Ответить
  • JC Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JC Senior Member Автор темы

    4415

    21 год на сайте
    пользователь #3904

    Профиль
    Написать сообщение

    4415
    # 13 июня 2004 10:44 Редактировалось JC, 2 раз(а).

    Очень надо! По газете не хочется искать, а вдруг отстой какой-нибудь окажется.

    P.S. Сие событие прошло 06.08.2004 г.
    Сие событие не стало последним в моей жизни :(

    Барахолка Onliner.by
    Свадебное платье
    Свадебная обувь
    Свадебная фотография. Love story. Видеосъемка
    Свадебные украшения. Аксессуары. Полиграфия
    Ведущий торжества. Шоу-программы
    Свадебный макияж. Свадебные прически
    Кейтеринг. Оформление залов
    Аренда автомобилей для торжества

  • 1449639 Neophyte Poster
    офлайн
    1449639 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1449639

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 апреля 2015 11:17
    zoorge:

    1449639:

    Несмотря на кучу отрицательных отзывов в адрес Павла Шестакова, могу сказать,

    Павел, что, совсем плохи дела?

    Все от него были в полном восторге!!

    А то что пишут о проблемах с долгами, ну уж извольте никто не заставлял вас давать деньги малознакомому человеку.

    :roll:

    Павел к моему сообщению не имеет вообще никакого отношения, в жизни мы с ним не общаемся и кроме как на мероприятиях больше нигде не пересекались. Это лично мое мнение о его работе. А если вы думаете, что это самореклама то это ваше право. Но в том что Шестаков отличнейший ведущий мое мнение остается неизменным!

  • unlikeq Member
    офлайн
    unlikeq Member

    181

    10 лет на сайте
    пользователь #856536

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 27 апреля 2015 12:49

    День добренько, ищу ведущего к себе на свадьбу (не важно из Бреста он или из Минска, главное что бы до Берёзы доехал), культурного, адекватного, не пошлого, так что бы всем всё понравилось, т.к. семьи разные, необходим профессионал своего дела, который организует отличный, не затёртый до дыр, праздник. Искать через интернет побаиваюсь, так как там накручивают все что только можно, необходим проверенный человек. Буду благодарен если кто отпишет в личку или здесь. :rotate:

  • Katysha111 Neophyte Poster
    офлайн
    Katysha111 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1634063

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 апреля 2015 23:32

    Подскажите, пожалуйста, хорошего, престижного ведущего на 5 сентября. Мы очень хотели Владимира Бурко и о других даже не думали, но он занят и мы просто в расстерянности( Даже на форум залезла)))Бюджет 700-900 у.е. Агентских ведущих не предлагать. Мы пара креативная, энергичная и требовательная) Свадьбу планируем в Шишках. И скажите, есть ли смысл пробовать перебить заказ, предложив сумму ещё выше?или лучше так не делать. А также вопрос по распорядителю: кого и цена?

  • manusha Neophyte Poster
    офлайн
    manusha Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #481165

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 мая 2015 11:16
    Katysha111:

    Владимира Бурко

    Перебивать, я думаю, не очень достойно...Представте себя на месте той пары, у которых отобьете.

    ...Не волноваться, а волновать!..М.Монро
  • Васса Senior Member
    офлайн
    Васса Senior Member

    3404

    14 лет на сайте
    пользователь #222353

    Профиль
    Написать сообщение

    3404
    # 21 июня 2015 13:08

    Артём Астровлян.
    Мне есть с кем сравнивать! Свадьба проведена на +++! Находчивый в экстриме (пьяные гости...), без сбоев аппаратура, очень лояльно-доброжелателен! Понятно - "за деньги-каждый сможет." Нет, не "каждый"! У Артёма есть харизма, а это не купить-не оплатить...

