Ответить

номинальная мощность 10 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX, время работы: 20 ч.

 77,19 — 159,00 р. сравнить предложения от 34 продавцов
  • CaHek1990 Junior Member
    офлайн
    CaHek1990 Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1604700

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 9 января 2018 12:51
    verisana:

    Зарядного в комплекте нет, но это не проблема. Можно заряжать допустим от пк или воспользоваться зарядным устройством от любого планшета или телефона

    давно я не чекал эту темку.. ну заряжать от пк такое себе удовольствие, долго и не эффективно. ну а если зарядным от телефона то нормас, ну а так наверное можно и инет прошарить и подобрать интересущее

    verisana:

    Смысла не вижу вообще переплачивать за jbl . Колонки от свена хватает выше крыши для музыки , и если ей гвозди не забивать думаю долго прослужит. А звук подойдет для любого типа музыки.

    насколько за это время узнал, за jbl переплачиваешь просто за лэйбл, как и в случае с айфоном. свен довольно годная колонка, знакомые, у которых есть хвалили. в сравнее с jbl обладая теми характеристиками, она стоит в два раза дешевле. из этого просто следует сделать вывод. а по сроку службы, главное отношение бережное, и будет радовать вас музыкой долгое время.

    С уважением, Сашка
  • verisana Member
    офлайн
    verisana Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1200199

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 10 января 2018 12:08

    Падала колонка со столика на даче несколько раз , когда цепляли по неосторожности, ничего страшного не произошло. А чтобы специально швырять на землю для проверки прочности то такого , извините , не делали. И да ручка вроде бы довольно крепкая , на данный момент не болтается , хотя честно скажу пользуюсь ей не так уж часто .

  • CaHek1990 Junior Member
    офлайн
    CaHek1990 Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1604700

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 10 января 2018 18:35

    ну это вам повезло, что ничего не произошло... тут говориться может сыграть закон подлости, когда у кого то что-то летает как веник, и все норм, а бывает у кого то просто упадет с высоты в два раза меньше и все, приехали... а звук после падений норм? без разного хрипа и тд? кстати сегодня узнал, что знакомая подруга купила jbl, я сразу поржал, потому что советовал ей раньше свен смотреть?! в итоге спецом созвонился с другом, у которого вот такая свеновская колонка, сгонял сразу после работы, взял, и привез подруге, которая с jbl, и просто затестили звук. по итогу я просто ржал, что она переплатила в 2.5 раза больше за лэйбл?!?! карл 2.5?!?! а ведь свеновская даже получше как-то играла, а ведь ей там какой-то близкий знакток насоветовал.. а потом будет плакаться что денег мало и тд. жэнщына))))

    С уважением, Сашка
  • DimasssVi Neophyte Poster
    офлайн
    DimasssVi Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1921981

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 января 2018 07:04

    От подения с полу метра порвалась мембрана, в мастерских таких нет, посоветуйте мастерскую где ей могут заняться. Спасибо

  • DimaMakarevich Member
    офлайн
    DimaMakarevich Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #259353

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 2 февраля 2018 00:21

    Ребята которыые тут хотят сравнивать ее с JBL видимо не слушали JBL никогда, а жаль. Свен перестал работать спустя 2 месяца. Убогое китайское д****ще.

  • Lesha666 Senior Member
    офлайн
    Lesha666 Senior Member

    1263

    14 лет на сайте
    пользователь #196061

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 6 февраля 2018 16:08
    verisana:

    Смысла не вижу вообще переплачивать за jbl . Колонки от свена хватает выше крыши для музыки , и если ей гвозди не забивать думаю долго прослужит. А звук подойдет для любого типа музыки.

    полностью согласен !

  • istvud Member
    офлайн
    istvud Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #508791

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 7 февраля 2018 16:24

    Кстати менял по гарантии наушники в MMG, там у гарантийнка в отделе горкой стояли JBL -ки, я спросил их часто приносят, на что он сказал , что как ни странно да (( а я то надеялся, что там качество получше будет )) хотя это может быть и не большой процент от общего брака ))

  • 170564 Junior Member
    офлайн
    170564 Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #170564

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 2 марта 2018 22:11

    Кто знает как она перепрошивается? На минимальной громкости радио орет будь здоров,пишут что можно прошить

  • Philips190s Member
    офлайн
    Philips190s Member

    118

    9 лет на сайте
    пользователь #1363703

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 30 июля 2018 12:44

    Да на радио орет реально. ночью не послушаешь. Для лучшего приема FM оставьте зарядный шнур в гнезде у меня реально работает. живет долго реально.Заряжается быстро. Подключается к андроиду быстро. За такие деньги реальный девайс. Именитые модели не рассматривал ибо таскаю везде. Быстро убью. А это чудо реально не жалко.

  • Чинганчгук Senior Member
    офлайн
    Чинганчгук Senior Member

    1635

    16 лет на сайте
    пользователь #98854

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 26 марта 2019 09:28

    не ловит радио даже в городе, шнуры комплектные вставлял - не помогает, шипит по каналам и всё. В магазине включили другую - то же самое, не ловит. Может какие хитрые танцы с бубном надо сделать, кроме тех что в инструкции?

    Я мост ведущий в Ад и в Рай...
  • bonphil Senior Member
    офлайн
    bonphil Senior Member

    1254

    15 лет на сайте
    пользователь #157385

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 26 марта 2019 09:49

    Чинганчгук,
    Шнур микроюсб вставляли? У меня ловит без проблем. Может не тот режим был включен?