Ответить
  • 22553 Neophyte Poster
    офлайн
    22553 Neophyte Poster

    5

    19 лет на сайте
    пользователь #22553

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 июля 2004 12:16

    Garfield, Привет! Как пропаганда "За здоровую нацию и все такое"? :beer:

  • Garfield Member
    офлайн
    Garfield Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #21520

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 22 июля 2004 12:00

    Тружусь по мере сил. Вообще, гандбол конечно не самый массовый вид спорта - в отличие от футбола, в него на асфальте или на снегу не сыграешь, да и реквизит сложнее подобрать, разметку и всё такое. Получается, непрофессионалам играть негде даже при наличии желания. Хотя в любом случае плясать надо от пропаганды.

  • 22553 Neophyte Poster
    офлайн
    22553 Neophyte Poster

    5

    19 лет на сайте
    пользователь #22553

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 июля 2004 12:11

    ПолитАгитация, говоришь?! :vibra:

    Ну дык ты типа фоток повкавыривай с грудастыми гандболистками-нудистками -- так тут весь форум сбежиться на них посмтреть :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (22 июля 2004 22:19)
    Основание: флуд

  • Garfield Member
    офлайн
    Garfield Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #21520

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 26 июля 2004 08:57

    Здесь есть одна проблема - не умею я фотки "вковыривать"! Хотя как средство агитации за посещение гандбола фотографии наших девчонок вполне могли бы сыграть свою роль - там действительно есть на что посмотреть. Да и сам гандбол у нас пока ещё на каком-то уровне держится, сборная опять же в финал ЧЕ пробилась.

  • Garfield Member
    офлайн
    Garfield Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #21520

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 10 августа 2004 14:02

    Молодёжная сборная России выиграла женский чемпионат Европы! Это я так, к слову.:rotate:

  • Garfield Member
    офлайн
    Garfield Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #21520

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 13 августа 2004 12:29

    Состоялась жеребьёвка Еврокубков:

    "11.08.04. БЕЛОРУСКАМ ВЫПАЛ НЕЛЁГКИЙ ЖРЕБИЙ.

    Во втором раунде Кубка ЕГФ минский БНТУ померяется силами с одним из фаворитов этого турнира – датским ГК «Хорсенс».

    «Аркатрон» в случае успешного прохождения люксембургского барьера получит возможность сразиться с польской «Быстрицей» из Люблина.

    Российская «Астраханочка» займётся турецким «Анадолу», львовская «Галичанка» испытает на прочность победителя пары «Валюр» - «Онередс». Если «Эгле» не подфартит в разборках с румынками, подопечным Юзаса Жалы придётся встретиться с австрийским «Корнойбургом» (прошлогодний соперник московского «Луча»).

    Жеребьёвка Кубка Кубков соединила временными узами следующие пары команд: «Городничанка» Гродно – «Рапид» (Бухарест, Румыния)

    «Кефалловрисас» Кипр – «Кубань» Краснодар

    АБУ Баку – «Нюрнберг» Германия

    «Орми Патрас» Греция – «Спартак» Киев

    Второй раунд Кубка Чемпионов:

    «Динамо-Аква» Волгоград встретится с победителем пары «Франкфурт» - «Фастгуд»;

    Победитель встречи «Мотор» Запорожье – «Амицития» попадает на венгерский «Джиори ЭТО», испанская «Валенсия» проверит на прочность выходцев из пары «Эгле» Вильнюс – «Силкотуб».

    У мужчин минскому СКА предстоит встреча во втором раунде Кубка ЕГФ либо со словацким «Татраном», либо с «Брегенцем»; БГК в случае, если поражение от «Порто» забросит его в этот турнир, как и прошлом году встретится с грузинским «Шевардени». Латвийский АСК сразится с хорватским «Осиеком». В Кубке Кубков столичный клуб «Виктория-Регия», встречается с «Гамбургом»; оптимизм в поклонников этого мужского клуба вселяет разве что «фартовое» женское название. Кстати, любопытная идея – а что, если всем нашим мужским командам в целях ликвидации на глазах растущей пропасти в достижениях по сравнению с представительницами слабого пола тоже принять «девичьи» имена? Вдруг смена невразумительных трёхбуквенных аббревиатур на «Диана», «Елена» или «Джулия» поможет наконец пройти пару раундов? А если «на фарт» назваться «Камиллой» или «Анитой» – вообще можно смело звонить в офис ЕГФ и требовать досрочной выдачи трофеев.

    Впрочем, продолжая анализ итогов жеребьёвки, нетрудно сделать вывод, что шансы белорусских гандболисток прошествовать далее второго раунда в этом сезоне также не особенно велики. Особенно учитывая устоявшуюся практику проведения обоих матчей на площадке соперника, куда нашим девушкам неизменно приходится выдвигаться на автобусе (мужские клубы потихоньку привыкают пользовать самолёты). Если до Люблина от Минска – рукой подать, то в Бухарест и Копенгаген путь не такой уж и близкий…Сильный соперник, как правило, «деревянных ног» после полуторасуточных вояжей не прощает. А всех киприоток с турчанками опять «разобрали» россиянки…"

    :-?