    да! :)
  • Fastgrom Junior Member
    офлайн
    Fastgrom Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #364410

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 июля 2015 11:48

    Может кто-нибудь подскажет хорошего DJ на свадебную вечеринку. Проходит будет в пабе. Нужно фоновое музыкальное сопровождение хорошей музыкой (желательна возможность предварительно ознакомиться с сетами DJ)/

  • inna2712 Neophyte Poster
    офлайн
    inna2712 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #714933

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 сентября 2015 14:57 Редактировалось inna2712, 1 раз.

    я смотрю тема столько лет существует и всё ещё актуальна, только "хорошие" ведущие меняются, однако качество остаётся неизменным в отношении некоторых. Профи своего дела: астровлян, дмитриев, воднев, величко, нестерович, губич, крымов. Отдельно выделяются из этого списка по совокупности артём астровлян, кирилл нестерович.

  • 1463840 Neophyte Poster
    офлайн
    1463840 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1463840

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 18 ноября 2015 15:38

    Всем привет. К сведению желающих нанять Шестакова на корпаратив или свадьбу. Не делайте этого. Влетите. Сейчас подготовлено коллектив ное заявление в СК ГУВД Минска по факту мошенничества. И Обэп уже собирает материалы по фактам сокрытия доходов и неуплаты налогов. Скоро ТЮРЬМА.

  • ksenonsha Member
    офлайн
    ksenonsha Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #746407

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 18 декабря 2015 13:03

    Народд, подскажите пожта кто видел как ведет свадьбу Сушицкая Галина Анатольевна

  • cv2205 Junior Member
    офлайн
    cv2205 Junior Member

    87

    15 лет на сайте
    пользователь #158695

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 14 марта 2016 12:13

    Видела как ведет тамада Наталья, которая сама классно поет. Такая стройная интелигентная. Она еще такой номер дарит -- игра на бокалах Они как флейта или красивый женский голос звучат.Романтично очень... У нее вроде и сайт есть. Можете погуглить--

    тамада играет на бокалах

  • polka Member
    офлайн
    polka Member

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #244860

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 29 апреля 2017 14:02 Редактировалось polka, 1 раз.

    Могу посоветовать хорошего фотографа , снимает крутой техникой и очень не дорого.

  • RomanSvavin Neophyte Poster
    офлайн
    RomanSvavin Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2220352

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 мая 2017 11:39 Редактировалось RomanSvavin, 2 раз(а).
    LOVE:

    и еще кто знает про???
    -Роман Хмель
    -Алексей Труханов
    -Дмитрий Савостей
    -Филипп Смелов
    -Алексей Немира
    -Алексей Пальчонок

    Могу рассказать только что Роман Хмель ужасный вариант, про остальных ничего не знаю. Человек изначально зарекомендовал себя положительно, но т.к он был у нас он был первым так сказать на "собеседовании" то сравнивать было не с кем. Сразу скажу уболтать он умеет, но не ведитесь, это издержки их профессии. Пойдем по порядку , во первых он заявляет что большенство конкурсной программы и как он говорит "Фишек" это лично его сочинения, к этому относятся и ритуалы итд(к примеру "Песочная церемония" и таких якобы его задумок множество, если соберетесь его все таки звать на беседу и не подпишите "договор"(почему договор в ковычках объясню позже), то посмотрите в интернете все его "Фишки", они стары как мир), во вторых по окончании беседы он навязывает заключение "договора", который является филькиной грамотой т.к нет ни стандартного оформления , ни печати, ни чека(что указывает на то, что никаких налогов гражданин не платит), а залог он берет не малый минимум 100$,это потом мы узнали от одной молодой пары, что он за полтора месяца до свадьбы взял деньги и заключил этот договор, а они ему сказали что дата плавающая +-неделя, но он уверял что все будет в порядке и осмелился все равно взять залог(приличные ведущие такого не делают, обычно отказываются, либо при заблаговременном предупреждении отдают залог), затем ему через неделю сообщили что дата переносится на неделю, на что он ответил, что уже ничего поделать не может и о залоге они могут забыть. Вот какой молодец. В третьих человек вам предлагает такую услугу как шоколадный фонтан: маленький фонтан 40уе( 3 или 4 яруса, точно не помню) и большой 80уе , так вот Роман рассказывал о сложностях установки и еще каких-то технических сложностях - это полнейший фарс, за такие деньги нам знакомые КУПИЛИ фонтан, а точнее можно было купить 2-а фонтана если речь о 3-хярусном фонтане. Соимость 3-хяруснуго фонтана 60руб(т.е приблизительно 30$) + 3кг шоколада 10-30$(в зависимости от качества шоколада), можно фонтан не покупать, отдельно в аренду на 1 день он дается за 25рублей(12,5$) можно взять даже 2 за те же 80$.
    Подведем итог, плюсом этого ведущего можно назвать то что он вносит в вашу жизнь воспитательный момент( Роман Хмель получает отрицательный отзыв ) https://vk.com/roman_vedu #Роман#Хмель.

