• alexsoll Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexsoll Senior Member Автор темы

    6856

    14 лет на сайте
    пользователь #178950

    Профиль
    Написать сообщение

    6856
    # 12 ноября 2017 13:43

    БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ
    Ежедневное вождение не должно быть источником стресса. С Thinkware X350 вы можете не беспокоиться: камера не только оповестит вас об инциденте, но и поможет предотвратить его наступление. Оповещения о камерах на дорогах и система слежения за дорожной разметкой позаботятся о безопасности каждого водителя. Если же инцидент всё же произошёл, то встроенный в камеру GPS-приёмник зафиксирует на записанном видео все необходимые данные: скорость, местоположение, время и дату.
    ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
    Видеорегистратор Thinkware X350 построен на базе Ambarella A7LA55. Мощный современный процессор помогает экономить потребляемую энергию без ущерба производительности. Ambarella A7LA55 надёжно поддерживает работу всех функций видеорегистратора.
    НЕПРЕВЗОЙДЁННОЕ КАЧЕСТВО СЪЁМКИ
    Thinkware Dash Cam X350 оснащён объективом с углом обзора 140 градусов. Камера фиксирует обстановку непосредственно перед автомобилем, а также на полосах слева и справа от него. Светочувствительная матрица Sony Exmor CMOS записывает Full HD видео, которое позволяет с лёгкостью читать номера автомашин. Технологии Dual Save и Fail Safe обеспечивают автоматическое сохранение файлов, зафиксированных при инциденте, в защищённой от перезаписи области памяти.
    LCD-ЭКРАН
    Просматривайте записи, управляйте настройками Thinkware X350 и форматируйте карту памяти видеорегистратора, даже не подключая устройство к компьютеру или смартфону. ЖК-дисплей диагональю 2,7 дюйма имеет оптимальные характеристики для чёткого и яркого воспроизведения видео.
    ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЦВЕТОКОРРЕКЦИИ
    Функции коррекции изображения — WDR, Super Night Vision, Smart A — позволяют получить более качественное изображение даже в условиях недостаточной освещённости.