Ответить

номинальная мощность 10 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX, время работы: 20 ч.

 77,89 — 159,00 р. сравнить предложения от 28 продавцов
  • aleksis444 MemberАвтор темы
    офлайн
    aleksis444 Member Автор темы

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 15 ноября 2017 20:11

    Довольные есть? Или недовольные? Какие впечатления от колонки, звук хорош, или просто побаловаться? Хочу взять для того чтобы слушать музыку с телефона по блютусу.

  • stepka3d Member
    офлайн
    stepka3d Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #590722

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 21 ноября 2017 17:55
    aleksis444:

    Довольные есть? Или недовольные? Какие впечатления от колонки, звук хорош, или просто побаловаться? Хочу взять для того чтобы слушать музыку с телефона по блютусу.

    На рынке давно она, а тут тихо. Вам лучше поможет живой обзор на неё, чекните тут. Я в августе чекал, но там вроде и звучание тестят и в целом мнение по колонке.

  • aleksis444 MemberАвтор темы
    офлайн
    aleksis444 Member Автор темы

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 21 ноября 2017 19:59

    Дзякуй. Мощный звук, даже не ожидал, и детали слышно, и это через камеру, а в живую будет еще лучше. И сигнал стабильный на 10 метров. В качестве походного варианта хочу использовать, на даче, дома иногда, в общем как универсальную вещь.

  • stepka3d Member
    офлайн
    stepka3d Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #590722

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 23 ноября 2017 01:33
    aleksis444:

    Дзякуй. Мощный звук, даже не ожидал, и детали слышно, и это через камеру, а в живую будет еще лучше. И сигнал стабильный на 10 метров. В качестве походного варианта хочу использовать, на даче, дома иногда, в общем как универсальную вещь.

    По аккуму смотрите, чтобы норм держал. Звук звуком, а время удовольствия от этого звучания должно быть максимальное. Хотя портативка на то и называется так.

  • NaBer Neophyte Poster
    офлайн
    NaBer Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2350442

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 ноября 2017 14:59

    А в чём проблема пройтись до ближайшего магаза (5 элемент какой или электросила) и потестить в живую самому? Там вроде такую штуку могут включить для прослушки - я так себе систему 5.1. покупала (кстати, тоже Sven решила взять).

  • ARAHNID Member
    офлайн
    ARAHNID Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #330035

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 23 ноября 2017 21:38
    NaBer:

    А в чём проблема пройтись до ближайшего магаза (5 элемент какой или электросила) и потестить в живую самому? Там вроде такую штуку могут включить для прослушки - я так себе систему 5.1. покупала (кстати, тоже Sven решила взять).

    По возможности лучшее решение для выводов, но долговечность аккума там не потестишь, к сожалению.

  • verisana Member
    офлайн
    verisana Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1200199

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 7 декабря 2017 12:35 Редактировалось verisana, 1 раз.

    Штуковина для летнего отдыха,взять на пляж или в поход.Компактный размер самой акустики с эргономичной выдвигающейся ручкой,хотя носить можно как угодно,хоть подмышку засунуть,как банку с пивом.Можно прицепить к телефону по блютуз или использовать флешку,кому как удобнее.Звук чистый,громкий,а больше от этой колонки и не требуется.Модель оборудована встроенным FM-радио,но такое я не слушаю,так что ничего сказать не могу.И что самое интересное-брал с собой в поездку,проработала без зарядки около девятнадцати часов.

  • CaHek1990 Junior Member
    офлайн
    CaHek1990 Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1604700

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 8 декабря 2017 15:55

    хммм, вариант довольно интересный, при том цена не кусается. И если он действительно 19 часов проиграл, то вообще бомба. Но кто покупал, шло ли зарядное вместе с ним, а то чет я тут не нашел ничего, а обзоры смотрел на него, говорят что не идет. p.s. в магазы еще не заходил)

    С уважением, Сашка
  • verisana Member
    офлайн
    verisana Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1200199

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 11 декабря 2017 20:20

    Зарядного в комплекте нет, но это не проблема. Можно заряжать допустим от пк или воспользоваться зарядным устройством от любого планшета или телефона

  • NaBer Neophyte Poster
    офлайн
    NaBer Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2350442

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 декабря 2017 16:16

    Главное, по амперам на выходе чтобы зарядное подходило и не спалило девайс. Вообще, лучше уточнить при покупке или на сайте производителя посмотреть требования. А как подарок - это отличный вариант, тем паче сейчас скидок много, вот думаю её взять. verisana, скажите, на каком максимальном расстоянии от источника блютуз соединяет?

