senior Member
    офлайн
    aleksei_32 Senior Member

    2967

    14 лет на сайте
    пользователь #170331

    Профиль
    Написать сообщение

    2967
    # 8 декабря 2017 11:14

    :-) Савади кап.
    Возможно, с понедельника визы начнут выдавать в Минске. :beer:

    FAQ по получению визы в Таиланд: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&p=83382497#p83382497
  • vovik115 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vovik115 Senior Member Автор темы

    936

    16 лет на сайте
    пользователь #100452

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 8 декабря 2017 20:18
    aleksei 32:

    :-) Савади кап, vovik115, я понимаю Ваши чувства.
    У меня был похожий опыт, мы с друзьями хотели поехать в Таиланд самостоятельно и за пару месяцев до поездки отдали свои документы и деньги в турагентство. Примерно за три недели до поездки, начали узнавать у сотрудника турагентства Михаила, что с визами слышно. В ответ - как и Вам, не беспокойтесь, все хорошо, визы получите. Проходит еще время, до вылета несколько дней остается, на все наши вопросы стандартное - визы получите, не волнуйтесь бла-бла-бла. За день до вылета мы поехали в офис Миши на душевный разговор, где Миша сознался, что визы нам делает компания "Тез-тур", в Москве. Звоним в "Тез-тур", там говорят что визы в ваших паспортах стоят, но нам за них не заплатил Михаил, поэтому мы их не высылаем в Минск. Деньги платите -забираете визы.
    Вылет в Таиланд завтра, из Киева. Мы находимся в Минске, паспорта с визами - в Москве.
    Мы забрали свои визы в Москве и успели вылететь из Киева в Таиланд в декабре 2004 года.

    Добавлено спустя 39 секунд

    Утро 26.12.2004 года я и мои друзья встретили на пляже Патонг, на острове Пхукет.

    Добавлено спустя 18 секунд

    Мы остались живы, но так повезло не всем, кто был рядом.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    С тех пор я 19 раз был в Тае и в феврале 2018 буду там снова. Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее.

    Савади кап, Алексей. Вот это у вас история..) Я в 2012 году находился первый раз в Таиланде, на острове Пхукет. В один из прекрасных дней, когда я заказал ужи в кафешке нас немного потрясло. Тайцы начали сильно беспокоиться, я понял что что-то не так. Потом по телевизору пошло экстренное сообщение, что на острове Суматра произошло сильное землетрясение (как в 2004) и через час на остров обрушится цунами. По всему острову звенела сирена. Находились мы в районе Ката. Еду ждать не стали, сели на байки и начали подниматься в места повыше. Тайцы всем помогали (байки заправляли и т.д.) и проявили себя с наилучшей стороны. Мы просидели на верху в ожидании волн, наблюдали за морем, пили пиво. Цунами, к счастью, не пришло. Наш тайский трип удачно продолжился.

    Розница мать зовет!
  • SkyLine-89 Neophyte Poster
    офлайн
    SkyLine-89 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #809419

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 декабря 2017 01:16

    Отказ шестерым в визе, трое из них были в Тае, отказ понятное дело без объяснений...сорвали отпуск это самое простое ,что я могу написать и без матов..вылет был с 9 января на 14 полных ночей Пхукет...через туроператора..собрали все справки,документы..ол инклюзив...но послу что-то не зашло...состояние шоковое...чем занимаются наши чинуши???!!!!..ладно с ним евросоюз,но с Таем можно сделать безвизовый как у россиян на 15 дней..в общем как всегда,белорусы, в шоколаде...

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20714

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20714
    # 30 декабря 2017 10:57
    SkyLine-89:

    чем занимаются наши чинуши???!!!!..ладно с ним евросоюз,но с Таем можно сделать безвизовый как у россиян на 15 дней

    Не всё зависит от "наших чинуш" :znaika:
    зы. хотя ...многое ...

    SkyLine-89:

    Отказ шестерым в визе

    Сочувствую :(

    braslaw.info +375296226614
  • romi477 Member
    офлайн
    romi477 Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #441357

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 января 2018 02:44
    SkyLine-89:

    Отказ шестерым в визе, трое из них были в Тае, отказ понятное дело без объяснений...сорвали отпуск это самое простое ,что я могу написать и без матов..вылет был с 9 января на 14 полных ночей Пхукет...через туроператора..собрали все справки,документы..ол инклюзив...но послу что-то не зашло...состояние шоковое...чем занимаются наши чинуши???!!!!..ладно с ним евросоюз,но с Таем можно сделать безвизовый как у россиян на 15 дней..в общем как всегда,белорусы, в шоколаде...

