Ответить

номинальная мощность 18 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX

 179,00 — 181,60 р. сравнить предложения от 17 продавцов
  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 мая 2019 14:49

    Кстати я все таки подарила такую племяннику, недавно ездили на турслет и я у малого одалживала, в общем если нормально так слушать то на вечер точно хватает, и сама по себе колоночка не хрупкая как я боялась, но и по весу, конечно мужет вам и сильно разница есть 1,75 или 2 кг, но я спокойно тащила её 5 км от электрички до места, не думаю что на шашлык вы с PS-460 такие же расстояния будут проделывать.

    Irina
  • zet89 Member
    офлайн
    zet89 Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #244320

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 1 июня 2019 11:38
    Iskrulia:

    не думаю что на шашлык вы с PS-460 такие же расстояния будут проделывать.

    Ещё как будем проделывать, что её стоит в машину кинуть. Что там с настройками эквалайзера, можно под себя настроить? И есть ли функция проигрывания случайного трека, а по порядок расположения песен на флэшке бесит и заучен, хочется чтобы в разнобой.

  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 июня 2019 16:56

    Мне нравится как она играет, потому никаких настроек на ней не трогали, в том что и фишка вся, что в отличии от других колонок при выборе, у этой звук сразу был хороший, но вроде там можно низы убрать или наоборот добавить при необходимости

    Irina
  • zet89 Member
    офлайн
    zet89 Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #244320

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 7 июня 2019 17:44
    Iskrulia:

    что в отличии от других колонок при выборе, у этой звук сразу был хороший

    А с каким сравнивали? А то вариантов вроде в продаже хватает, до полного ноунейм на рынках до джбл в магазинах по заоблачным ценам. А тут свен ходовая в принципе фирма, по каким параметрам она вам показалась лучше?

  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 июня 2019 12:38

    А с каким сравнивали?

    Dialog AP-1020, точно помню потому что в закладках у себя оставляла, и потом на пятом элементе чисто случайно это колонка попалась, даже консультант сказал что не очень, но всер равно послушали, jbl кстати дорогие, которые больше 300 р стоят, звучат отлично, а на рынках по моему вы джолжны понимать что просто китайские подделки

    по каким параметрам она вам показалась лучше?

    по всем:) лучше играла, красивее смотрелась.

    Irina
  • Meyster Neophyte Poster
    офлайн
    Meyster Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2757469

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 июня 2019 12:29
    Iskrulia:

    лучше играла, красивее смотрелась.

    По поводу аккумулятора, на сколько вам её хватает? А то если брать на выходные на природу с палаткой, в щадящем режиме хватит на два дня? И что с зарядом обычное зарядное от телефона подойдёт и как понять зарядился ли он, и сколько по времени заряжает?

  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 июня 2019 14:55

    По поводу аккумулятора, на сколько вам её хватает?

    ну если бы внимательнее читали, то я покупала племяннику, несколько раз брала пользоваться, но когда мы её использовали,он отыгрывала целый вечер без проблем, не разу не вырубилась раньше чем надо.

    И что с зарядом обычное зарядное от телефона подойдёт и как понять зарядился ли он, и сколько по времени заряжает?

    зарядка подойдет, что бы понять есть индкатор, а все остальное как и говорила, сама лично не разу полностью её не разряжала.

    Irina
  • Meyster Neophyte Poster
    офлайн
    Meyster Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2757469

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 июня 2019 11:25

    Ну в любом случае тогда на крайний случай можно повербанк с собой захватить если заряда не хватит, и я так понял расход заряда напрямую зависит от громкости и используется ли блютуз. Что у неё со сборкой, зазоров больших нет, не люфтит? А то попадут случайно брызги воды на природе и внутрь чтоб не попала, понятное дело что с ведра её поливать не надо.

  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 июля 2019 16:19

    Не знаю про какие зазоры идет речь, выглядит она монолитно, нигде ничего не поскрипывает при нажатии, но от влаги надо беречь, там большие отверстия по бокам, потому лучше что бы влага вообще не попадала. И например что с флешкой, что по bluetooth я лично в автономности разницы не заметила, за вечер не высаживало батарею не то не то.

    Irina
  • Meyster Neophyte Poster
    офлайн
    Meyster Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2757469

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 июля 2019 15:17

    Динамики же на фронтальной стороне я так понимаю, а какую роль играют на боковой панели что на фото или это только внешняя составляющая? А так вычитал что эта моделька свена выигрывает по громкости даже джбл, ну это наверное больше для тех кто на всю слушает.

