Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

OnePlus 5T 6GB/64GB (черный)

Ответить
  • Kenny_McKormick Member
    офлайн
    Kenny_McKormick Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #250331

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 8 апреля 2018 21:41

    Антенка стала продавать данный пепелац, с этим магазином сталкивался, думаю можно смело брать, да и цена вкусная.

    Не бывает атеистов в окопах под огнем... Ford S-MAX 2.0 бенз, 2007 г.в., WF0SXXGBWS7S52864.
  • nemo4366 Member
    офлайн
    nemo4366 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #197843

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 9 апреля 2018 13:21
    Kenny_McKormick:

    temaffei, вот меня мучает вопрос где купить в этом магазине или в пятом элементе. Как то разница в 350 бунов за гарантию дороговато. Нет ли подводных камней с покупкой в интернет магазине интересно?

    Я с Али брал. Фирменного сервиса у нас нет. Не понятно, куда они повезут, если чего, а переплата конская. Вам решать, конечно, но переплата большая.
    На сегодняшний день, посмотрев непонятную цену на том же Али (sintetiki.net), я бы взял у нас, в интернет-магазине, или без, или с липовой гарантией, но подешевле. При этом, в отличии от того же Китая, можно вскрыть, осмотреть, включить, и проверить основные функции, экран, камеры, динамики и т.д. по списку. Я думаю, наши продаваны в этом не откажут, можно все сразу обговорить. Все, конечно, бывает, но не факт, что вам по гарантии потом и сделают. Скажут нарушение эксплуатации или еще чего нить.
    Ну 350р. как-то сильно кучеряво, целый телефон еще)))

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2755

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2755
    # 10 апреля 2018 07:09

    Где можно заказать на него оригинальный чехол? И я так понимаю функцию AOD аппарат не поддерживает?

  • temaffei Neophyte Poster
    офлайн
    temaffei Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #259799

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 апреля 2018 14:46
    nemo4366:

    Kenny_McKormick:

    temaffei, вот меня мучает вопрос где купить в этом магазине или в пятом элементе. Как то разница в 350 бунов за гарантию дороговато. Нет ли подводных камней с покупкой в интернет магазине интересно?

    Я с Али брал. Фирменного сервиса у нас нет. Не понятно, куда они повезут, если чего, а переплата конская. Вам решать, конечно, но переплата большая.
    На сегодняшний день, посмотрев непонятную цену на том же Али (sintetiki.net), я бы взял у нас, в интернет-магазине, или без, или с липовой гарантией, но подешевле. При этом, в отличии от того же Китая, можно вскрыть, осмотреть, включить, и проверить основные функции, экран, камеры, динамики и т.д. по списку. Я думаю, наши продаваны в этом не откажут, можно все сразу обговорить. Все, конечно, бывает, но не факт, что вам по гарантии потом и сделают. Скажут нарушение эксплуатации или еще чего нить.
    Ну 350р. как-то сильно кучеряво, целый телефон еще)))

    вот вот, никакой нормальной гарантии в пятом элементе не будет) коллега купил там нокиа 8 и когда он не включился его отправили в местный сервис, даже не сделав это сами.

  • nemo4366 Member
    офлайн
    nemo4366 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #197843

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 10 апреля 2018 17:48
    juventini:

    Где можно заказать на него оригинальный чехол? И я так понимаю функцию AOD аппарат не поддерживает?

    AOD - нет. Что-то похожее есть. Когда берешь в руки или слегка треханешь заблокированный телефон, на несколько секунд появляется время с кое-какой информацией и все.
    На 4PDA вам надо, в раздел аксессуаров. Там много чего обсуждают. А чего именно оригинальный чехол? Просто хочется?

  • OffrulleR Android Team
    офлайн
    OffrulleR Android Team

    2319

    18 лет на сайте
    пользователь #49648

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 11 апреля 2018 01:24

    оригинальный чехол брал на jd.ru

    NOTHING ELSE MATTERS!
  • Kenny_McKormick Member
    офлайн
    Kenny_McKormick Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #250331

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 11 апреля 2018 17:56

    Обзвонил более пяти контор ст минимальными ценами, везде одна и та же песня - азиатская версия и якобы кроме вилки зарядного ещё и частоты не все у нее,а хочешь интернационал - плати больше, причем иногда гораздо.
    Помогите пожалуйста найти магазин где купить по минимальной цене и без лапши на уши про разницу версий.
    Как я понял везде одна и та же версия частот - что китаец что европеец, разница только в вилке зарядного и в степени запечатанности коробки с телефоном

