Ответить

номинальная мощность 18 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX

 179,00 — 182,37 р. сравнить предложения от 18 продавцов
  • Lesha666 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lesha666 Senior Member Автор темы

    1263

    14 лет на сайте
    пользователь #196061

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 10 ноября 2017 17:56 Редактировалось Lesha666, 1 раз.

    обзор акустики

  • Babrval Member
    офлайн
    Babrval Member

    316

    14 лет на сайте
    пользователь #205937

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 18 ноября 2017 22:14

    Здравствуйте, я так понимаю функции "листать папками" нет.

  • gansterpen Neophyte Poster
    офлайн
    gansterpen Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #782654

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 ноября 2017 00:23

    3 часа 50 минут норм, 2 динамика по 8 ват, 16 ? написано 18 ват

  • 1426551 Neophyte Poster
    офлайн
    1426551 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1426551

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 февраля 2018 10:51

    Сравнивал с jbl charge 3 по громкости sven реально выигрывает, у jbl на максимально громкости пропадают басы, а у sven наоборот появляются. Итог такой sven для прослушки на природе, на макс громкости.

  • net80 Junior Member
    офлайн
    net80 Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #283949

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 18 февраля 2018 16:16

    Вопрос: Если использовать колонку с постоянно подключеным зарядным, в качестве сетевого питания, будет ли это вредить колонке? Спрашиваю потому, что была у меня ка-то ноунейм колонка в которой при подключении зарядного наблюдалось сильное фоновое шипение.

    велком 666-74-38
  • p0rtall Senior Member
    офлайн
    p0rtall Senior Member

    3193

    13 лет на сайте
    пользователь #265674

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 18 февраля 2018 21:06

    net80, само по себе шипение это помеха от блока питания, решается подбором другого блоуа питания.
    В некоторых девайсах длительное подключение к зарядке ведет к преждевременной деградации аккумулятора. Есть ли тут защита от перезаряда- надо вскрывать смотреть.

    Помогу с установкой и настройкой раций, антенн и прочего радиооборудования
  • net80 Junior Member
    офлайн
    net80 Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #283949

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 18 февраля 2018 22:18

    Этим устройством собираюсь пользоваться преимущественно в квартире, и хочется, чтобы он постоянно был вкл в сеть.

    велком 666-74-38
  • RaketaR Neophyte Poster
    офлайн
    RaketaR Neophyte Poster

    22

    16 лет на сайте
    пользователь #125623

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 28 апреля 2018 17:50
    p0rtall:

    net80, само по себе шипение это помеха от блока питания, решается подбором другого блоуа питания.
    В некоторых девайсах длительное подключение к зарядке ведет к преждевременной деградации аккумулятора. Есть ли тут защита от перезаряда- надо вскрывать смотреть.

    Я не совсем понял, если у меня будет включен в сеть этот девайс, то он получается будет питаться всё равно от аккума и по мере разрядки дозаряжаться от сети? Или он, например как ноутбук, будет брать питание в первую очередь от сети, а при её отсутствии от батареи?

  • Eugenua Junior Member
    офлайн
    Eugenua Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #1067354

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 4 января 2019 19:46

    Как подключить флешку с музыкой???

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 9 апреля 2019 12:44
    Eugenua:

    Как подключить флешку с музыкой???

    Даже не знаю... Может через usb разъем для подключения флэшек с музыкой???

    RaketaR:

    Я не совсем понял, если у меня будет включен в сеть этот девайс, то он получается будет питаться всё равно от аккума и по мере разрядки дозаряжаться от сети? Или он, например как ноутбук, будет брать питание в первую очередь от сети, а при её отсутствии от батареи?

    Как ноутбук.

    net80:

    будет ли это вредить колонке?

    Не будет.

    1426551:

    Сравнивал с jbl charge 3 по громкости sven реально выигрывает, у jbl на максимально громкости пропадают басы, а у sven наоборот появляются.

    Поддерживаю. Если бы jbl не были так распиарены, то в основном везде продавались бы sven-ы, потому что они просто лучше.

  • Iskrulia Neophyte Poster
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 апреля 2019 12:05

    Хочу такую взять для племянника в подарок, малой 14 лет достачно подвижный подросток, думаете нормально будет ему такая колоночка? не сильно быстро её ушатает? а по поводу Jbl я вообще не знаю кто их даже распиаренные покупает, ценник огромный, ходить и жалеть её постоянно смысла я не вижу, подделки по качеству ерунда.

    Irina
  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 апреля 2019 18:16
    олечка Кашель:

    Хочу такую взять для племянника в подарок, малой 14 лет достачно подвижный подросток, думаете нормально будет ему такая колоночка? не сильно быстро её ушатает? а по поводу Jbl я вообще не знаю кто их даже распиаренные покупает, ценник огромный, ходить и жалеть её постоянно смысла я не вижу, подделки по качеству ерунда.

    Ну если Вас размеры не смущают то смело можете брать, с громкостью, качеством звука у нее все в порядке, по батарее тоже проблем нет, размеры разве что большие, но это из-за мощности. jbl намного дороже. В общем если размеры смущают, то можете еще что-то посмотреть тоже от свена, если не смущают-берите эту.

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 13 апреля 2019 12:11
    олечка Кашель:

    думаете нормально будет ему такая колоночка? не сильно быстро её ушатает?

    Даже не знаю насколько стоит оно того. Вообще это полноценная портативка для взрослых людей, которую с удовольствием и сам использую) Я думаю ребенку и sven ps-47 будет достаточно.

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 14 апреля 2019 12:17
    aleksis444:

    Даже не знаю насколько стоит оно того. Вообще это полноценная портативка для взрослых людей, которую с удовольствием и сам использую) Я думаю ребенку и sven ps-47 будет достаточно.

    Нет уж, PS-47 совсем не то, она не очень мощная, да и моно. А зная нынешних подростков им нужен очень громкий и качественный звук, что собственно и дает PS-460. Да и весит меньше 2 кг, думаю подростку не очень сложно ее переносить будет, он же ее не целый день таскать будет.

  • zet89 Member
    офлайн
    zet89 Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #244320

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 14 апреля 2019 14:02

    Может и для подростков она и зайдёт, но точно подойдёт людям которые любят активный образ жизни. Взять её на природу, на дачу, да и дома с её мощностью без проблем использовать можно. Всё таки мощность у неё не маленькая и ходить по городу громковато будет для окружающих.

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 16 апреля 2019 13:09
    Sebek:

    Нет уж, PS-47 совсем не то, она не очень мощная, да и моно. А зная нынешних подростков им нужен очень громкий и качественный звук, что собственно и дает PS-460. Да и весит меньше 2 кг, думаю подростку не очень сложно ее переносить будет, он же ее не целый день таскать будет.

    Да дело ваше конечно) Но такую с собой особо не потаскаешь, а 47ую можно и в рюкзак засунуть. Хотя я думаю если купили 460, то можно и на шашлыки брать, если всей семьей ездить, в таком ключе выбор хороший.

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 апреля 2019 22:09
    aleksis444:

    Да дело ваше конечно) Но такую с собой особо не потаскаешь, а 47ую можно и в рюкзак засунуть. Хотя я думаю если купили 460, то можно и на шашлыки брать, если всей семьей ездить, в таком ключе выбор хороший.

    Я о том, что 2 кг это совсем уж небольшой вес для данной портативной системы. На шашлыки я б ее и таскал конечно, благо уже сезон начался. Но вот если много народу будет, то пс 47 уже вряд ли услышишь,я не говорю что она плохая, просто не для таких целей немного, а вот PS-460 в самый раз будет.

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 22 апреля 2019 09:36

    Вообще не 2 кг, а 1,75, все таки поменьше)) И это совсем не много на самом деле, так что без проблем ее можно и в руках унести куда-то на дачу/пляж и т.д. По аккуму пару часов точно должна держать, как вариант взять еще доп зарядку.

  • zet89 Member
    офлайн
    zet89 Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #244320

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 19 мая 2019 22:08 Редактировалось zet89, 1 раз.
    aleksis444:

    Вообще не 2 кг, а 1,75, все таки поменьше)) И это совсем не много на самом деле, так что без проблем ее можно и в руках унести куда-то на дачу/пляж и т.д. По аккуму пару часов точно должна держать, как вариант взять еще доп зарядку.

    Ну да 250 грам существенную роль сыграют))) Да и вообще у неё форма и ручка для переноски удобные, так что это мелочи. Пару часов это слишком мало, при средней громкости её на пол дня должно хватить. Вот только вопрос можно ли её как то к повербанку подключать?

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 мая 2019 19:16
    zet89:

    Ну да 250 грам существенную роль сыграют))) Да и вообще у неё форма и ручка для переноски удобные, так что это мелочи. Пару часов это слишком мало, при средней громкости её на пол дня должно хватить. Вот только вопрос можно ли её как то к повербанку подключать?

    А кто-то запрещает разве? Если ехать на природу на выходные, то можно взять с собой какой-нибудь нормальный повербанк и заряжать несколько раз, благо батарея на 1 800 мА·ч и хватает на пол дня прослушивания.