• shishkovsky Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    shishkovsky Neophyte Poster Автор темы

    0

    6 лет на сайте
    пользователь #2341116

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 9 ноября 2017 21:23 Редактировалось shishkovsky, 2 раз(а).

    Здравствуйте, форумчане. Меня зовут Аркадий Шишковский и я хотел бы представить тут свою автобиографическую повесть "Я люблю тебя, жизнь!". Книга была издана в Беларуси в 2008 году небольшим тиражом, но я стараюсь распространять ее бесплатно.
    Мне 81 год и я постарался передать в книге свой жизненный опыт.

    Эта повесть, основанная на реальных фактах, позволит читателям узнать много разнообразных событий, происшедших в период с начала сороковых годов прошлого века вплоть до окончания ее написания.
    В первую очередь, в ней преследуется цель: помочь людям с уязвимой психикой (известно, что примерно половина людей в мире – такие), а также склонным к алкоголизму, онкозаболеваниям, гепатиту и другим болезням выстоять, выжить, не растеряться в сложных жизненных ситуациях, в меняющихся условиях жизни.
    Не обойдены здесь и темы о любви, дружбе, верности, подвиге, предательстве, о красоте природы Белоруссии, России, Украины, Кавказа, Казахстана.
    Я надеюсь, более того – уверен, что повесть будет читаться с большим интересом и пользой для читателей.
    Если же у Вас возникнут уточнения и предложения, то я буду весьма признателен.
    Приятного Вам прочтения и всего самого доброго!

    Скачать книгу "Я люблю тебя, жизнь!" с Яндекс.Диска (2.47 Мб)

    P.S. Тему на форуме я создал не самостоятельно, мне помогают, но я буду рад комментариям и отзывам, я смогу их прочитать.

    Моя книга: https://yadi.sk/i/X0dNQ6Q73PZH2e