    Не бывает атеистов в окопах под огнем... Ford S-MAX 2.0 бенз, 2007 г.в., WF0SXXGBWS7S52864.
  • nemo4366 Member
    офлайн
    nemo4366 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #197843

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 11 апреля 2018 18:14
    Kenny_McKormick:

    Обзвонил более пяти контор ст минимальными ценами, везде одна и та же песня - азиатская версия и якобы кроме вилки зарядного ещё и частоты не все у нее,а хочешь интернационал - плати больше, причем иногда гораздо.
    Помогите пожалуйста найти магазин где купить по минимальной цене и без лапши на уши про разницу версий.
    Как я понял везде одна и та же версия частот - что китаец что европеец, разница только в вилке зарядного и в степени запечатанности коробки с телефоном

    Правильно вы все понимаете. Вилка другая только. И если не вскрывали коробку - китайская прошивка Гидроген, которая простым образом меняется на Оксиджен. Мне с Китая приехал уже с Кислородом.

  • 1958215 Neophyte Poster
    офлайн
    1958215 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1958215

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 мая 2018 15:42
    nemo4366:

    Kenny_McKormick:

    Обзвонил более пяти контор ст минимальными ценами, везде одна и та же песня - азиатская версия и якобы кроме вилки зарядного ещё и частоты не все у нее,а хочешь интернационал - плати больше, причем иногда гораздо.
    Помогите пожалуйста найти магазин где купить по минимальной цене и без лапши на уши про разницу версий.
    Как я понял везде одна и та же версия частот - что китаец что европеец, разница только в вилке зарядного и в степени запечатанности коробки с телефоном

    Правильно вы все понимаете. Вилка другая только. И если не вскрывали коробку - китайская прошивка Гидроген, которая простым образом меняется на Оксиджен. Мне с Китая приехал уже с Кислородом.

    а как прошивка меняется??

  • Monate Junior Member
    офлайн
    Monate Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1426366

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 24 мая 2018 01:50

    1958215, https://downloads.oneplus.com/devices/oneplus-5t/ - тут выбираешь прошивку, после тебя перебрасывает на страницу с самой прошивкой и гайдом. Удачи!
    P.S где и за сколько покупали?

    K.C.A.L.L.
  • nemo4366 Member
    офлайн
    nemo4366 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #197843

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 25 мая 2018 11:06
    1958215:

    nemo4366:

    Kenny_McKormick:

    Обзвонил более пяти контор ст минимальными ценами, везде одна и та же песня - азиатская версия и якобы кроме вилки зарядного ещё и частоты не все у нее,а хочешь интернационал - плати больше, причем иногда гораздо.
    Помогите пожалуйста найти магазин где купить по минимальной цене и без лапши на уши про разницу версий.
    Как я понял везде одна и та же версия частот - что китаец что европеец, разница только в вилке зарядного и в степени запечатанности коробки с телефоном

    Правильно вы все понимаете. Вилка другая только. И если не вскрывали коробку - китайская прошивка Гидроген, которая простым образом меняется на Оксиджен. Мне с Китая приехал уже с Кислородом.

    а как прошивка меняется??

    Если Бетка стоит, то по воздуху новая бетка прилетает, если стабилка, то стабилка прилетит по воздуху. Можно поменять (перейти с беты на стабильную версию, или наоборот), как Monate выше написал, или начисто поставить.

  • NDA80 Neophyte Poster
    офлайн
    NDA80 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #913713

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 июня 2018 13:35

    Почему не дешевеет? 6-ка уже же вышла)))

  • lindar Member
    офлайн
    lindar Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #210835

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 7 июня 2018 18:59 Редактировалось lindar, 1 раз.

    Del

  • DimaMakarevich Member
    офлайн
    DimaMakarevich Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #259353

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 20 июня 2018 22:21

    Я бы сказал что 5t даже лучше, нет уродской челки и не сделан из стекла. А так действительно разницы нет ни в чем. Даже камеры практически не отличаются.

  • tatarski Senior Member
    офлайн
    tatarski Senior Member

    1789

    13 лет на сайте
    пользователь #293695

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 9 января 2019 12:03
    DimaMakarevich:

    Я бы сказал что 5t даже лучше, нет уродской челки и не сделан из стекла. А так действительно разницы нет ни в чем. Даже камеры практически не отличаются.

    Кстати да. Подскажите, где можно урвать этого динозавра по сладкой цене? Скажем, долларов за 250? :super: