Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Sony a7R III Body

беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица Full frame (полный кадр) 42.4 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти

  • aleximus777 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aleximus777 Senior Member Автор темы

    982

    15 лет на сайте
    пользователь #147984

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 23 ноября 2017 12:27

    Каждое поколение приносит ощутимые усовершенствования, причем каждые 2 года. Против м3 особо и сказать-то нечего - остался принудительный шумодав на длинных выдержках, плюс выпилили приложения вместе с таймлэпсом. Все это глядишь и поправят. А в остальном - походу выжали все возможное. Сигма вроде бы реально собирается делать FE линзы. После устаканивания цены и поступления отзывов от первых пользователей вполне может оказаться, что это наилучший гибрид фото/видео текущего времени. Все таки d850 уступает m3 в видеочасти.

  • ramzes_rb Member
    офлайн
    ramzes_rb Member

    149

    12 лет на сайте
    пользователь #440519

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 28 ноября 2017 16:19

    По соотношению цена/качество это однозначно лучшая ФФ беззеркальная камера

  • aorai Member
    офлайн
    aorai Member

    286

    19 лет на сайте
    пользователь #27347

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 29 января 2018 04:44

    По отзывам с разных форумов с надежностью камер у сони очень большие проблемы.

    Asus N56JR, Galaxy S8+, Morgan aeromax
  • aleximus777 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aleximus777 Senior Member Автор темы

    982

    15 лет на сайте
    пользователь #147984

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 29 января 2018 12:39

    aorai, ну... это очень расплывчатый посыл. Я предпочитаю либо уважаемые источники, либо вообще официальные анонсы - отзывы и все такое. По сабжу пока все тихо, но все может быть, спорить не буду. Зато уже есть куча наград и первых мест. В конце концов, насколько я понимаю, починить по гарантии в стране действительно не получится - надо вывозить. Те конечно это вам не кэнон. Но и рискнуть есть ради чего.