Ответить

165°, видео 1920x1080, GPS, G-сенсор, экран 1.2" 240 x 204

  • Macarius Junior Member
    офлайн
    Macarius Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #465237

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 28 мая 2018 20:43 Редактировалось Macarius, 1 раз.
    dranik1988:

    У меня очень греется, прям очень сильно, подскажи пожалуйста как у других

    Они все греются. Мой предыдущий регик Street Storm, хоть и имел габариты большие и отверстия для вентиляции, но всё же рукой ощущалось тепловыделение. Температура была поменьше, но однажды зимой на ночь мной был не отключен регик. Морозным утром на покрытом изнутри льдом стекле было большое чистое пятно прямо над регистратором. А в этом Navitele, согласно паспорта, потребление тока - 0,7А, т. е. тепла выделяется на 3,5Вт. Учитывая, что всё оно сконцентрировано почти точечно в маленьком шаре, не имеющем вентиляционных отверстий, и всё оно рассеивается через малую площадь поверхности, то это нормально. Современные радиоэлектронные компоненты в большинстве рассчитаны на нормальную работу до 80 градусов по Цельсию. То что нет вентиляционных отверстий, думаю, что это задумка конструкторов для защиты изделия от пыли. Так что, не всё так плохо.

    4en4uk:

    Macarius:

    чтобы не вырубился через минуту, необходимо каждый раз нажимать кнопочку ручного включения записи. Ну, это мелочи. А так доволен в целом.

    если отключить автовыключение экрана - будет автостарт. Странный баг.

    А я думал, что это из-за навителовского преобразователя 12В - 5В (который вставляется в прикуриватель). Замечено, что при запитывании регистратора от USB компьютера происходит нормальное включение сразу в режим записи. Ещё одно наблюдение: при включении снятого регика от кнопки и последующей установкой на базу происходит нормальное включение в режим записи. Подозреваю, что преобразователь 12В - 5В не обеспечивает должной скорости нарастания выходного напряжения, и происходит некорректный сброс процессора регика.
    Попробую задать вопрос производителю на счёт этого бага.

    Пиво без водки – что паспорт без фотки. Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит. Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
  • DiLong Member
    офлайн
    DiLong Member

    232

    15 лет на сайте
    пользователь #149621

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 1 июня 2018 00:02

    Фига вы тут умные. Даже неловко свой вопрос задать. А он таков: Меня жутко бесят провода. В описании данной модели указано, что есть встроенный аккумулятор. Сколько времени будет выполнять свои функции данное устройство без подключения к питанию? Как заряжать? И т.п. Цель: работа регистратора без болтающихся проводов. PS Питание подведу позже

    Не дай мне Бог сойти с ума....
  • Macarius Junior Member
    офлайн
    Macarius Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #465237

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 11 июня 2018 16:51
    DiLong:

    Фига вы тут умные. Даже неловко свой вопрос задать. А он таков: Меня жутко бесят провода. В описании данной модели указано, что есть встроенный аккумулятор. Сколько времени будет выполнять свои функции данное устройство без подключения к питанию? Как заряжать? И т.п. Цель: работа регистратора без болтающихся проводов. PS Питание подведу позже

    Аккумулятор в регистраторах не рассчитаны на длительную работу, а только для корректного окончания записи последнего файла при выключении питания и коротких записей в режиме парковка (т. е. при ударе вашей машины на стоянке). А так как, судя по размерам регистратора, аккумулятор в этом реге вообще минимум миниморум, то время работы от аккума и того меньше.

    Macarius:

    4en4uk:

    Macarius:

    чтобы не вырубился через минуту, необходимо каждый раз нажимать кнопочку ручного включения записи. Ну, это мелочи. А так доволен в целом.

    если отключить автовыключение экрана - будет автостарт. Странный баг.

    Попробую задать вопрос производителю на счёт этого бага.

    Зарегистрировался на форуме Навител, задал вопрос в техподдержку. Жду, что, возможно, вышлют исправленную прошивку. Некоторые форумчане уже получили её. Да, там на форуме узнал ещё про один баг: карта пишется только наполовину, т. е. на карте 32 Гб будет писаться только около 16 Гб, после заполнения карты на дисплее появляется надпись, что на карте нет места, возможны варианты. У меня было похожее с небольшим отличием, но это не главное. В новой прошивке и это исправлено.

    Пиво без водки – что паспорт без фотки. Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит. Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
  • balantain Member
    офлайн
    balantain Member

    174

    17 лет на сайте
    пользователь #69439

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 12 сентября 2018 18:49

    Всем доброго дня! Вопрос больше поприложению. Как на iOS достать видео из приложения. Мало того что просмотр доступен только в портретном режиме, так выгрузить сохранённое видео в галерею или сеть не получается. Подозреваю, что на андроиде все намного проще.

  • Antonio2011 Junior Member
    офлайн
    Antonio2011 Junior Member

    91

    11 лет на сайте
    пользователь #637395

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 14 октября 2018 08:52
    balantain:

    Всем доброго дня! Вопрос больше поприложению. Как на iOS достать видео из приложения. Мало того что просмотр доступен только в портретном режиме, так выгрузить сохранённое видео в галерею или сеть не получается. Подозреваю, что на андроиде все намного проще.

    Достать видос или фото очень легко, скачиваете через WI-FI выбранное видео в подключенный гаджет и просматриваете в любом формате. При просмотре без скачивания не очень удобно просматривать.

  • FlexSoft Member
    офлайн
    FlexSoft Member

    493

    14 лет на сайте
    пользователь #182770

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 25 октября 2018 16:15

    А кто в курсе, регистратор пишет данные с GPS в файл?

  • 841168 Neophyte Poster
    офлайн
    841168 Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #841168

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 19 февраля 2019 20:29 Редактировалось 841168, 1 раз.

    Помогите
    Перестал работать! Моргает логотип на зарядке (NAVITEL) не заводиться вообще. Куда обращаться мне его подарили ну по документам видно в Польше?
    В коробке есть еще кабель от компа, вот от него он заработал, от компьютера.

  • Mercerus Member
    офлайн
    Mercerus Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #85929

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 20 февраля 2019 11:10

    Allgäu, Вам необходимо заменить автомобильное зарядное устройство. Если от компьютера не выключается, то причина в нем.

  • 841168 Neophyte Poster
    офлайн
    841168 Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #841168

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 ноября 2019 02:30
    Mercerus:

    Allgäu, Вам необходимо заменить автомобильное зарядное устройство. Если от компьютера не выключается, то причина в нем.

    Спасибо, вернули по гарантии но деньгами, данного аппарата не было в наличии. Так что в Польше можно брать гарантия решит если с документами порядок.

  • balantain Member
    офлайн
    balantain Member

    174

    17 лет на сайте
    пользователь #69439

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 13 февраля 2020 13:32

    Добрый день! Может кто сталкивался или посоветует мастерскую? Треснула линза, причём, походу от перепада температур, когда лежал в машине. Может где-то можно достать запчасти?