    подача была в консульство в Минске?

  • Adarrra Junior Member
    офлайн
    Adarrra Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #457653

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 18 января 2018 15:21

    ребята, а делал кто визы через Москву в последнее время? Как сейчас обстоят дела? Вроде бы уже подходят только фотки 4х6

  • nabopalasar Member
    офлайн
    nabopalasar Member

    116

    11 лет на сайте
    пользователь #806299

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 30 мая 2018 09:39

    Здравствуйте, может немного не в тот топик) Подскажите плиз есть ли возможность открыть многоразовую турвизу тайскую (если такая есть), если уже одна есть туристическая одноразовая? спасибо

    Aliaksandr Yakaulevich
  • aleksei_32 Senior Member
    офлайн
    aleksei_32 Senior Member

    2967

    14 лет на сайте
    пользователь #170331

    Профиль
    Написать сообщение

    2967
    # 1 июня 2018 12:16
    nabopalasar:

    Здравствуйте, может немного не в тот топик) Подскажите плиз есть ли возможность открыть многоразовую турвизу тайскую (если такая есть), если уже одна есть туристическая одноразовая? спасибо

    :-) Савади кап, nabopalasar.
    Да, можно открыть многоразовую визу:
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&p=83382497#p83382497

    FAQ по получению визы в Таиланд: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&p=83382497#p83382497
  • Sadoman Neophyte Poster
    офлайн
    Sadoman Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1451718

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 10 октября 2018 17:31

    Здравствуйте. Кто открывал в последнее время визу в Минске? Может подскажите, как переводили нужные документы, у кого и за сколько?

  • record07 Junior Member
    офлайн
    record07 Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #377146

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 10 октября 2018 22:09
    Sadoman:

    Здравствуйте. Кто открывал в последнее время визу в Минске? Может подскажите, как переводили нужные документы, у кого и за сколько?

    30 руб. за нотариально заверенный перевод справки о з.п.

  • 417182 Member
    офлайн
    417182 Member

    343

    12 лет на сайте
    пользователь #417182

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 12 октября 2018 10:33
    vovik115:

    gorr:

    vovik115:

    Я подавал 09.11 им документы, а они в посольство их только 21 якобы носили. Почти 2 недели документы у них лежали. Мои знакомы делали через вр лайн - все без проблем. К сожалению, я доверился тутвизе..

    Никакой конспирологии тут не нахожу....
    Единственное, что можно вменить в вину некому Глебу -- паабяцау i не зрабiy :znaika:
    Но на это были, насколько я понимаю, вполне объективные причины.

    Вы читать умеете? Какие объективные причины? Почти 2 недели паспорта лежали у них в конторе и они, зная что у нас вылет скоро, ничего не делали! А в последний момент пошли в посольство, еще вопрос ходили ли. Отказа в визе - нет. Документы даже не подавали! Если бы мне сказали это в 10-х числах, то ок. Я нашел бы пути как открыть визу, а тут прямо перед вылетом. И то, никто мне сам не позвонил и не сказал, пришлось самому набирать, как ж*пой чувствовал.

    1) Если вы уже купили и оплатили билеты + бронь виллы или гостиницы есть то проще было подать самим в Мск.... дают моментов.
    2) Я знаю в РБ только одного надежного человека через которого можно делать визы - Михаил... вообще сделал без проблем и быстро и мне в Питер отправил .....
    3) Проблема этой конторы что они не сразу начали решать вопрос а копить много паспортов 2 недели.... Нужно было в ближайшие 5 дней подавать... проблем бы не было.

  • phaoost Member
    офлайн
    phaoost Member

    298

    18 лет на сайте
    пользователь #33558

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 22 октября 2018 10:21

    Подскажите где можно быстро сделать визу? На сайтах инфа 5-7 дней, звонишь - говорят 2-3 недели

  • рыжаякошка Senior Member
    офлайн
    рыжаякошка Senior Member

    959

    13 лет на сайте
    пользователь #347745

    Профиль
    Написать сообщение

    959
    # 22 октября 2018 16:06

    Есть ли возможность получить визу, если нет официальной работы (и, соответственно, справки о зарплате) и спонсора?

    ¯\_(ツ)_/¯