  • NastyaYakshina Neophyte Poster
    офлайн
    NastyaYakshina Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2081811

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 мая 2017 10:25

    Все, кому нужен реально классный ведущий - Ванесса Морская. Без пошлых конкурсов и шуток. Ответственная, делает работу очень качественно. Она вела свадьбу моей сестры и ещё я была на христианском балу, который она организовывала и вела, как ведущая. Моя оценка положительная. Вот её группа: https://vk.com/happymakersby

  • vinogradina Member
    офлайн
    vinogradina Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #927252

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 30 мая 2017 20:10 Редактировалось vinogradina, 2 раз(а).

    Во гад.

  • Alex_prikolist Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_prikolist Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #627018

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 июня 2017 16:07

    В эти выходные гуляли на свадьбе в кафе "7 небо" (примерно человек 50 было). Ведущий умница! Он не провел ни одного конкурса, в основном какие-то фишки с проектором (много всего было не буду все перечислять). Больше всего мне понравилось то, что его было очень много, но ничем нас не доставал) Все было очень легко и непринужденно. Всем советую этого парня, стрельнул у него визитку. Зовут - Алексей Болбас, http://vedushi-minsk.by/ - тут может больше вам информации будет. На самом деле никогда подобные отзывы не писал) Но этому парню грех рекламу не сделать)

  • kalyuta Neophyte Poster
    офлайн
    kalyuta Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #730361

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 июня 2017 16:07 Редактировалось kalyuta, 1 раз.

    Кто посоветует хорошего ведущего? а желательно девушку?

  • Alex_prikolist Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_prikolist Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #627018

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 июня 2017 16:16
    kalyuta:

    Кто посоветует хорошего ведущего? а желательно девушку?

    Читайте сообщение выше) Почему ручаюсь за него? Потому что видел в эти выходные его работу лично)

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    Немного тупой вопрос, но все же. Песочную церемонию, обязательно проводите на свадьбе или это по желанию молодожен?)

  • kalyuta Neophyte Poster
    офлайн
    kalyuta Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #730361

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 июня 2017 16:33

    желательно девушку)) знаю одну клевую ведущую http://yessvadba.by/ но она занята. Хотелось бы кого нить такого плана) чтоб пела сама и т.д.)

  • Alex_prikolist Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_prikolist Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #627018

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 июня 2017 22:43
    kalyuta:

    желательно девушку)) знаю одну клевую ведущую http://yessvadba.by/ но она занята. Хотелось бы кого нить такого плана) чтоб пела сама и т.д.)

    ))))))))) Полностью согласен.
    Если нужна ведущая девушка, то это к сообщению выше ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • НикитаКлещенко Neophyte Poster
    офлайн
    НикитаКлещенко Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2254289

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июля 2017 12:33

    Добрый день,скажите поиск ведущего для вас актуален?
    если да пришлите свой профиль в вк или напишите мне
    https://vk.com/nikita_kleshenko