  • verisana Member
    офлайн
    verisana Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1200199

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 12 декабря 2017 18:04

    Вот этого точно не скажу. Всегда телефон или планшет находились рядом. Метр ну максимум два возможно. Подзаряжаю от своего телефона и даже не думал что можно спалить девайс.

  • NaBer Neophyte Poster
    офлайн
    NaBer Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2350442

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 декабря 2017 13:56

    Если по силе тока зарядное ниже требований девайса- ничего не случиться, просто зарядка будет дольше. а вот если зарядное выдаёт больше, чем может принять ваш гаджет... тут могут быть проблемы(
    СКажите, вы в дорогу его брали с собой- он в каком режиме 19 часов отработал?

  • verisana Member
    офлайн
    verisana Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1200199

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 15 декабря 2017 10:49

    Брали с собой на дачу,а оттуда выезжали еще к знакомым в деревню на отдых. Практически всегда был включен, только что громкость была не на максимум выставлена. Где то играла колонка бывало просто в фоне, чтобы не мешать разговорам. Телефон быстрее разряжается чем колонка.

  • NaBer Neophyte Poster
    офлайн
    NaBer Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2350442

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 декабря 2017 10:06

    Спасибо! меня такое вполне устраивает, наверное- возьму эту колонку для подарка братцу) Тем паче что уважаю этот бренд, у Sven в приципе неплохая акустика в бюджетном сегменте.

  • verisana Member
    офлайн
    verisana Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1200199

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 28 декабря 2017 12:48

    У свена в принципе всегда интересные устройства имеются для покупки , и это одна из них . А если брать для подарка , то думаю не пожалеете.

  • istvud Member
    офлайн
    istvud Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #508791

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 30 декабря 2017 21:06

    Может ли кто нить сказать , сравнима ли данная вещь с какой нить оригинальной колонкой JBL по качеству звучания?

  • aleksis444 MemberАвтор темы
    офлайн
    aleksis444 Member Автор темы

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 4 января 2018 10:09
    istvud:

    Может ли кто нить сказать , сравнима ли данная вещь с какой нить оригинальной колонкой JBL по качеству звучания?

    Ну разве что с JBL Charge, а так у них больше и нет сейчас акустики такой мощности. По качеству свен не сильно отличается, конечно бренд не такой известный и крутой, но главное ведь звук, а не эмблема бренда.

  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 8 января 2018 16:31

    Ну разве что с JBL Charge

    я кстати хотела отцу на день рождения купить jbl ку такую, но что то ценник меня смущает, а каталоге порылась и вот этот свен насмотрела, есть смысл в общем за jbl переплачивать? меня даже больше всякие ударопрочные свойства колонки больше интересуют чем звучания, папа все равно шансон в основном гоняет, там особо крутого звука не надо.

    Irina
  • verisana Member
    офлайн
    verisana Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1200199

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 9 января 2018 00:08

    Смысла не вижу вообще переплачивать за jbl . Колонки от свена хватает выше крыши для музыки , и если ей гвозди не забивать думаю долго прослужит. А звук подойдет для любого типа музыки.

  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 января 2018 12:46

    причем тут гвозди? сам корпус на сколько прочный, что бы при падении как это часто случается, с колоночкой ничего не произошло, на сколько выдвижная ручка крепкая, если её тоскать постоянно не отвалится? кстати туn же вроде можно и звонки как я понимаю принимать с телефона? если один раз подключить её к телефону, она потом будет к этому же телефону все время при включении подключаться?

    Irina