Ответить

номинальная мощность 18 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX

 179,00 р. сравнить предложения от 10 продавцов
  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 8 августа 2019 19:28
    Meyster:

    Антенна может и интересный вариант если являешься ярым поклонником радио, в ним бывают перебои даже в нашей стране, хотя если не так далеко от города находишься. Но я всё так брал бы такую портативку именно чтобы слушать музыку с флэшек или по блютуз, вот только интересует каким то образом разница в качестве звука будет?

    С флешки или с блютуза? Да никакой, если не верите, то можете сами найти колонку эту в магазине и послушать. Правда одно уточнение: если битрейт трека одинаковый будет.

  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 августа 2019 10:08

    А до этого плохо работало радио разве?

    стало работать лучше 98.0 там где чисто рок, самое нормальное и много информации интересной про группы, и попсы нет. За городом начало лучше ловить, и мне кажется, все эти самоделки всегда смотрятся абы как, но каждому свое.

    в ним бывают перебои даже в нашей стране,

    а что наша страна является неким эталоном радиовещания?

    чтобы слушать музыку с флэшек или по блютуз

    одно другому никогда не мешало, от слова "совсем"

    Irina
  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 9 августа 2019 18:15
    Iskrulia:

    а что наша страна является неким эталоном радиовещания?

    Ну так центр Еуропы же)

    Iskrulia:

    стало работать лучше 98.0 там где чисто рок, самое нормальное и много информации интересной про группы, и попсы нет. За городом начало лучше ловить, и мне кажется, все эти самоделки всегда смотрятся абы как, но каждому свое.

    Ну за городом всегда плохое покрытие было, поэтому это не проблема портативки. Ну раз с антеной нормально работает то и отлично. Скинули бы может ссылку сюда на антену, вдруг людям понадобиться.

  • Valentinchikk Member
    офлайн
    Valentinchikk Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #235402

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 10 августа 2019 00:06
    Iskrulia:

    через колонку можно только услышать что вам кто то говорит, через телефонный микрофон все равно отвечать приходится, а сама фишка прикольная, мы на русском радио в конкурсе участвовали, и все вместе слушали что диджей говорил через PS-460

    а вот и нет: проверяно на опыте - поговорить можно и через колонку, т.к. в ней есть микрофон; а чтобы не разговаривать в большой компании для всеобщего прослушивания, на телефоне можно переключить на телефонный динамик, как на блютуз-наушниках.

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 15 сентября 2019 18:12 Редактировалось Samorezzz, 1 раз.

    Всем привет. Подскажите, аппарат оперирует лишь с системой FAT32 ? :-?

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • EXAR Senior Member
    офлайн
    EXAR Senior Member

    652

    16 лет на сайте
    пользователь #111272

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 26 апреля 2020 19:08

    Куплена такая колонка. Отлично играет с флешки и через шнур. Но довольно криво через БТ, качество хромает. Это норма?

    Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам пойти...
  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 28 апреля 2020 20:49
    EX@R:

    Куплена такая колонка. Отлично играет с флешки и через шнур. Но довольно криво через БТ, качество хромает. Это норма?

    тут скорее всего дело не в калонке, а в источнике, который передаёт звук на колонку. у меня всё прекрасно играет. да и плюс проигрывания именно с телефона - так это то что еще можно дополнительно чуть подкрутить эквалайзер на свой вкус

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • EXAR Senior Member
    офлайн
    EXAR Senior Member

    652

    16 лет на сайте
    пользователь #111272

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 30 апреля 2020 09:24

    Samorezzz, В том и дело что источников проверил штук 6. От сяоми за 150уе, до s20 ультра, везде одно и то же. Такое ощущение как будто забивает. Может косяк колонки, нужно пробнуть поменять

    Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам пойти...
  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 30 апреля 2020 11:31
    EX@R:

    Samorezzz, В том и дело что источников проверил штук 6. От сяоми за 150уе, до s20 ультра, везде одно и то же. Такое ощущение как будто забивает. Может косяк колонки, нужно пробнуть поменять

    ну конечно ожидать того качества, которое выдаёт условный JBL конечно не стоит. Всё таки цены разные и, соответственно, и качество. Но, как по мне - вполне хороший звук для такого бюджета. далеко не "китайское" качество. Попробую на днях какой звук будет с телевизора (будет ли разница при включении всяких примочек наподобии объёмного звука). Могу с уверенностью сказать, что звук со старенького iphone с хорошим плеером лучше, чем с xiaomi c всякими плеерами на андроид. в хороших наушниках разница еще существеннее(но это уже отдельная тема)

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    в наушниках, кстати, еще не довелось слышать хороший звук на андроид устройствах :-?

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • EXAR Senior Member
    офлайн
    EXAR Senior Member

    652

    16 лет на сайте
    пользователь #111272

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 1 мая 2020 08:49

    Так я именно про звук по БТ. С флешки все отлично, и разница с тем же JBL не сопоставима разнице в цене.
    Странно, эпл не смогли в наушники, но смогли в звук?)))))) Мне всегда ХТЦ по звуку нравились, а яблоки как-то недотягивали, хотя тут может дело в предпочтениях в музыке.

    Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам пойти...
  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 12 мая 2020 08:05
    EX@R:

    Так я именно про звук по БТ. С флешки все отлично, и разница с тем же JBL не сопоставима разнице в цене.
    Странно, эпл не смогли в наушники, но смогли в звук?)))))) Мне всегда ХТЦ по звуку нравились, а яблоки как-то недотягивали, хотя тут может дело в предпочтениях в музыке.

    Вот HTC толком не слушал, но у яблочных с хорошим плеером (не штатным конечно) можно получить весьма добротный звук в хороших наушниках. Хотя, как точно подметили - это вкусовщина скорее. Всё относительно))

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • sirotkadadon Vaper's Club
    офлайн
    sirotkadadon Vaper's Club

    1202

    14 лет на сайте
    пользователь #182088

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 14 октября 2022 12:11

    кто покупал на него антенну, подскажите миниджек нужен моно или стерео в ней?

    Non cuilibet pulsanti patet ianua....