Тема закрыта
  • geracz MemberАвтор темы
    офлайн
    geracz Member Автор темы

    113

    12 лет на сайте
    пользователь #427295

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 29 октября 2017 12:56 Редактировалось geracz, 6 раз(а).

    Ребята подскажите как действовать в моей ситуации((
    Проблема следующая:в городе Слоним имеется дом 1963 года постройки в котором как мне сказали по проекту заложено песчано-гравийное покрытие двора. А по факту после каждого дождя двор превращается песчано болотную смесь((( по которой не то что пройти, а иногда и проехать довольно таки проблематично. Есть ответ от жкх моего города, фото в теме((

    Два дня идёт дождь фото сделано сегодня (

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23100

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23100
    # 29 октября 2017 22:42 Редактировалось RET_FRAN, 2 раз(а).

    geracz,

    Проблема следующая:в городе Слоним имеется дом 1963 года постройки в котором как мне сказали по проекту заложено песчано-гравийное покрытие двора. А по факту после каждого дождя двор превращается песчано болотную смесь((( по которой не то что пройти, а иногда и проехать довольно таки проблематично.

    Вот тут посмотрите матчасть. Также

    Санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы «Требования к устройству, оборудованию и содержанию жилых домов», утверждены Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 20.08.2015 № 95
    ...
    12. Для проездов и пешеходных дорожек, расположенных на территории, прилегающей к жилому дому, должно быть предусмотрено твердое покрытие (асфальтовое, бетонное, плиточное).

    По СанПиНам - обращаться в районную СЭС

    Не тормози – включай мозги
Тема закрыта