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 17 августа 2004 18:56

    что то я не понял... ветка называется "Гандбол на онлайнере". А тут три четверти места - новости... совсем не про онлайнер. Честно говоря, увидев ветку вначале обрадовался, что есть единомышленники... но в других ветках народ собирается и играет, а тут то ли политика, то ли реклама (пусть и скрытая). Кто кроме создателя ветки реально хочет играть в гандбол ?? лично меня больше всего занимает только этот вопрос (в рамках ветки :beer: )

  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    20 лет на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 17 августа 2004 19:29

    Nob, я бы с удовольствием поиграл. Но, очевидно, следует поискать тех, кто уже играет и присоединиться.

    P.S. А где можно посмотреть расписание игр и места проведения? А то частенько узнаю об играх постфактум.

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 17 августа 2004 19:54

    Дык если бы я знал ! Откровенно говоря, не особо я сильный игрок, но думаю от рослого левши сильно отказываться не станут :-? Я так понимаю, в рамках онлайнера нам компании не собрать. Если будут новости - сообщи, лучше в личные. И я соответственно.

  • Garfield Member
    офлайн
    Garfield Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #21520

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 19 августа 2004 09:43

    Если вы имеете в виду расписание игр нацчемпионата, я берусь их своевременно анонсировать. Либо здесь, либо в порядке "скрытой рекламы". А насчёт того, чтоб самим собраться и поиграть - то здесь вопрос упирается в помещение. На асфальте ведь в гандбол не сыграешь.:jump:

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 19 августа 2004 12:04

    На асфальте действительно не сыграешь...

  • Garfield Member
    офлайн
    Garfield Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #21520

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 20 августа 2004 10:29

    А что касается названия топика, то приставка "...на онлайнере" в некоторых случаях добавляется самостоятельно.

    Кстати, 4-5 энтузиастов вполне неплохого уровня мастерства, готовых поучаствовать в аренде спортзала для гандбольных спаррингов я знаю. Так что этот вопрос тоже можно обсудить. Возможно, мне удастся и от своих мини-футбольных тренировок где-то "ущипнуть" немного арендного времени. Подумаю.

  • Коровьев Neophyte Poster
    офлайн
    Коровьев Neophyte Poster

    22

    19 лет на сайте
    пользователь #21755

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 23 августа 2004 18:29
    Garfield:

    Если вы имеете в виду расписание игр нацчемпионата, я берусь их своевременно анонсировать. Либо здесь, либо в порядке "скрытой рекламы". А насчёт того, чтоб самим собраться и поиграть - то здесь вопрос упирается в помещение. На асфальте ведь в гандбол не сыграешь.:jump:

    Чемпионат, быццам, в октябре стартует?

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 24 августа 2004 16:13
    Garfield:


    Кстати, 4-5 энтузиастов вполне неплохого уровня мастерства, готовых поучаствовать в аренде спортзала для гандбольных спаррингов я знаю. Так что этот вопрос тоже можно обсудить. Возможно, мне удастся и от своих мини-футбольных тренировок где-то "ущипнуть" немного арендного времени. Подумаю.

    Ждем новостей. Раз уж у вас есть опыт :-? :)

  • Garfield Member
    офлайн
    Garfield Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #21520

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 27 августа 2004 09:56

    А Олимпиаду смотрите? Гандбольный турнир выдался на славу. :super:

  • Garfield Member
    офлайн
    Garfield Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #21520

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 15 сентября 2004 14:20

    На той неделе стартовал женский ЧР в суперлиге. :wink: А наш мужской БГК просочился в групповой турнир ЛЧ.:)

  • Garfield Member
    офлайн
    Garfield Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #21520

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 24 сентября 2004 14:24

    В воскресенье в 10.00 БНТУ - Городничанка. Спорткомплекс БНТУ, ул.Б.Хмельницкого, 11.

  • 22553 Neophyte Poster
    офлайн
    22553 Neophyte Poster

    5

    19 лет на сайте
    пользователь #22553

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 октября 2004 20:40

    Есть добровольцы сыграть в гандбол без правил. Я чур правый полусредний. Ростом нормальный! ЖДу предложений. Можно и с тобой Garfield, только выдержишь ли ты?Есть добровольцы сыграть в гандбол без правил. Я чур правый полусредний. Ростом нормальный! Жду предложений. Можно и с тобой Garfield, только выдержишь ли ты?:idea:

  • Garfield Member
    офлайн
    Garfield Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #21520

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 15 октября 2004 11:33

    Я сильный. Выдержу!:jump:

  • Коровьев Neophyte Poster
    офлайн
    Коровьев Neophyte Poster

    22

    19 лет на сайте
    пользователь #21755

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 октября 2004 12:30
    Bark:

    Nob, я бы с удовольствием поиграл. Но, очевидно, следует поискать тех, кто уже играет и присоединиться.

    P.S. А где можно посмотреть расписание игр и места проведения? А то частенько узнаю об играх постфактум.

    Точно так же и я! Слышал, на следующей неделе БНТУ с московскими "Вешняками" ТМ играет.