  • Klaister Neophyte Poster
    офлайн
    Klaister Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2784283

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 июля 2019 11:55

    700x700(87.41 kB)
    http://www.fotolink.su вот с это ракурса видно, что да, спереди динамики а по бокам пассивные излучатели благодаря которым собственно вся эта красота и должна нормально бухать, а вот уже бухает или нет, вроде выше написано, но я бы такую аккустику на пикники очень аккуратно тоскал

  • Meyster Neophyte Poster
    офлайн
    Meyster Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2757469

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 25 июля 2019 09:47
    Klaister:

    но я бы такую аккустику на пикники очень аккуратно тоскал

    Только для этого и рассматриваю, по какой причине боитесь брать? Что с ней произойти может? Под открытым дождём любую оставлять не желательно, а по весу не такая уже и тяжёлая 1.75 кг, наоборот мощ чувствуется. Да и главное чтобы зазоров не было, а то пыль внутрь попадёт, но свен думаю это предусмотрел. В функциях написано что есть встроенный микрофон, для чего он в ней?

  • Valentinchikk Member
    офлайн
    Valentinchikk Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #235402

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 31 июля 2019 00:45
    Meyster:

    ... В функциях написано что есть встроенный микрофон, для чего он в ней?

    как я полагаю, при входящем звонке на телефон (если вы музыку слушаете с телефона), можно поговорить через колонку )

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 5 августа 2019 21:23
    Valentinchikk:

    как я полагаю, при входящем звонке на телефон (если вы музыку слушаете с телефона), можно поговорить через колонку )

    Это конечно очень интересная функция, сидишь такой на шашлыках и слушаешь музыку, вокруг человек 20, а тебе тут по важному делу звонят и ты начинаешь говорить и все слушают)) Ну а вообще микрофон скорее плюс, чем минус.

    Meyster:

    Только для этого и рассматриваю, по какой причине боитесь брать? Что с ней произойти может? Под открытым дождём любую оставлять не желательно, а по весу не такая уже и тяжёлая 1.75 кг, наоборот мощ чувствуется. Да и главное чтобы зазоров не было, а то пыль внутрь попадёт, но свен думаю это предусмотрел. В функциях написано что есть встроенный микрофон, для чего он в ней?

    Вряд ли с ней что-то случиться, разве что если вы ее прям в воду кинете или под градом оставите, они как бы и созданы для пикников такие колонки, думаю там все предусмотрено.

  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 августа 2019 15:48

    как я полагаю, при входящем звонке на телефон (если вы музыку слушаете с телефона), можно поговорить через колонку )

    через колонку можно только услышать что вам кто то говорит, через телефонный микрофон все равно отвечать приходится, а сама фишка прикольная, мы на русском радио в конкурсе участвовали, и все вместе слушали что диджей говорил через PS-460

    Что с ней произойти может?

    ничего страшного с ней не будет, но динамики по бокам открыты. с ними надо аккуратно

    Irina
  • Meyster Neophyte Poster
    офлайн
    Meyster Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2757469

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 6 августа 2019 16:08
    Iskrulia:

    с ними надо аккуратно

    Со всей акустикой надо аккуратно, сейчас вокруг маркетинг один и даже на пластике экономят. Надеюсь свен до этого не опустился и как был порядочным производителем, так им и останется. Но от ударов всё равно стоит воздержаться, внутри то электроника нежная. А кто сталкивался с гарантийными сервисами свена, на должном уровне работают?

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 августа 2019 19:39
    Meyster:

    Со всей акустикой надо аккуратно, сейчас вокруг маркетинг один и даже на пластике экономят. Надеюсь свен до этого не опустился и как был порядочным производителем, так им и останется. Но от ударов всё равно стоит воздержаться, внутри то электроника нежная. А кто сталкивался с гарантийными сервисами свена, на должном уровне работают?

    Если оно не ломается, то зачем его по сервисам таскать ? Работают нормально, от чего им плохо работать, если это их косяк, то они поправят, если вы сломали, то за ваши деньги поправят. Из свена была и акустика и мышки, и клавиатуры. Вроде ничего не умерло, только от старости уже не пользуюсь, на дачу завез.

  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 августа 2019 11:53

    А кто сталкивался с гарантийными сервисами свена, на должном уровне работают?

    по моему если никто не знает как работает гарантийный сервис, то этоговорит о том что технику смело брать можно:) да и в целом, обычно магазин который продаёт берет на себя гарантийные обязательства. Так что нет смысла за это переживать, кстати заказали на joom за копейки антенну которая в разъем для наушников вставляется, и стало радио лучше работать.

    Irina
  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 7 августа 2019 20:08
    Iskrulia:

    по моему если никто не знает как работает гарантийный сервис, то этоговорит о том что технику смело брать можно да и в целом, обычно магазин который продаёт берет на себя гарантийные обязательства. Так что нет смысла за это переживать, кстати заказали на joom за копейки антенну которая в разъем для наушников вставляется, и стало радио лучше работать.

    А до этого плохо работало радио разве? За городом или в городе плохо работало? Наколхозить антенну можно было самому, хотя купить как-то проще.

  • Meyster Neophyte Poster
    офлайн
    Meyster Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2757469

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 августа 2019 22:58

    Антенна может и интересный вариант если являешься ярым поклонником радио, в ним бывают перебои даже в нашей стране, хотя если не так далеко от города находишься. Но я всё так брал бы такую портативку именно чтобы слушать музыку с флэшек или по блютуз, вот только интересует каким то образом разница в качестве звука будет?